Перейти к содержанию
Всехмогущий Лесли

Самый нестандартный женский СМС

Рекомендуемые сообщения

"Я тебя люблю! Хотя ты и животное!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм, просто заняться сексом...звучит заманчиво

 

Я тоже тебя ненавижу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда-то, давным-давно я отправлял смс-ку: "Я узнал твою тайну"

мне пришел ответ: "Это что, угроза?"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хто это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слющай,самый нестандартный женский смс:) 1.вечер пройдет безразвратно? 2.я постоянно тебя хочу-это нормально? 3.спасибо,тебе.увижу ли когда нибудь тебя настоящего?... Ну,что вспомнил:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прикольнулся над девочкой знакомой в автобусе в час-пик: "Это ты схватила меня за задницу?!", пристыдил. Вышел, через 10 мин СМС: "Блин, ты гад! Теперь все ко мне членами стоят!", не ожидал, девушка-то скромная :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  1. доктор, пожалуйста, трахни меня в попу
  2. соси прощения
  3. тебе что, во мне не понравилось ничего, кроме ленточных червей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ya - Ya koe chto uznal o tebe...

ona - ...no ne mojesh' skazat' tak kak eto ochen' opasno i eto ne telefonnyi razgovor? :)

 

....ona menya ubila))

Да, это забавно, согласен :)

Вот до чего доводит банальщина...

 

А вообще я сторонник той точки зрения, что СМС - это дебильное занятие. Соответственно, чем примитивней девушка, тем чаще она общается при помощи СМС. Мой собственный опыт знакомств с девушками и моя оценка их уровня развития это подтверждают. Необычность СМС тут мало что значит. Просто среди примитивных девушек тоже есть творческие натуры.

В последнее время мне приходит очень мало СМС от девушек, и я рад этому :) Мой вывод: значит, средний уровень моих девушек растет.

 

Сам пишу СМСки только давно знакомым девушкам, и не с целью соблазнения, а просто когда какая-то мелочь, по которой не хочется звонить и отвлекать. Например, понравившийся хороший анекдот. Если же я соблазняю какую-то девушку, то предпочитаю звонить, чем слать СМСки. За последний год могу вспомнить только одно исключение, когда надо было поставить "девушку на место". Она не отвечала на телефонный звонок, после чего я прислал ей сообщение: "Зай, я не из тех мужчин, которые бегают за девушками. Ты сама определись - хочешь ты общаться, или нет". Подействовало мгновенно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот такое вот СМС: "Я не знаю что, но я все время о тебе только и думаю. Меня это бесит". Ни че так сочетание... :flirtis:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отправил смс :"я тоже животно хочу тебя!"

в ответ пришло:"все одну книгу прочитали,и все сразу животно захотели,скорее бы лесли что-нибудь новенькое придумал"

ржал до слез. после чего она была жестко наказана сначала на стиральной машинке,а потом... :bed:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вот интерестный момент. у меня девочка есть или была, пофиг. ей 26лет на 4 меня старше. Мы были вмести, она уехала я вернулся домой и обнаружил что она забрала те 2 оставшихся презерватива которые принесла она! я ей набрал сказал типа зачем ты их забрала. она такая говорит типа чтоб тебя позлить я сказал ладно давай короче и положил трубку. не созванивались сней дней 6 тут сегодня смс прислала.

она: Все разбежались?

Я: А как ты хочешь? Мне так кажется что между нами уже давно происходит какаета фигня.. Смысал такой что в наших отношениях нет прочного стержня,у нас нет доверия друг к другу! Мы стали отдоляться,все дело в тебе! Посмотри в зеркало и спроси: Тебе это нужно?

Хочу чтоб я мог сней не растоватся а иногда чтоб был секс,она высшая в постели. Но она гонит за какието отношения, я так не особо хочу связать с ней жизнь она не то что мне нужно! че можете посоветовать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Артем :), ты в разделе "Советы для мужчин" написал бы свою тему. А тут твой пост не в тему совершенно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подключаю ИНЕТ - По работе познакомился. С девушкой - Русачка такая СЕКСИ балов на 7, заинтересовал, взял телефон. через две недели решил вызвонить

Отправляю смс - Ты мне тоже понравилась, не волнуйся скоро увидимся

В ответ получил ОЛОЛО)

Сен кiм бол? ( Я живу в Казахстане, это перевод с казахского ТЫ КТО ?)

