Перейти к содержанию
Авторизация  
Школота

ДОД

Рекомендуемые сообщения

Вот задумался над темой дружбы с девушкой. Девушки очень неохотно переводят дружбу в отношения.

 

Вопрос ДРУГ для девушки - это ДРУГ по жизни и точка или это ЗАПАСНОЙ ВАРИАНТ?

Когда у девушки не останется никаких вариантов для отношений, может ли она переписать "друга" в "любимого"? Кто сталкивался на своем примере или примере знакомых? Фильмы в учет не принимаются!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу рассказать на своем примере. Была девушка, моя первая любовь, как и я для нее. Встречались три года. Затем по глупости (типа гордые) - расстались. При расставании предложила ДОД. Я отказался, сказав, что друзьями мы быть не сможет, либо только парнем и девушкой, либо никак... Затем мы иногда встречались (раз в пол года где-то), но, определенно, никак друзья. Позже я нашел другую девушку, первая любовь до сих пор одна. Как-то написала смс, что очень жаль, что она не успела востановить со мной отношения, до того, как я нашел другую девушку.

 

Из категории друга мне также приходилось выходить. Был в роли друга 5 лет, правда, мне на тот момент от той девушки ничего и не надо было, романтических отношений до этого у нас никаких не было. Когда между нами проскочила искра, мы встали встречаться, позже поженились. Но в начале отношений было всё не так просто, был в том числе и ДОД. Сейчас отношений уже с ней нет - развелись.

 

А вообще, я к дружбе между мужчиной и женщиной отношусь скептически. Часто один из людей в таких отношениях желает большего...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Покер

"Миллионы людей предлагают друг другу стать друзьями, когда пытаются закончить отношения... Хотя именно с этого их надо начинать!.."

(с) Любимый афоризм одной моей подружки... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А знаешь что держит ДОД,не девушка и не то что она думает и не то что она тебе не даст.Это ты сам,ставишь перед собой этот барьер.Друзья ну и что,всегда можно стать любовником,главное грамотно это разыграть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот задумался над темой дружбы с девушкой. Девушки очень неохотно переводят дружбу в отношения.

 

Вопрос ДРУГ для девушки - это ДРУГ по жизни и точка или это ЗАПАСНОЙ ВАРИАНТ?

Когда у девушки не останется никаких вариантов для отношений, может ли она переписать "друга" в "любимого"? Кто сталкивался на своем примере или примере знакомых? Фильмы в учет не принимаются!

 

Охохо,у моего друга,как раз такая ситуация.Он являлся долгое время другом девушке(Симпатичная,милая,не хватало ей негатива).Мой друг явно расчитывал на отношения потом.У девушки был парень,казлина козлиной),давал ей то,чего ей не хватало.Вот эта девушка рассталась с этим подонком и сразу же переключилась на моего друга.Я считаю,что друг - это запасной вариант :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Причин объявления ДОДа много. Возможно это и неплохо. Девочка хочет порвать, но не хочет обидеть мальчика... он может и хороший, но он ей не подходит. Так же вероятен вариант и перевода на запасной аэродром. Бывает ещё, что девочке не хочется ничего говорить, она так сливается, без лишних скандалов, запудрив мальчику голову, типа: давай отдохнём друг от друга.

А за фразу: дело не в тебе, дело во мне... за такой дибильзм и мозго@б девочке нужно сразу пяткой в глаз давать. Ибо, часто мальчика это может ввести в ступор, он не понимает что делать и начинает присмыкатся перед девочкой.

 

Что же касается, сначала дружба, потом попытка стать любовником, то тут все гораздо сложнее, чем схема любовник-друг-любовник. Обычно схема друг-любовник редко работает, и добиться этого очень сложно, но иногда это происходит само собой.

 

Мой пример из личного опыта (в подробностях):

С одной из прошлых ЛТР был довольно долгий промежуток времени. Ещё в самом начале наших отношений она познакомила меня с своей лучшей подругой и её парнем. За 2 с лишним года мы очень сдружились, вместе гуляли, часто были у них в гостях, они у нас, ездили на отдых, короче много проводили время вместе. Мне та парочка сразу понравилась. И получилось так, что лучшая подруга моей ЛТР стала и моей лучшей подругой. Я с ней мог говорить на любые темы, она мне давала советы, я давал советы ей, могли много общаться по телефону, даже ругались и мирились :) в общем настоящий друг, по крайней мере я её воспринимал именно как друга и ни как иначе. С её парнем нормально кентовали, но немного попроще. В один прекрасный день подруга начала вести беседы по поводу измены, спрашивала, как я к этому отношусь. Приводила свои убаюкивающие доводы, мол это нормально и ничего страшного в этом нет. Я от части соглашался, но все же мнение у нас сходилось не во всех вопросах, в общем вели философскую беседу. Я уже было подумал, что она меня хочет подвести к тому, что мне изменила ЛТР и чтоб я воспринял это проще. Мне это надоело и я буквально прижал её к стене и говорю: выкладывай, в чём дело? К чему этот разговор?

