Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ

Ganjaboy

Форумчанин
  • Публикаций

    37
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Ganjaboy

  • Звание
    интересующийся

Контакты

  • Сайт
    http://

Информация

  • Город
    Донецк

Старые поля

  • Пол
    Мужской
  1. ДОНЕЦК

    Кто с Донецка желает выполнить упражнения по книге ЖБТ от А до Я?? Пишите,нужен напраник!!
  2. ну да! Есть ли какие не будь изменения спустя год??
  3. МИСТИКА )

    ну да поройся! Где то даже упоминались книги в которых приведены поверхностные принципы гадания, общие азы так сказать. На края юзани Гугл,найди че нить и выучи пару линий,а дальше импровизируй! Можно даже говорить че нить типа ты встретила человека в которого влюбишься ну и т.д. естественно намекая на себя!))
  4. Я в клубе подошел и сказал,что хочу её! Сразу схлопотал пощечину!! )) Ну и Я потом ей: ты грубиянка,так нельзя, бла бла бла, слово за слово,короче не помню в подробностях,но было весело!))
  5. отжег нармульно, повеселил
  6. вот что пишет автор про ДОД в одной хорошей книге о соблазнени. Может это как не будь тебе поможет: Ты заметил, как женщины говорят: “Он мне нравится, но только, как ДРУГ”. Разве ты не ненавидишь это? Я размышлял об этом долгое время, и мы с другом придумали, как обойти это явление. Сейчас я всегда начинаю строить отношения на “просто друзья” и “давай познакомимся и будем друзьями”, а также “если ничего больше, то мы можем быть друзьями” в первом разговоре и когда мы в первый раз встречаемся. На первом свидании я говорю о том, почему мне нравится быть “друзьями”, когда только познакомился с новым человеком. “Я думаю, ты собираешься приобрести хорошего друга”. Затем, когда рамка “друга” установлена, я сильно флиртую, и делаю сексуальные намеки и приколы. Это сразу же устанавливает мысль, что я очень хорошо себя контролирую, и я собираюсь сам РЕШАТЬ, становиться ли с ней больше, чем просто друзьями, основываясь на чем-то большем, чем ТОЛЬКО НА ЕЕ ВЗГЛЯДАХ. Это то, с чем женщина скорее всего НИКОГДА не сталкивалась Ты можешь продолжать этот цирк с “давай будем друзьями” хоть вечно. Даже когда вы начнете встречаться, все еще продолжай говорить об этом. Ты увидишь, как это может быть забавно.
  7. Развиваем интригу!

    спасибо) вчера созвонился,на выходных работает,договорился в будни встретиться.
  8. Развиваем интригу!

    больше не буду!))) а смс чат мне действительно не нужен!!)))
  9. Качалка это хорошо и бокс тоже,но психологическая проблема такого плана так не решается! Для начала надо навести порядок в голове с помощью какой не будь действительно полезной и зарекомендовавшей себя литературы,после прочтения которой ты начинаешь по другому мыслить,а физические занятия не искоренят источники и корни этой проблемы! А вот если совмещать спорт и чтение как сказал rado это совсем другое дело!! На самый крайний случай,если уже совсем ничего не поможет,хотя должно помочь,тогда есть книга Турбо Суслик Дмитрия Лёушкина!! Эта система прочистит твой мозг так,что ты забудешь про все свои проблемы и будешь беззаботно наслаждаться жизнью и не париться!! Я знаю как работает эта система и по этому к ней не прибегал,мне она не нужна и тебе пока не советую!! Её используй уже в самом отчаянном случае и то сперва можешь попробовать BSFF! Что это такое посмотри в инете,юзай ГУГЛ!!
  10. Тогда выселяйся от туда!! И начинай для начала читать какую не будь полезную литературу!! Например прочти бестселлер Дейла Карнеги: Как завоевывать друзей и оказывать влияние на людей, как перестать беспокоиться и начать жить!!! А уже после прочтения этой книги начинай читать книги про соблазнения!! Потому что перед тем как соблазнять сначала нужно создать свою личность!
  11. Чувство юмора у тебя присутствует,это уже хорошо!) Только Я не врублюсь,что это за "эльф 80 уровня" ??? и л2 ???
  12. Развиваем интригу!

    В принципе если она так ответила,то можно ей закинуть че нить вроде: "это они наверное специально так говорят,что бы увести меня у тебя!!" Но только уже при встрече или по телефону!! А дальше уже выкручиваться и импровизировать!! как думаешь??
  13. странная ситуация! А если не звонить а закинуть смс типо: надеюсь у тебя все хорошо,с*у*к*а! или: да пошла ты! А можно и так: твоя подруга с*у*к*а мне всё рассказала и Я понял почему ты себя так ведешь! Ну короче все эти шаблоны с книг,что бы она захотела встретиться!! Меня раз одна игнорила,так Я закинул ей последнюю смс и потом она уже обрывала мне телефон!! Я поморозился,а потом поднял и сказал,что всё расскажу,но при встрече,потому что это не телефонный разговор!! Так вот вечером мы уже встретились,правда признаюсь честно трахнуть ее не получилось! хреново прожимал! бывает)) но факт в том,что фишка с этой смс сработала на 100%!! А вообще смотри сам,тебе виднее что у тебя за ситуация!!
  14. всё верно,мы уже достаточно написали,теперь тебе надо просто действовать и не париться!! перечитай всё написанное,проанализируй и составь не большой план,не вдаваясь в мелкие подробность кто к кому заходит,а дальше импровизируй! А 7ч вечера вполне нормальное время!
×