Эта смска сразу запустила тараканов) , т.к. девушка русская, и пишет это

- Не тот номер дала

- Я не тот номер записал, звонил какому нибудь чебуреку, которому интернет подключал

- Это ее парень Казах -.-

- Эта какаято казашка, у которой не было секса 3 года

- Мля чо делать а? Звонить или не звонить, такая девочка ОМГ )

А я нелюблю Казашек и ппц БОЯЛСЯ взонить потом) НО ПОЗВОНИЛ =) Это был прикол )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я отправила СМС "Хочу с тобой все и сразу, а получаю ничего и постепенно"- прилетел через 20 минут, весь счастливый, спрашивает :"Так ты правда меня любишь?!!" ... и было мне счастье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ManFromTown сказал:

А вообще я сторонник той точки зрения, что СМС - это дебильное занятие. Соответственно, чем примитивней девушка, тем чаще она общается при помощи СМС. Мой собственный опыт знакомств с девушками и моя оценка их уровня развития это подтверждают. Необычность СМС тут мало что значит. Просто среди примитивных девушек тоже есть творческие натуры.

В последнее время мне приходит очень мало СМС от девушек, и я рад этому :) Мой вывод: значит, средний уровень моих девушек растет.

Абсолютно согласен. Иногда проще сразу перезвонить и назначить встречу, чем ломать голову над оригинальностью СМС. Виртуальное общение это зло, это искаженная реальность. У некоторых порой даже непонятки возникают после таких вот оригинальных общений.

Отправить СМС – это ничто! Перезвонить и назначить встречу – это первый шаг реальных действий!

Отправить СМС – это повод получить отказ! Девушка может расценить СМС как что угодно. В то время как звонок по телефону: Я тот то. Сейчас подъеду, выходи или встретимся там то. Имеет меньше шансов на отмазывание и получение отказов.

Отпарвить СМС – это повод быть выставленным дураком. Нормальная занятая девушка, может перезвонить вам сама и сказать: Слушай, я сейчас занята, нет времени. Ты меня вообще увидеть то хочешь?

Люди порой придумывают себе сами преграды и забываются, занимаются интригованием или заставлением оплаты за себя в ресторане, вместо того, чтобы заниматься сексом с девушкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Совершенно согласен с ManFromТaun и Сергеем МВ.Ненужная трата своего телефонного счета.Лучше уж тогда на мэйл писать,а еще лучше просто позвонить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оля: Привeт...

Андрейка: Пириветики :):):) Засос прошёл? :):) А синяки?

Оля: Нeт,нaдeюсь до госa пройдёт...Синяки тожe.

Оля: ужaсно устaлa.....

Андрейка: чего это так? Опять пшено сеяла?

Оля: С 9 ч нa пaрaх,сeйчaс пришлa ,сaaaть хочу! Кaкоe пшeно!?Я нe Агрaном.

Андрейка: а я только что посаааал. ещё хорошо так получилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
minaШъ сказал:

Оля: Привeт...

Андрейка: Пириветики :):):) Засос прошёл? :):) А синяки?

Оля: Нeт,нaдeюсь до госa пройдёт...Синяки тожe.

Оля: ужaсно устaлa.....

Андрейка: чего это так? Опять пшено сеяла?

Оля: С 9 ч нa пaрaх,сeйчaс пришлa ,сaaaть хочу! Кaкоe пшeно!?Я нe Агрaном.

Андрейка: а я только что посаааал. ещё хорошо так получилось.

Такая милая и скромная беседа!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смс переписка

Я: Приветик пантерка :):):)

Оксана: Привет бешеный человек!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После секса мне написала : "Спокойной ночи Константин" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как-то однажды звонит мне с незнакомого номера такая же девушка и начинает рассказывать, что скоро я стану счастливым папочкой. Как оказалось, это была подружка одной девченки, с которой пару раз встречался (секса небыло). В общем, сначала немногопоприкалывался, но потом переклинило - нефиг с таким шутить. Послал обоих в лес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бывшая написала: мне пофиг на твои планы, через 3 года я выхожу за тебя замуж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После секса мне написала : "Спокойной ночи Константин" :)

 

Вот это сильно! Больше всего понравилось :megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×