Отвечает примерно следующее: ты меня давно возбуждаешь как мужчина, я хочу тебя!

Я не поверил ей, так как мы часто разыгрывали друг друга и порой довольно жестко. Перевел наш разговор в стёб. Девочка 7,5 балов, стремящаяся к 8, фигурка, личико, обаяние...ммммм, всё при ней, но всё равно я относился к ней все это время как к другу и никогда даже не подумывал подкатить к ней.

Время шло, мы начали общаться чаще, даже встречались в течении дня, обедали, пили чай. За 2 недели это активное общение перешло к конкретным засосам и самой полной кинестетике с руками у неё в трусиках, она оказалась очень страстной. В общем сам того не желая, был соблазнен девочкой, а когда очнулся, то уже не мог остановится, хоть и секса у меня было в достатке, все равно тянуло к ней. Днём лапал и засасывал одну, а вечером трахал другую, но как-то мне это не нравилось.

И вот настала кульминация. Подруга приглашает меня домой, ЛТР задерживается на работе, но тоже должна была подъехать к подруге через пару часиков. Парень подруги тоже где-то там задержался, не помню уже. В общем ситуация, мы одни в квартире. Падаю на диван смотреть ящик, она пропадает, не хочу я её прожимать, неправильно это (думаю я). Появляется минут через 15 в шелковом халатике, сексуальными движения приближается и распахивает халатик, а там ясное дело - шикарное женское тело. Стоит и ждет, что же я сделаю и похотливо улыбается. Пульт от ящика сразу полетел на кресло, я срываюсь с дивана, халатик нафик, валю на диван и облизываю её всю (кроме куни). Она буквально пытается разорвать на мне одежду. Раздеваюсь, она уже вся мокрая, готовлюсь войти (без презика). И вот шняга!!!! Перед мной лежит красавица с шикарным телом, которая уже извивается как уж на сковородке, с разведенными ногами, а я осознаю в доли секунды, что не хочу этого. Почему, не знаю. Проблем в личной жизни не имею, секса хватает, не хочу обидеть ЛТР, не хочу обидеть её парня, который мне также является другом. Короче, море эмоций, много вопросов, много размышлений и собственные принципы. Так и не трахнул её, посидели, потрендели и оделись. Она ещё потом несколько раз пыталась меня уговорить на это дело, не получилось. Потом ещё долгое время, когда оставались на едине, засосы, лапанье по полной, но никакого секса, даже орального.

Вот так вот товарищи. А я и не жалею, хоть ЛТР я уже давно поxерил, а вот с её лучшей подругой мы до сих пор очень хорошо дружим, созваниваемся, встречаемся как друзья. Очень много насоветовала мне хороших идей в соблазнении девочек. Это моя лучшая подруга, которой я очень дорожу. Дружба между мужчиной и женщиной всё таки существует!

Готов уворачиваться от какашек :megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

nordes

Дружба между мужчиной и женщиной всё таки существует!

Какая же это дружба, когда она пыталась тебя соблазнить? Не удивлюсь, что если ей это все-таки удасться сделать, она захочет от тебя большего...

А вообще хорошо описал, интересно было читать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такая дружба все же может иметь место (мог бы завидовать - уже бы забрызгал всю комнату кислотой собственного производства) :hang:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Школота, девушка никогда ни одного мужчину "не списывает со счетов окончательно". Для этого и существует категория ДОД. То есть друг - это запасной вариант "на всякий случай". Таким образом, друг всегда имеет шансы. Но чтобы их реализовать, надо поменять свою "очередь" из "запасной" в "основную". Короче говоря, надо перестать быть другом. Все реально. Нет ничего "вечного".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот задумался над темой дружбы с девушкой. Девушки очень неохотно переводят дружбу в отношения.

 

Вопрос ДРУГ для девушки - это ДРУГ по жизни и точка или это ЗАПАСНОЙ ВАРИАНТ?

Когда у девушки не останется никаких вариантов для отношений, может ли она переписать "друга" в "любимого"? Кто сталкивался на своем примере или примере знакомых? Фильмы в учет не принимаются!

 

Вот как раз на своем примере. Сооблазнение - это самая нелогичная наука вопреки тому, что пытаются доказать. У меня было 3-4 примера когда из друзей удаалось построить отношения как ни странно, и были также что и до сих пор друзья. Но, думаю и это тоже скоро закончится отношениями. Дело лишь в моем времени и том, что у меня и так хватает девушек. Кстати отношения были просто суперскими.

 

Так что ДОД уж точно ненавсегда. Все зависит от конкретных обстоятельств. Другое дело в ресурсах и времени. У меня все ДОД - это друзья и неудавшиеся отношения в период раннего детства. Блин, ну как ни странно секс потом был, спустя 2-3 ато и более лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×