Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      ОХОТА НА САМЦА В МОСКВЕ 01 июня
      ОХОТА НА САМЦА В ВАРШАВЕ 01 июня
      БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 14 июня
      БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 14 июня
      ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 21 июня
      ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 21 июня
      МАСТЕРСКИЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 06 июля
      БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 12 июля
      ЛЕТНИЙ ИНТЕНСИВ В ВАРШАВЕ 24 августа
      ЛЕТНИЙ ИНТЕНСИВ В СОЧИ 24 августа
Авторизация  
Кнопочка

Исход хитрого плана.

Рекомендуемые сообщения

Хитрый план довольно прост.

 

Представьте. что вы - задрот, который не то чтобы социофоб, но девушку в руках вряд ли держал. И есть одна девушка в вашей группе, которая имеет успех, но почему-то замкнулась на вас. И вы к ней не то чтобы клеитесь (ибо не умеете и очкуете), но доверяете гораздо больше, чем любой другой. Тем более внимание с ее стороны не то чтобы было откровенным до сей поры (она ведь все делает технично - конкуренция, значимость, влюбление, доверие, все дела, ведутся уже все вокруг, кроме вас). Чаще всего она косит под своего мужика, но время от времени кладет голову вам на плечо и мило сопит полпары.

 

И вот представьте, что по стечению обстоятельств вы остаетесь в аудитории одни, она заговаривает вам зубы на любую дурацкую тему и ВНЕЗАПНО целует, грязно шаря руками по всему вашему телу. Ну или нежно держа вас пальчиками за лицо. Или жестко за волосы запрокидывая вам голову. Ну кому как больше нравится. А потом встает и уходит, оставляя вас наедине со своими мыслями. Возвращается минут через 10 и ведет себя как ни в чем не бывало, беспалева наблюдая за вашей реакцией.

 

Внимание ВОПРОС: какова же будет эта реакция? Ответите на поцелуй вообще? Отморозитесь? Не забывайте, что вы задрот, и, возможно, боитесь облажаться. А может, такое поведение по вашему мнению - это признак шлюхи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будь я задротом в такой ситуации ...

Вероятно бы сразу влюбился бы. Мысли бы витали постоянно вокруг этой особы. По вчерам бы стал писать стихи. А когда она флиртовала бы с другими парнями - злился бы безумно, и еще больше замыкался. Вероятно, возненавидел бы людей. Последующая жизнь сложилась бы неудачно, дОнельзя.

По ночам бы стал ходить в темные парки и выслеживать красивых женщин, как приятно было бы видеть ее страх. Она вся красивая у себя в мире королева, а здесь она такая жалкая - она заслужила. Обязательно надо испортить ее красоту. В каждой я б видел ту самую, которая когда-то так взбудоражила сердце.

Ну или что-то подобное....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обалдеть.

Я уже почувствовала весь груз своей вины и ощутила, как кислота разъедает мне лицо.

 

А что, варианта "продолжить отношения" даже не возникнет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кнопочка, Неа, люди такого склада ищут причину в себе(сам таким был и немного есть). Они замыкаются на себе, я всё делал правильно, а она виновата это переростает в фобию в лучшем случае, в худшем в пост Amigo_one,.

Таким парням не до дерзости они закомплексованые романтики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кнопочка сказал:

Обалдеть. Я уже почувствовала весь груз своей вины и ощутила, как кислота разъедает мне лицо. А что, варианта "продолжить отношения" даже не возникнет?

Загладь свою вину приглашением к себе и повысь его самооценку, возбуди и отдайся. После секса скажи, что никогда у тебя не было такого дикого безумного секса, как придет в себя еще раз повтори разврат. После всего этого разврата подари ему ЖБТ. После прочтения задрот станет самцом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, одно время у меня было желание играть в мать Терезу и всем задротам дарить ЖБТ.

 

Можете кинуть в меня краба, если он согласится прийти ко мне :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Придумай хитрой план зачем? ему нужно прийти к тебе.

*Имя* слушай у меня не получается *соблазнить тебя* у меня как-раз свободное время есть в четверг давай ты придёшь и объяснишь мне как это сделать. Мама (папа, бабушка, дедука) как раз будет печь твой любимый пирог (пирожки, печенье) я с тобой ими расплачусь. :galant:

Ну и соответственно када придёт сказать: "а родители уехали в командировку срочную, но пирожки есть заходи" :bed:

Да желание подогнать задротам ЖБТ возникает но напоровшись на у меня с этим проблем нет пару раз думаешь ну и ради кого я стараюсь ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, мальчики, я конечно все понимаю, но ваша толстая ирония начинает меня пугать.

