Перейти к содержанию

иванч

Форумчанин
  • Публикаций

    35
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о иванч

  • Звание
    интересующийся

Контакты

  • Сайт
    http://

Старые поля

  • Пол
    Мужской
  1. Ребят,я живу в Симферополе,только не пойму почему так важен город. Я не могу сказать о своём городе,что он очень криминализирован или,что здесь живёт одно быдло,наоборот мне всегда казалось.что здесь таких очень мало. И подобных проблем у меня действительно раньше не было вообще,на протяжении года я ни разу с этим не столкнулся. Такая хрень стала приключатся со мной последние 3-4 месяца и я не знаю какое этому есть объяснение. Насчёт моего внешнего вида могу сказать,что я всегда слежу за собой, стараюсь быть опрятно ,модно одетым.Хотя я действительно не имею внушительные габариты (мой рост176,вес 61),но сказать,что я выгяжу .как лох -это глупо,да и с дёвчёнками у меня бы тогда не получалось даже знакомиться,и тем более вытаскивать их на свидание.которые зачастую заканчивались постелью.
  2. Подобный случай уже имел место быть.когда я встречался с одной девушкой. Мы вместе с ней выходили из магазина и за нами вышли два не совсем трезвых типа один здоровый,второй не очень и вплотную стали идти за нами и громко вслух обсуждать ,какая у моей девушки задница и что он прямо здесь бы её натянул,на что я посоветовал ему натянуть своего корефана.после чего тот который был поздоровей поднял с дороги булыжник и кинул со всей дури мне в спину.я даже этого не ожидал и чуть не горхнулся,потом он на меня замахнулся бутылкой пива и хотел ударить меня по голове.но девушка стала громко кричать и они свалили. Вообще увести свою любимую девушку,я конечно не позволю и думаю.что каждый этого не позволит.просто в определённых ситуациях не всегда равны силы.как правило по одиночке никто не пытается увести,а все накидываются стаей.вот это меня волнует.
  3. Не знаю происходило ли такое с кем то ещё,но так часто.как это происходит со мной,я думаю,что ни с кем. Мне 23 года,я обычный парень,не урод и не красавец.не очень большой комплекции,уже больше года в теме и за это время я здорово продвинулся в области соблазнения,но всё равно есть ещё куда расти. Я не буду спрашивать вас советов:как соблазнять,как знакомиться.как проводить свидания и т.д,всё это мало по малу делать я умею.Но мои знания знания сводятся к нулю.когда наступает момент.конкуренции за девушку,хотя конкуренция это мягко сказано.скорее жёсткие ,быдляцкие наезды в мою сторону,которые не редко заканчиваются ущербом моему здоровью. За последний месяц у меня было ровно 8 свиданий с разными девушками,5 из которых закончились для меня очень печально,не из-за того .что я не смог их нормально провести.я просто даже не успевал этого сделать,у меня тупо отбивали девушек.Причём делали это безцеремонно и нагло,будто меня вообще рядом нет. Получается так,что когда я иду гуляю с девушкой или сижу где-то,откуда не возьмись нарисовываются очень весёлые компании парней именуемые быдлом,они в тупую подсаживаются к нам и начинают разводить мою девушку,но так как повысить свою значимость ,я как првило до этого момента ещё не успеваю .то девушка начинает с ними флиртовать и в конце концов остаётся с ними.в подобных ситуациях шансов отстоять её .практически нет.т.к их всегда больше по численности и они сразу дают понять.что мне будет больно.если я не свалю. Последний случай меня вообще просто убил,когда я гулял с новой девушкой и её подружкой в центре города,к нам подъехала машина и оттуда вывалило трое парубков и безцеремонно начали клеить моих девчёнок .после чего схватили их наруки и усадили в машину с улыбкой на лице.а я ничего не мог сделать,лишь наблюдать как лох что их увозят.Ребята,которые стояли не подалёку и наблюдали эту картину потом ко мне подошли и сочувственно сказали -"не твой сегодня день парень". Я не могу понять только одного,почему.вокруг гуляет столько пар.столько свободных девчёнок,но почему то все подктывают только к тем с кем гуляю я. Даже когда я скем то знакомлюсь.то обязательно нарисовываются какие то упыри и я оказываюсь за бортом. А мой друг сказал мне .что не хочет со мной больше ходить в поле.потому что я как магнит притягиваю все эти ситуации.а это действительно так и есть и я не утрирую. Я не знаю ,что мне делать с этой проблемой и не знаю разрешима ли она впринципе,но знаю ,что если так будет продолжаться дальше,то с облазнением придёться завязать,потому что после каждого такого случая я страдаю как морально так и физически.
  4. что на такое отвечать?

