Перейти к содержанию

Bobris

Форумчанин
  • Публикаций

    103
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Bobris

  • Звание
    любитель
  • День рождения 05.09.1989

Контакты

  • Сайт
    http://в личку

Информация

  • Город
    Харьков

Старые поля

  • Пол
    Не скажу
  1. По личному опыту могу посоветовать тебе заняться чем-то кроме работы (тренеровка, хобби, вязание, что угодно). Я сам не пью спиртного, из-за этого в свое время тоже были сложности з тем, чтобы найти компанию с такими же интересами, люди который помогали бы мне развиваться, а не наоборот. Пробовал, менял тренеровки и в итоге все-таки нашел.
  2. КАК ВЫ РЕШИТЕ СИТУАЦИЮ?

    Сейчас я подошел бы. Во первых, чтоб дать ей понять, что я ее видел и не буду с этим мирится. Во вторых, чтобы постараться разрулить такую ситуацию - опыт все-таки. В идеале это спокойно и чуть насмешливо передать ее парню, если она вела сабя неприемлимо и забить на нее.
  3. Отличная тема, спасибо! +1 сходу. А про вкладываться: если я мучу подобную фишку, то при этом от процесса сам получаю удовольствие + в вледующий раз можно учесть промахи и сделать еще лучше - получаешь навык.
  4. Для поцелуя

    Это небольшая фишка, не больше, не меньше. Как и в сочетании с каким методом ее встраивать решать каждому отдельно. И не надо иметь много мозгов чтобы и под подонка ее пристроить в том числе. Написал ее по той причине, что нередко на форуме видел вопросы про переходы к поцелую. А если кому-то захотелось просто трахнуть - заплатите определенной девушки денег (хотя это уже не соблазнение) или осваивайте сверхфасты. Трахнуть девушку через минуту после знакомства вполне реально.
  5. Для поцелуя

    Хочу поделиться небольшой фишкой. В это время природа буяет. Все цветт и пахнет. Проходя с девушкой, при наличии определенного рапорта и доверия, а также признаков (хороший контакт глаз, причем первая взгляд начинает искать она, дает спокойно прикасаться к шее сзади, к затылку и тд.) можно переходить к поцелую. Прогуливаясь мимо чего-то цветущего/пахнущего, остановись, попроси ее закрыть глаза. Быстро отщепи гроздь с цветками и поднеси ее понюхать (пусть угадывает, если не угадает, можно придумать "наказание" - делать на позитиве, пугать никого не надо), угадала/не угадала - целуй, когда откроет глаза можно и цветок подарить. Нести его легко (сожно приколоть к одежде, вплести в волосы). Также можно использвать привязку к себе ("каждый раз, когда видишь/слышиш этот цветок - будеш вспоминать обо мне" - спокойным увереным голосом + прямой взгляд - где-то на форуме есть методика).
  6. Пример интриги

    Диалог довольно интересный, но мне больше понравился второй пост, где идет анализ. Понимаю, насколько шире можно мыслить и собирать информацию, и опять же таки, это только одна из стратегий. Вот в этом плане для меня интересна тема.
  7. Феномен

    Для меня интересней было наблюдать не за главным героем, а за тем, как менялось к нему отношение. Насколько людям хотелось все утрясти в привычные рамки.
  8. грудной голос

    Хочу поблагодарить за книгу Антона Калабина. Очень эффективная. Сначала в ней даеться немного теории, обьясняющей механизм голосообразования, даются примеры людей с эталонным грудным голосом да и просто для общего развития полезно. Затем следуют упражнения. Проработал около половины из них, но уже есть ощутимый сдвиг + как сопутствующий эффект, говоря грудным голосом замедляется темп, что эсть очень хорошо. Да и просто получаю удовольствие от процесса. Впаре с хорошей невербаликой и пристальным взглядом - работает наповал)
  9. Почему это себя не уважать? Ты дал ей от ворот поворот, она нашла себе другого. Варианты: 1 Забить 2 Сыграть на конкуренции Хотя смысл клеить разбитие чашки...
  10. Напиши свою цель. Чего ты хочешь?
  11. Альфа

    Уже нескольно недель меня одолевало желание написать эту статью. А начинаю, как это у меня водится, ожидая девушку в гости. Часто на форуме да и в книгах по теме призываются ровняться на альфу, нередко мелькают выражения "это не по-альфовски", "альфы так не поступают" и тд. Весь соблазнение/соблазнение по сути своей построен на том, что человек - животное. Даже если и принять это на веру, то это все-таки животное необычное, сознательное. Тоесть движут нами не только инстинкты, появились эмоциональные потребности и много разных наворотов. А контроль над инстинктами, подавление и управление ими и отличает нас от животных как таковых. Я считаю, что круто быть не альфой, а счастливым. Если ты счастлив, будучи альфой, это супер. Но кому-то нравится быть бетой, делиться, не только брать, а есть еще и убежденные омеги. Не может общество состоять только из альф, это противоестественно. И еще, мужчины в глубине души надеятся проиграть. Вернее не проиграть, а найти такую женщину, которая бы могла его к себе привязать, не вызывая внутреннего сопротивления и противоречий, подарить счастье, даже если для этого придется остепениться. И самое удивительное, что иногда даже "модель омеги" помогает снимать девченок. Мое мнение - соблазнением надо заниматься через самосовершенствование и реализацию в жизни, не равняясь на альфу и первенство, а следуя тому, что приятно и приелимо конкретно для тебя. Надеюсь, мой сумбур заставит вас задуматься.
  12. californication

    Как раз кое-что полезное там есть. Наглядно показана модель поведения человека, который любит женщин + одна из вариаций модели приза, когда он практически ничего не делает, а девченка сама себя разводит.
  13. Нужен совет

    "она говорит что я еще не готов к серьезным отношениям" Имееться ввиду секс или свадьба, или гражданский брак? Напиши это или уточни у нее и напиши, что она под этим понимает. За то, что сам себя обеспечиваешь и помогаешь семье мой тебе почет. Из своей жизни скажу, что прыжок в развитии произошел, когда я начал жить в общежитии, учась в другом городе. Рвать отношения не надо, не стоит и специально их обострять, но если ты чувствуешь, что тебе НАДО менять - отстаивай это не смотря на обиды. Один из вариантов - найти матери мужчину.
  14. Ребята, 70% книг есть на сайте http://www.e-reading.org.ua/ . Мэн, какое впечатление на тебя произвел Яхонтов?
  15. На этом сайте большинство книг из списка есть + несколько форматов на выбор http://www.e-reading.org.ua/
×