Один помешательство бедняге пророчит, второй предлагает трахнуть без предисловий. Я конечно не то чтобы против, но у него ведь и шаблонов особых еще нет, чтобы их срывать))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Послушай совет задрота: Очень важно хвалить его (если есть за что) и говорить добрые слова (заслуженные). Задрот редко это слышит. Можно писать смски - "мне хорошо с тобой". И писать емайлы: "никто в тебе не видит твою глубизну и твою доброту, твоё чистое, неиспорченное сердце. когда-нибудь они это поймут и пожалеют что упустили твою дружбу. я искренне верю в тебя"

Задроты подсаживаются не только на секс но и на дружеские отношения. Такие как я даже скорее на дружбу, т.к. на секс денег хватает, а вот дружбу купить немного сложнее.

Естественно задрот боится женщину. Тем более активную. Но убрать страх можно показав свой страх "извини, я такая наглая. Ничего, что я такая? Мне можно так себя вести? Ты мне разрешаешь?"

задроту захочется заступиться за тебя и он почувствует себя наконец то сильным рядом с женщиной, которая нуждается в его согласии, его одобрении, его мнении и в его защите.

 

 

В общем так: если тебе нравятся задроты ... развлекайся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кнопочка,

Смотря, что ты имеешь ввиду под шаблонами.

 

Ну и самое главное, "чего ТЫ хочешь" от него?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С ума сойти! У тебя проблема как его соблазнить? Приезжай на любую нашу тусовку и мы тебе столько идей и методов надаем, что ты не только его а и всю группу соблазнишь! :wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И после секса,задрот разбалтает всем как он трахнул такую вот классную чику и теперь он не задрот=) Секс это конечно круто,но есть но,не надо отдаваться сразу,поводи его месяца 2 по свиданиям,когда он окончательно вложится весь в тебя,ясен ствол терять тебя он не захочет,предложит женится,нарожать детей и жить на его зарплату.

Отдашься ты ему сразу,он все равно всем все разбалтает,в один день скажет тебе спасибо и уйдет к другой.Ты будешь той девушкой которую уложил задрот,ну ты уйдешь в дипрессию почуствуешь себя использованой,захочешь отомстить) Подойди к нему скажи прямо в лицо,по ходу дела ты парниша застенчивый,я тут с табой уже столько времени,а ты меня даже на свидание не пригласил. Да конечно можно,я вот люблю то и то,кароче в субботу если у меня будет время,сходим с табой в кино,купи билеты,с меня попкорн.

Вот как то так )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  1. Рискуешь спугнуть. Ему просто крышу капитально сорвёт, ничего хорошего из этого не выйдет. Подумает, что чокнутая какая-то и опасная, ещё больше в себя уйдёт, отморозится наверняка. Начни с банальщины: нежно посмотреть в глаза, нежно поцеловать. А потом уже когда это всё надоест, можно что-то новое изображать.
  2. Оцени всю ответственность. Влюбится очень сильно, потом фиг отвертишься от него. Тебе по началу с ним интересно, спустя 2 недели скучно, на горизонте появляется кто-то новый, смелый и интересный. А тут у тебя мальчик, распустивший слюни, рассказавший маме, что намерен жениться через годик ну и т. п. Неприятная ситуация, ты уверена что оно тебе нужно вообще? Одаривать вниманием того, кто не ждёт, приятно... но каково потом будет разочарование, когда внимание уйдёт так же внезапно как и пришло?

