Перейти к содержанию
guru-Danil

как создать опасность для вызова доверия

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумачане, я копаю тему насчет вызова доверия у девушки на свидании, как один из вариантов Лесли предлагает создать группу обьединенную какой-либо целью и ДОБАВИТЬ К ЭТОМУ ОПАСНОСТЬ! и как пример приводит, ситуацию на учениях когда над вами двумя проезжает танк, и потом девушка от сильный эмоций пережитых вместе с тобой начинает доверять тебена все 100! Вопрос: как можно создать опасность в обычных городских условиях, если допустим у меня нет никакой возможности взять девочку на военные учения?? Помогите дельным советом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумачане, я копаю тему насчет вызова доверия у девушки на свидании, как один из вариантов Лесли предлагает создать группу обьединенную какой-либо целью и ДОБАВИТЬ К ЭТОМУ ОПАСНОСТЬ! и как пример приводит, ситуацию на учениях когда над вами двумя проезжает танк, и потом девушка от сильный эмоций пережитых вместе с тобой начинает доверять тебена все 100! Вопрос: как можно создать опасность в обычных городских условиях, если допустим у меня нет никакой возможности взять девочку на военные учения?? Помогите дельным советом!

 

А можно тупой вопрос? Вмысле девушка без опасности не идет на сближение или что? Зачем именно опасность? Или просто для упражнения с негативом? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можно тупой вопрос? Вмысле девушка без опасности не идет на сближение или что? Зачем именно опасность? Или просто для упражнения с негативом? :)

Не, дело не в этом, просто я изучаю методы какими можно вызвать доверие, и вот как один из наиболее действенных методов (по Лесли) это ОПАСНОСТЬ, поэтому и спрашиваю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сам думал над этим много раз но так и не придумал ничего интересного

такя методика одна из самых мощнейших в соблазнениее.нарочно здесь что-то сложно придумать,обычно такое происходит в жизни спонтанно и главное вовремя сориентироваться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять все с головы на ноги переворачивают!

 

Лесли писал про то, что находясь в ситуации когда ты и она, т.е. вы вместе в опасности, она, т.е. девушка начинает инстинктивно искать защиту у более сильного, у мужчины. Поэтому пережив сильный эмоциональный всплеск, в данном случае - опасную ситуацию, девушка сразу начинает испытывать:

 

1) радость - ее спасли, т.к. она кому-то нужна

2) доверие - человек который спас её от ТАКОГО, не может быть "плохим"

3) х/з - я не девушка :shuffle:

 

НО! Не надо использовать опасность, как универсальный инструмент для повышения доверия. Это лишь частный случай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну у нас в городе есть небольшой парапетик (высотой чуть больше пол метра) за которым обрыв высота которого метров 8. Как-то одной девушке предложил чтоб она прошлась по нему пока держал её за руку. Потом пока она не слезла я включил у себя в наушниках (они у меня громкие) музыку спокойную и предложил потанцевать на этом парапетике... сам думал навернёмся. После этого крепко прилипла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Москве есть Бункер 42 на Таганке. Там реально жестко! Особенно сейчас, когда там идет ремонт. Лучше всего приходить туда с девушкой во второй или третий раз. Там есть момент, когда гаснет свет, включают сирену и объявляют о начале ядерной войны. А перед этим идет ролик о холодной войне минут 25-30.

 

Так вот - когда отключают свет - есть секунд 10 чтобы реально испугать её или наоборот обнять и поцеловать в засос.

 

Кстати, неожиданный поцелуй в засос - тоже отличный крышеснос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как вариант-заблудится в городе.поехать искать мнимого друга,в незнакомый ВАМ район и там заблудится. Это опасность,это цель которая вас объединит и сблизит.

Застрять на машине.особенно круто в лесу!и особенно зимой.(опасность замерзнуть)естественно нужно держать это под контролем.(трогаться на ручнике,и т.д.)

правильно тут написали-жизнь сама подкинет такие ситуации.главное правильно этим воспользоваться.

