Перейти к содержанию

Ленусик

Форумчанин
  • Публикаций

    176
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

1 Подписчик

Информация о Ленусик

  • Звание
    любитель

Контакты

  • Сайт
    http://

Информация

  • Интересы
    Мужчины....Умные мужчины.

Старые поля

  • Пол
    Женский

Посетители профиля

881 просмотр профиля
  1. Хочу больше чем sex only

    Вот я так же думаю.... Не так все просто с этим парнем... Даже не смотря на то, что ты его знаешь 10 лет.
  2. ОЦЕНИТЕ

    А девушка к наркоте отношение имеет?
  3. Первые 10 минут после секса

    Как обсуждали выше "курить не модно". Да, после хорошего секса, как после хорошей спортивной тренировки, - ХОЧЕТСЯ ПИТЬ !!! Все просто: меряем качество секса литрами воды.
  4. женщина ------------------------------------------------ человек ------------------------------------------------ человекоподобное существо ------------------------------------------------ стерва, животный мир А вот так можно? И вообще, Man, тебя кто так разозлил, что ты такую тему создал?
  5. ВОПРОСЫ

    Если заходить через Explorer, то все нормально работает, а через Mozilla Firefox или Opera-глючит. При открытии следующей страницы снова включается древовидный. А модераторы могут личные сообщения простых смертных просматривать ?
  6. Я отправила СМС "Хочу с тобой все и сразу, а получаю ничего и постепенно"- прилетел через 20 минут, весь счастливый, спрашивает :"Так ты правда меня любишь?!!" ... и было мне счастье.
  7. Как выбесить девушку

    Меня один раз чуть с балкона не сбросили, правда этаж всего второй был, но приятного мало. Колбасило потом часа 2. БЕЗ ХОРОШЕЙ ФИЗИЧЕСКОЙ ПОДГОТОВКИ НЕ ПОВТОРЯТЬ!!! А лучше вообще не повторять.
  8. Кому какая грудь нравится

    Мне мужской размер средний нравится, см 16-17 где-то так. А вообще я на мужчину сначала как на человека смотрю, а уж потом думаю, какой там у него размер. И тогда все ОК получается.
  9. Кому какая грудь нравится

    Зачем создавать? Их уже полно и так. Про размер члена и мошонки, например. Темка и правда ничего такая. Т.Е. можно не заморачиваться и силикон не вставлять, если я на 1 размер больше хочу...
  10. Как выбесить девушку

    Есть такой женский афоризм "Не каждый козел может обидеть, а только самый любимый", так что ты себе льстишь Меня бы выбесило, например вот что: Жду я гостей, наготовила всяких вкусностей, а приходит некий Вася Пупкин, который хочет меня выбесить, и все сьедает. Вот это свинство! Или еще бесит вопрос: где мои носки? Причем даже если не ответишь, он все-равно их найдет. Зачем спрашивать?
  11. Как выбесить девушку

    Спасибо за заботу. Чтоб тебе в старости жить на одну пенсию. Обычно, кто бесит, тот и платит, так что на одних дивидендах можно жить.
  12. Как выбесить девушку

    Ущипнуть и держать за задницу тоже не все решаются. А вообще через брюки трудно определить, где одно яйцо заканчивается и уже другое начинается.
  13. Как выбесить девушку

    Но ведь всегда можно в ответ ущипнуть за яйца! В ответ: ты даже изменить нормально не можешь, чтоб никто не узнал, обязательно надо хвастаться, или "Докажи, что пошутил, ... "докажи, что изменил..." "Ну ты же влюбился! И познакомился!" Или: "Ну так что же ты тут делаешь тогда?" Как -то слабенько вы бесите. Давайте еще варианты.
  14. Первые 10 минут после секса

    Странно, почему никто не написал, что после секса хочется покурить. Все здоровый образ жизни ведут что-ли? Получается, что надо сразу заняться сексом, чтобы год зря не тратить? Примериться гениталиями так сказать.
  15. Отношения после измены

    Простить друг друга и не мучить больше взаимными претензиями. Тем более, что счет 1:1. А сколько времени вы вместе? До измен я имею ввиду? Может это не любовь, а привычка?
×