Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ

webroot

Стиляга+
  • Публикаций

    287
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о webroot

  • Звание
    любитель
  • День рождения 25.11.1984

Контакты

  • Сайт
    http://vk.com/maschio

Информация

  • Город
    Москва
  • Интересы
    Фотография, видео, экстрим, путешествия.

Старые поля

  • Пол
    Мужской

Посетители профиля

381 просмотр профиля
  1. напарники в Москве

    Привет! Кратко о себе. В 2010-м прошел Базовый и Телесный тренинг. Так же был на личном коучинге у ЭДЭМа и нескольких семинарах у Апрельского Кота и Алекса Мея. Могу помочь - http://vk.com/maschio
  2. Нужен напарник в г. Москва

    Привет ребятки Сто лет не заходил на форум, читаю ваши сообщения, слезы на глазах. Много лет назад я точно так же бегал по Европейскому, делал подходы из книжек, прокачивался и думал, что же я делаю не так. Почему эти стервозные, пафосные девушки не дают мне даже свой телефон, не говоря уже о том, что бы продолжить общение и идти дальше. Все оказалось просто и сложно одновременно. Просто дело в том, что у девушек хорошо развита интуиция и они моментально "читают парней", видят кто к ним подошел и с какой целью. И дело в том, что можно провести много времени в полях, но так и бегать, брать телефончики, а роста и прогресса личности у вас не будет. Я предлагаю длинный путь, сложный, но через который прошел я и который 100% работает. Он называется - работа над своей личностью. Работа с вектором на успех. Если ты не хочешь быть успешным, то тебя так и будут отшивать. Если у тебя в голове цель - телефонный номер, тебя будут отшивать. Поэтому вам нужно подумать о вашем развитии. И решить какой путь для вас наилучший. Я бы мог написать много страниц текста, но хочу чтобы моя энергия не пропала даром. У меня мало времени, но есть желание помогать начинающим, ибо когда-то сам был таким. Если тебе это нужно, стучись в ВК, я часто бываю в сети - http://vk.com/maschio
  3. Посоветую заниматься развитием своей личности. Качать не только сторону соблазнения, но и другие области жизни. Нормально зарабатывать, отдыхать в разных странах, больше читать. Ходить на концерты, в театр (там кстати, много девушек красивых), советую убрать свои страхи и расти, расти, расти.
  4. ДОНЕЦК

    Лучше ЭДЭМа в Донецке никого нет - http://vk.com/dmitryedem
  5. Итак, все очень просто! Делаем дубликат ключей, ведем девушку, гуляем, рассказываем о себе, провоцируем на слабо "я могу выкинуть свои ключи от квартиры не моргнув глазом" и выкидываем дубликат ))) Главное сделать это красиво, можно даже придумать легенду. Хорошо помогает, если девушка имеет квартиру, но ломается приглашать тебя к себе, т.к. мало знает и т.д.
  6. Итак, отвечаю на вопросы, которые тут задавали. 1) По поводу фетиша - это нужно к сексологу. У Лесли есть Раппопорт, но я не знаю его контактов. 2) Да, возможно в себе развить навыки, чтобы соблазнять девушек из того круга, которого ты хотел бы. Но, это не значит, что имея данные навыки можно со 100% уверенностью соблазнить, (я использую именно это слово), любую девушку. В целом, я для себя узнал несколько новых фишек, примеров. Приблизительно 35%. Эффективность семинара в целом - 70%. Впереди "Телесный тренинг" у Лесли 8 апреля. А завтра иду на пробное (бесплатное) занятие по актерскому мастерству. P.S. Ах да... Более подробнее пишу у себя в ЖЖ (если вы не френды, го с заявками, в заявке пишите, что форума Лесли, добавлю автоматом).
  7. В эту субботу 12 марта 2011 г. пойду на семинар посвященный "сложным" вопросам в соблазнении. Какие вопросы в соблазнении для вас являются сложными? Примеры: 1) Секс типа ЖМЖ, МЖМ и т.д.? 2) Как делать фасты в клубах Москвы/Питера/Киева с красивыми девушками? 3) Какие принципы для успешного создания гарема? Чем больше будет вопросов, тем лучше )) P.S. Чтобы не подумали, что это пиар, я не буду публиковать тут никакой информации с семинара. Ответы будут тут. Дополнительная информация и фотографии будут в моем ЖЖ.
  8. Тенденции...

    Сейчас пришла смс, над которой я решил сильно призадуматься. "В субботу точно поедем не на машине, а то не красиво, согласись, когда девушка возит парня до дома) нехорошая тенденция." Орфография, пунктуация полностью соблюдена. А что красиво? И где написано, что должен мужчина, а что должна женщина? Ваши мысли господа и дамы =)
  9. Убрали страх подходов к ЛЮБЫМ девушкам. Выстроили в голове более комплексную систему соблазнения. Начал уважать себя, принимать вещи такие какие они есть. Позитивное мышление. Нет. Время и деньги которые я затратил на прохождение тренинга окупились с лихвой! Что не понравилось: 1) Не было реальных примеров выполнения некоторых упражнений. Видео не считается. Я бы с удовольствием посмотрел, как тренер берет у девушки номер, как разводит на подарок и т.д. 2) Не было Лесли. Хоть в тот момент у проекта был Д/Р. Ах да... Он обещал быть на телеске и на мастерском. Что понравилось: 1) Адекватность и юмор тренеров (особенно Димы "Ангела"). 2) Интересные задания, особый "дух" проекта. 3) На многие вопросы можно сразу получить ответ. Причем от человека с большим жизненным опытом и опытом соблазнения. 4) Цена и время обучения. Я смог совместить обучение и дела на работе.
  10. ОС: Ты не убрал у нее страх. Она же четко тебе сказала: - Мой бывший парень бросил меня после секса. Если продолжать её мысль, то получается, что типа, ты её трахнешь, а потом бросишь. Как быть? 1) Рассказать ей, что для тебя главное эмоции, чувства, а не секс. Затем перейти к сексу. 2) Повышать доверие. Больше проводить с ней времени, общаться и т.д. Перейти к пункту 1.
  11. Богатые девушки

    Не люблю такие темы, но все равно отвечу. Чем отличает богатую девушку от девушки попроще? Тем, что она состоятельна и имеет больше возможностей для реализацией своих желаний. Плюс её окружение на нее влияет. Если ты решил её соблазнить и заняться сексом - это одно. Если же ты хочешь с ней отношений - это совсем другое. Что могу посоветовать. Почитать журнал GQ по стилю одежды. Хоть Лесли и писал, что он в 100 $ пиджаке соблазнял девушек, но нет упоминаний о том, что это были девушки из элитных и обеспеченных семей. Поэтому начни с себя. Так же ты должен быть уверен в себе на 1000 %. Ни шагу назад, если девушка готова к сексу. Думаю, что ЖЖ Апрельского Кота и ЭДЕМа тебе в этом помогут.
  12. Офигеть можно! От куда такое берется только?
  13. Что делать дома?

    Побриться, сходить в душ или ванну, попросить сделать массаж ))
  14. ManFromTown, дал прочитать на работе эту тему одной даме. У нее возник вопрос: А что должен мужчина?
×