Моё мнение на этот счет-искусственно создавать опасность для вызова доверия-это вкладывание ресурса в девушку,так можно и подсесть на нее.ты думаешь как создать опасность,ты к этому готовишься,создаешь её и потом появляется тема-помогите я влюбился. Для эффективного соблазнения это не выгодно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я от ментов смывался вместе с ней, пришлось идти по узкой тропинке вдоль обрыва, одной рукой держался за забор, второй её держал :)

 

ещё можно от ментов на тачке угонять (первые минут пять, а то потом некоторые могут стрельбу открыть)

 

на крышу дома залезти высокого, у многих боязнь высоты, так что можешь ещё поддержать её пару раз))

 

зимой ещё у нас есть в соседнем городе (где раньше жил 4 года) трасса на льду гоночная, куда может приехать любой желающий и покататься с большой скоростью. много машин бывало вылетало с трассы, но я их грамотно объезжал и дальше гнал))

2guru-Danil: ща только обратил внимание, что ты из Тюмени, съезди, если на машине на озеро, которое в районе Профсоюзного моста, там въезд возле Лукойловской заправки со стороны ул. Дружбы, мне там нравилось))

 

ну и собственно, просто по городу можно гонять (но не рекомендую тем, кто плохо водит, кто плохо знает улицы, медленно за рулем соображает и не может предвидеть плохую обстановку на дороге). у меня даже мальчики боялись, когда 190км/ч на на ваз-2110 ехал))

 

ещё, кстати, привязывает хорошо катание на снегоходах, единственное самому надо ездить хорошо. а то по началу так катал, что одна встала из сугроба, сказала "ну всё, хватит" и пешком пошла ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за дельные советы, пока читал, вспомнил кстати, что можно на кладбище заблудиться, главное все грамотно разыграть...так думаю тож неплохой вариантик))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда будешь с девушкой переходить улицу, где интенсивное автомобильное движение, дойди до разделительной полосы, возьми девушку за руку и иди вместе с ней по этой полосе. Вокруг вас будут мчатся машины, они будут сигналить, адреналина будет навалом. Сам пробовал несколько раз. Крышу сносит основательно. Некоторые девушки пугаются, крепко сжимают твою руку, а те, кто не боится, смеются, веселятся (тоже хороший вариант). Ещё можно быть пойманными гибддэшником, оштрафованными и т.п., такое приключение девушка точно не забудет. А после того, как окажетесь на безопасном тротуаре, и она обязательно спросит, зачем ты это сделал, в ответ пощупай её пульс, скажи, что чувствуешь, как бешено билось её сердце, приобними, прижмись к её груди и послушай биение её сердца и воскликни: "Вот! Я слышу, как оно стучит".

Другой вариант - постановочный. Я сам такое не делал, но неоднократно слышал от старшего поколения. Договариваешься со своими несколькими друзьями и они в тёмное время суток где-нибудь в безлюдном скверике, когда ты гуляешь с девушкой, пристают к тебе или к ней, ты заступаешься за неё, вспыхивает драка, и ты разделываешься со всеми этими гопниками. Девушка, естественно, не должна заподозритть, что это подстава. После такого геройства, я уверен, любая девушка будет твоя. Только надо конечно порепетировать с друзьями, чтобы всё выглядело натурально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Другой вариант - постановочный. Я сам такое не делал, но неоднократно слышал от старшего поколения. Договариваешься со своими несколькими друзьями и они в тёмное время суток где-нибудь в безлюдном скверике, когда ты гуляешь с девушкой, пристают к тебе или к ней, ты заступаешься за неё, вспыхивает драка, и ты разделываешься со всеми этими гопниками. Девушка, естественно, не должна заподозритть, что это подстава. После такого геройства, я уверен, любая девушка будет твоя. Только надо конечно порепетировать с друзьями, чтобы всё выглядело натурально.

В это время девушка в состоянии невменяемости звонит в милицию, в это время ты разбираешься с подставными друзьями, девушка поражена твоим геморойством, приезжает милиция, забирает друзей, забирает вас как свидетелей, друзей административно наказывают, штрафом допустим, за нападение, после этого девочка узнаёт, что это твои друзья, она опять в состоянии невменяемости, подаёт на тебя в суд за моральный ущерб, и фольсификацию нападения,,тебе приходит повестка в суд, расматривается дело,тебе собираются дать 1 год условно, друзьям опять штраф за содействие, во время судебного заседания тебе приглядывается судья( а она девушка), ты стреляешь глазками,судья конечно обращает внимание, после ты показываешь её чтобы она дала тебе телефон, она выстукивает молотком по средствам азбуки морзе свой номер, оправдывает тебя, после этого под угрозой административной ответственности перед судьёй) ты вытаскиваешь её на свидание,..... секс... и у тебя девушка судья - Вроде не плохо. ДА я пожалуй попробую. спасибо за идею!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