В 99% случаев станет женоненавистником, ну его нафиг... Им нужны такие же как они. скромные закомплексованные девочки, которые никуда от них не денутся и все проживут счастливую скучную жизнь. А нам нужны такие же активные как мы, всё остальное - развлечение. Стоит ли играть чужими судьбами? Не думаю.

p. s. тем более "сопит на плече полпары"??? институт и работа - не место для романов, только если это последний курс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Serena сказал:
  1. Рискуешь спугнуть. Ему просто крышу капитально сорвёт, ничего хорошего из этого не выйдет. Подумает, что чокнутая какая-то и опасная, ещё больше в себя уйдёт, отморозится наверняка. Начни с банальщины: нежно посмотреть в глаза, нежно поцеловать. А потом уже когда это всё надоест, можно что-то новое изображать.
  2. Оцени всю ответственность. Влюбится очень сильно, потом фиг отвертишься от него. Тебе по началу с ним интересно, спустя 2 недели скучно, на горизонте появляется кто-то новый, смелый и интересный. А тут у тебя мальчик, распустивший слюни, рассказавший маме, что намерен жениться через годик ну и т. п. Неприятная ситуация, ты уверена что оно тебе нужно вообще? Одаривать вниманием того, кто не ждёт, приятно... но каково потом будет разочарование, когда внимание уйдёт так же внезапно как и пришло?

В 99% случаев станет женоненавистником, ну его нафиг... Им нужны такие же как они. скромные закомплексованные девочки, которые никуда от них не денутся и все проживут счастливую скучную жизнь. А нам нужны такие же активные как мы, всё остальное - развлечение. Стоит ли играть чужими судьбами? Не думаю.

p. s. тем более "сопит на плече полпары"??? институт и работа - не место для романов, только если это последний курс

Ты конечно права, но беда в том, что вам (девушкам) такое часто нравиться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю, во время поцелуя он будет в шоке, возможно, предпримет неловкие попытки обнять и целовать тебя. После поцелуя он будет сидеть в шоке с вопросительным взглядом и ждать что ты сделаешь дальше. Если выйдешь, а потом войдешь и начнешь себя вести как не бывало - будет почти также. Он примет игру "ничего не было", но в душе будет ожидать от тебя указаний. Ведь он ТФН, считает что надо угождать девушкам во всем. Подумай, нужен ли он тебе.

То, что тебя надо бы на свидание пригласить, придется подсказать тебе. И куда пойти тоже тебе выбрать. А заплатить за тебя он сам догадается. Короче в плане принятия решений на него особо не рассчитывай.

Я считаю, что уходить не надо. Это будет похоже на вызов, что будет выглядеть странно. Лучше (в случае с ТФНом) после поцелую сказать: "Пригласи меня на свидание (Проводи до дому/Давай погуляем сегодня вечером). Пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста!!!"

Возможно, что у тебя не получится выполнить поцелую именно так как ты задумала, или вообще не получиться. Зато у тебя будет заготовленная фраза, которую наверняка сможешь выпалить. И она также продвинет тебя в нужном направлении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Caise, абсолютно не нравится влюблять в себя ТФН-ов, но постоянно приходится с этим сталкиваться. Если ты незаурядная личность, хоть об стену бейся - всё равно постоянно будут влюбляться и теплить какие-то надежды, хотя я изо всех сил стараюсь не дать ни малейшего повода. Потом объясняй ему, что мы разные и дружба - это тоже прекрасно... Ужасно надоедает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Serena, подобное притягивает подобное. Люди - зеркала. Если в тебя влюбляются тфны, значит, в тебе есть что-то, что их отражает. Если хочешь, подумай об этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати ДА.дочитал до мэна и хотел написать тоже что и мэн.ну если парень такой уж задрот,то ты явно не королева на нашем балу.думаю тебе нужно другие вопросы задавать.или может тебя прет общаться с задротами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Serena, подобное притягивает подобное. Люди - зеркала. Если в тебя влюбляются тфны, значит, в тебе есть что-то, что их отражает. Если хочешь, подумай об этом.

Никогда не влюблялся, если нечего было предложить. Если чувствовал или хотя бы мнил, что у девочки серьёзная проблема и именно я могу её решить лучше всех и быть ей нужным - тогда меня к ней тянуло.

В 99% случаев станет женоненавистником, ну его нафиг... Им нужны такие же как они... скромные закомплексованные девочки, которые никуда от них не денутся и все проживут счастливую скучную жизнь

Серена Ты ещё забыла прилагательные "дурацкую", "бессмысленную", "нестоящую", "презренную" жизнь. Думаю, если ты знаешь статистику с точностью до одного процента, т.к. опыт у тебя видимо большой, то зачем же быть вежливой и политкоректной с этими подонками общества. Кстати вот пример одного такого Ботаника с его скучной жизнью и писклявым голоском как у женщины. Все только завидуют.