    Ну естественно мне понравилось фото.а вытащить в реальность у меня их не получалось) а за примеры спасибо!
  5. нужно попытаться сделать так .чтобы этого негатива не было,больше шути ,прикалывайся ,постарайся общаться в дружеской ,спокойной манере,спроси почему ты вызываешь такой негатив у неё,скажи .что с тобой последний раз так общались.когда ты приезжал в какую то деревню)
  6. Как-то одно время не имея возможности выходить в поле ,я подсел на инет знакомства. На моё удивление у меня не плохо получалось знакомиться и брать телефоны.Для этого я использовал различные способы заинтересованности взятые из жизни.различных книг по соблазнению и форума.Проблема была только с теми девушками .которые были очень красивы и понастоящему мне нравились,а именно-все,как одна в процессе знакомства дружелюбно бросали подобную фразу: - понимаешь, вслепую я знаокмлюсь только с теми, кто смог неоспоримо меня задеть своей личностью!)) Хотелось бы спросить,как вести себя с такими девушкамии и что на такое отвечать???
  7. после такой дискуссии получается простой вывод ,что если хочешь увидеть девочку ещё раз,то лучше на первой встрече не пытаться её основательно прожимать или наоборот всё таки прожать её сразу на секс,чтоб наверняка!?
  8. проблема с хатой...

    мне кажется нормальным решением.если по другому ни как,будет почасовой сьём квартиры,хотя сам ещё не пробовал снимать для этого дела а с другой стороны,здесь могут быть напряги,ты же не будешь при девушке искать где снять хату,а если снять заранее и девушка обломается ехать иле не даст потм,выкинешь деньги на ветер?
  9. Залез в трусики, а там...

    неужели кроме члена болше ничего не выдовало.что она мужик(хоть и бывший),голос.походка,манеры...???
  10. налажал по телефону!

    С ними надо сотрудничать, или попросту говоря, общаться и искать точки соприкосновения, точки резонанса. я и хочу найти эти точки.только какой способ общения мне для этого выбрать?
  11. налажал по телефону!

    да, после такой ереси ,думаю она будет меня ещё больше стебать или вообще пошлёт.даже не знаю ,что теперь ей говорить и как извиняться( очень хочу доказать ей,что я нормальный и адекватный)
  12. налажал по телефону!

    В первую очередь мне хотелось опустить её с небес на землю и сбить её пафос.т.к вела она себя очень надменно. И я знал,что с ней в таком стиле никто бы не посмел общаться,все привыкли лебизить перед ней,а она обо всех вытерает ноги,ну а быть в их числе мне не хотелось. Решил ,что называеться "пальнуть из пушки по воробьям"
  13. налажал по телефону!

    Да,девочка действительно не глупая.общается очень аккуратно и постоянноо язвит. Такую заставить извиниться непросто, здесь нужна "БОМБА"!!!
  14. налажал по телефону!

    Вызвонил девочку 9-ку очень паффффосную,телефон её узнал случайно от знакомых.общались на позитиве, постоянно интересовалась ,где я взял её номер и откуда у меня о ней информация. долго интриговал её,сказал ,что она сама со мной когда-то знакомилась ,в шутку предложил ей пригласить меня в кино После чего она начала стебать меня всякими колкими фразами типа "ты недостоин такой милости"и т.д,на что я ей шутку брякнул что-то вроде этого: -Ты права,не хотел говорить тебе ,но я действительно владею большим колличеством информации о тебе. Долгих три года я потратил на это,мне пришлось переспать со всеми твоими подругами, чтобы хоть что- то узнать о тебе, И теперь когда на конец встретил тебя,я узнаю ,что ты бухаешь,подсела на амфетамины и героин. что объясняет твои провалы в памяти,но у меня есть хорошие знакомые врачи которые смогут реабилитировать тебя, я сам у них лечился.. Ещё у меня есть хороший друг -он работает стилистом в морге.я попрошу его , он поработает над твоей внешностью и тогда я думаю ты перестанешь стыдиться себя,набирёшься смелости пригласишь меня куда- нибудь.да и мне будет не стыдно выйти с тобой в люди! Пошутил наверное неудачно,короче она обиделась и сказала ,что у меня проблемы с головой,хотя она первая начала меня стебать. Стоит ли мне теперь перед ней извиняться,если стоит то как???
×