maxым, опытный уже? видимо делал так? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а как мой способ? только что прочитал ваши и придумал. напугать девушку самому. сделать голого короля и наброситься на нее. сделать вид что ты специально хочешь ее напугать. я предлагаю поэкспериментировать нам: вместо вызова доверия, корячится там перед ней, чтобы она доверилась, взять и напугать ее специально! ведь у нее то есть страхи, что если их вопроизвести заранее и контролировать их?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1) дрифт - научиться не сложно, крышу сносит дико, легально (эт не погоня от ментов)))) )

2) просто побольше шутите прикалывайтесь и смейтесь вместе, когда смеётесь над одним и тем же это очень сближает

3) высказывать свое эмоциональное мнение (должно совпадать с её) по поводу чего-либо в конце добавляя че-нить типа "ну не знаю мне так кажется почему-то". И если её так тоже кажется)), то вы получается оба одинаково долбанутые)). Например когда смотришь фильм или на улице что интересное происходит.

4) вообще не лишнее сказать что ты очень эмоционален и вообще очень много зависит от настроения - сегодня одно а завтра все вообще меняется и диалог в раскрутку. Все девушки такие, поэтому это тоже сближает.

5) ловите моменты когда она не хочет ничего говорить, а просто хочет расслабиться и помолчать несколько секунд. Такие паузы тоже сближают. Часто бывает после еды например.

6) американские горки

7) 5Д хотя я лично не люблю. скука по-моему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8) всякие приколы высмеивающие стандартные модели поведения, например изобразить застенчивого парня (или наоборот гипертрофированного мачо) или тупо высмеять кого-нибудь или что-нибудь в поле зрения. Хотя с высмеиваниями нужно осторожно многие девачки уже переросли такие приколы.

 

 

А ваще это же все все есть в книгах просто мне кажется нужно не лениться читать их целиком, хотя сам не одну не осилил )))) :flirtis: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашёл мега-способ.....В своих трудах Лесли упоминает парашюты и проезд над вами танка, но если с парашюта не будешь каждый раз так рисковать жизнью, то мой способ как раз и отличается 100% безопасностью а эмоции ничуть ни хуже.....У нас в Тюмени существует база АВАНПОСТ, там находится вышка, высотой где-то с 8-ми этажный дом, оттуда каждые выходные можно прыгать с парашюта....посередине вышки находится кран со стрелой, на стреле подвижно закреплён купол, уже раскрытый, этим и гарантируется 100% безопасность, и когда ты прыгаешь, 2-2,5 сек свободного падения, и вэтот момент как раз натягиваются стропы, а потом ты опускаешься уже с куполом.....Спрашивал у тех кто прыгал с самолёта, они все отвечали что с вышки прыгать страшнее, потому что тут непосредственно видишь землю, но одновременно понимаешь что высоты достаточно чтоб разбиться в лепёшку. Скоро там оборудуют систему тандэм, чтобы вместе вдвоём прыгать, и будет ваще класс!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне пришла сегодня такая идея:

Учишь девочку как делать розу из салфетки, а потом говоришь ей подарить ее тебе. Сам обязательно попробую. Здесь только нет опасности, зато романтика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В это время девушка в состоянии невменяемости звонит в милицию, в это время ты разбираешься с подставными друзьями, девушка поражена твоим геморойством, приезжает милиция, забирает друзей, забирает вас как свидетелей, друзей административно наказывают, штрафом допустим, за нападение, после этого девочка узнаёт, что это твои друзья, она опять в состоянии невменяемости, подаёт на тебя в суд за моральный ущерб, и фольсификацию нападения,,тебе приходит повестка в суд, расматривается дело,тебе собираются дать 1 год условно, друзьям опять штраф за содействие, во время судебного заседания тебе приглядывается судья( а она девушка), ты стреляешь глазками,судья конечно обращает внимание, после ты показываешь её чтобы она дала тебе телефон, она выстукивает молотком по средствам азбуки морзе свой номер, оправдывает тебя, после этого под угрозой административной ответственности перед судьёй) ты вытаскиваешь её на свидание,..... секс... и у тебя девушка судья - Вроде не плохо. ДА я пожалуй попробую. спасибо за идею!!

отжег нармульно, повеселил :megalol::megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×