 

Caise, абсолютно не нравится влюблять в себя ТФН-ов, но постоянно приходится с этим сталкиваться. Если ты незаурядная личность, хоть об стену бейся - всё равно постоянно будут влюбляться и теплить какие-то надежды, хотя я изо всех сил стараюсь не дать ни малейшего повода. Потом объясняй ему, что мы разные и дружба - это тоже прекрасно... Ужасно надоедает.
Я понимаю, что после 100го раза надоедает. Но дружба с ТФНами видемо не надоедает. Скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты, незаурядная ты моя.

 

Конфуций поговаривал: "По отношению к протолюдине и к женщинам сложно выбрать правильное поведение: отдалишься - затеют злобу, подпустишь - потеряют уважение." Угадай к чему бы это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ManFromTown, подобное притягивает подобное, а противоположности притягиваются =) На самом деле всё куда проще, притягиваются все - и ТФН-ы и прошаренные. Только вторые если видят, что им ничего не светит не зацикливаются, переключаются и живут себе дальше, можно отличные дружеские отношения поддерживать. А с первыми всегда трудности.

 

УПЫРЬВАСЯ, с задротами как правило, кстати, интересно общаться. Ребята сублимируют и развиваются в разных направлениях обычно, если они не конченые =) Дружить зачастую действительно интересно.

 

Гаврюша, скучную сугубо по моим меркам. Для тех, кто любит жить по правилам, такая жизнь - самая лучшая, не то что у нас - ущербных =) В моём "скучная" не было ни капли презрения, осуждения или чего либо ещё. Если что-то подобное увидел, искореняй свои комплексы. Негр не впечатлил.

Про дружбу с ТФН-ами см выше. Когда я общаюсь с людьми, я не делю их на ТФН-ов и продвинутых. Я просто общаюсь с человеком, если мне с ним интересно. С одними стилягами дружить тоже, знаешь ли, утомляет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, фу, какая бяка. УПЫРЬВАСЯ, за счет троллинга свою самооценку повышают исключительно ущербные люто-бешеные фаперы.

 

Serena, ответственность оценила, интерес потеряла.

 

Как все сложно. Почему-то у девушек не бывает душевной травмы от того, что парни их внезапно целуют. Никто не задумывался?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ManFromTown... Гаврюша...
Но почему же ТФНы зацикливаются именно на тебе ? А не на других красавицах? Ладно, шутки в сторону, наверное этот спор просто недоразумение. Пойду избавляться от своих комплексов, а то как бы не попасть в 99% тех женоненавистников. Тогда и недоразумений будет меньше. Правда, Сереночка? :bed:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От комплексов нужно избавляться - факт.

 

Кнопочка, женщины просто сильнее =) И менее склонны к равнению всех под одну гребёнку. Обожгёмся, погорюем, пойдём вперёд... "Этот не такой, с этим всё будет по-другому" =)

А парни с загонами после обломов ещё больше загоняются, печально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Hatcher

От комплексов нужно избавляться - факт.

 

Кнопочка, женщины просто сильнее =) И менее склонны к равнению всех под одну гребёнку. Обожгёмся, погорюем, пойдём вперёд...

 

Ага, у Вас пофигизма больше. И способность думать помаленьку, но сразу о многих вещах.

И больше замечаете что вокруг происходит. И общительность более прокачана. И за внешностью лучше следите.... :)

 

PS Черт подери, они что, действительно лучше нас, что ли ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Caise, абсолютно не нравится влюблять в себя ТФН-ов, но постоянно приходится с этим сталкиваться. Если ты незаурядная личность, хоть об стену бейся - всё равно постоянно будут влюбляться и теплить какие-то надежды, хотя я изо всех сил стараюсь не дать ни малейшего повода. Потом объясняй ему, что мы разные и дружба - это тоже прекрасно... Ужасно надоедает.

Тут есть категория участников сайта со статусом СТИЛЯГА, поверь ТФНов там мало, знакомься с ними и не придется мучатся, ну если, конечно, ты не мужа ищешь! :flirtis:

 

От комплексов нужно избавляться - факт.

 

Кнопочка, женщины просто сильнее =) И менее склонны к равнению всех под одну гребёнку. Обожгёмся, погорюем, пойдём вперёд... "Этот не такой, с этим всё будет по-другому" =)

А парни с загонами после обломов ещё больше загоняются, печально.

Не все, но большинство! :hang:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×