Перейти к содержанию

Школота

Форумчанин
  • Публикаций

    324
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Школота

  • Звание
    любитель

Старые поля

  • Пол
    Мужской
  1. ИППП: Уреаплазма

    Однажды этим летом трахнул одну девушку в кустах у ее дома (провожал), но так как в презике мне было малочувствительно, снял его и засадил девке по полной. Девочка вроде приличная, замужняя, помимо меня было всего несколько партнеров, не считая мужа, и то давно. Сказала, что ничем не больна и периодически проверяется, недавно даже заимела здорового ребенка. Подозреваю ее в моем заражении, т.к. с другими девушками трахался в презике. Моя жена недавно проходила осмотр у гинеколога и обнаружила воспаление шейки матки, врач послал ее на ПЦР-диагностику, где и выявили уреаплазму. Лечение антибиотиками: 200 у.е. с человека + обследования 50 у.е. Вот попал! Не повторяйте моих ошибок, трахайтесь с малознакомыми девушками в презиках или просите свежие справки об отсутствии ИППП! Хотели с женой заиметь бэбика, но не получалось (возможно из-за этого заболевания), теперь придется отложить беременность на неопределенный срок пока не излечим эту болячку.
  2. коЛобок, отвечу за Лесли (пардон). Если девочка убегает из-за стола, чтобы пообщаться с другими ухажорами, то какого ... тупо сидеть?! Берешь и сам звонишь своим красавицам и прикалываясь по телефону подминаешь свое настроение или... подходишь и знакомишься с другими красотками в баре, если отошьют, то ничего страшного, возвращаешься за столок пока твоя девушка не пришла из туалета и не заметила твоего позора, а если все ОК и ты начал общение с другой девушкой, то вернувшаяся девушка слегка прифигеет, а ты потом скажи улыбась, что встретил свою знакомую или честно ответь, что устал ее ждать и захотелось общения. Думаю, она поймет, что тебя не нужно долго оставлять одного, т.к. один ты не останешься. Я никогда не переживал, если девушка вела себя подобным образом, я - не муж, а самец. Было даже, что одна девушка, которую я пригласил на свиданку, обнаглела и пригласила за мой стол своих знакомых парней, которые тусили в клубе, я не растерялся и пошел танцевать и так зажег с прикольной девчонкой на танцполе, что мои руки побывали на всех ее аппетитных местах. И за всем этим наблюдала моя девушка, которая побросала всех своих парней, которым сначала уделяла внимания больше чем мне, и бросилась на танцпол, чтобы подраться с девушкой, с которой я танцевал. Начала толкаться с ней, хватать за одежду с криками. Еле их развел в стороны, потом уехал с первой девочкой на такси в гостишку.
  3. Влад красавчик, приколист...
  4. Быстро кончаю!

    BrubreIllutle, быстро кончают из-за: 1) психологической перевозбудимости - это лечится само собой с опытом или психологическим отвлечением от процесса; 2) болезней (простаты) - нужно лечится; 3) чаще всего из-за сильной чувствительности головки члена - устраняется в 99% случаев обрезанием (головка постепенно утрачивает чувствительность, т.к. всегда открыта воздействиям), специальной смазкой (прологаторами), тугими презиками (в т.ч. с прологаторами), аэрозолями с обезбаливающими средствами (ледокаином).
  5. Быстро кончаю!

    ...
  6. Мнение о книгах Карнеги

    Ну не совсем. Есть некоторые вещи, которые если применить смекалку можно применять для общения с девушками и для соблазнения их, к примеру: Проявляйте искренний интерес к другим людям. Улыбайтесь! Ведь это простейший способ произвести выгодное первое впечатление. Помните, что для человека звук его имени - самый сладкий и самый важный звук человеческой речи. Будьте хорошим слушателем. Поощряйте других рассказывать вам о себе - это легчайший способ стать хорошим собеседником. Ведите разговор в круге интересов вашего собеседника. Давайте людям почувствовать их значительность и делайте это искренне. Пусть ваш собеседник с самого начала будет вынужден отвечать вам "да, да". (Секрет Сократа). Старайтесь, чтобы ваш собеседник говорил больше, чем вы. Пусть ваш собеседник почувствует, что идея принадлежит ему. Это поможет вам добиться сотрудничества. Придавайте своим идеям наглядность, инсценируйте их. Это делает кино, это делает радио. Почему этого не делаете вы? Когда ничего не действует, попробуйте это. Бросайте вызов! Если вы должны указать человеку его ошибку, начинайте с похвалы и искреннего признания достоинств человека. Прежде чем критиковать другого, скажите о своих собственных ошибках. Задавайте вопросы вместо того, чтобы отдавать приказания, т.к. никто не любит приказного тона. Шире пользуйтесь поощрением. Дайте человеку понять, что его недостаток легко исправить, а дело, которым вы хотите его увлечь, интересно и выполнение его не составит особых трудностей. Делайте так, что бы было приятно выполнять то, что вы хотите.
  7. Размер Вашего члена/влагалища

    Azazelo, absorber, формула действительна для идеальной окружности, если у тебя идеальная окружность члена, то можно применять. И еще... окружность лучше мерить ниткой, т.к. она идеально изгибается и прилегает к члену (главное не передавить), а потом прикладывать к линейке для установления длины.
  8. Анальный секс

    ГрафТрахула, + Чувствуется немалый опыт.
  9. Топик Ваших неудач.

    Алексей17, кино для первой встречи - не лучший вариант! Лучше каток, боулинг, аттракционы. Там веселее и можно прикалываться друг с друга, а не тупо пялится на экран, а вот на 2-е или 3-е свидание можно сводить в кинотеатр, там уже спокойно целоваться и заниматься петтингом, если на 1-м свидании все было ОК, по крайней мере с поцелуями.
  10. Книга МСС

    Swoofe, ты хочешь сказать, что тебя будут соблазнять незнакомые девушки? Сомнительно... Конечно, бывает. Но незнакомые девушки сами редко подходят даже к самым желанным красавчикам, исключение: звезды эстрады и олигархи.
  11. Кого же все-таки выбирают женщины?

    Antoniy, ты прав женщины подсознательно ведутся на образ отца, также как многие парни на образ девушек, которые похожи на их мать в молодости, когда парень был еще мальчиком, а мать была для него самым первы сексуальным образом. Также женщины осознано или неосознанно ищут мужчин с высокой ценностью для размножения и выживания: деньги, ум, здоровье, приятная внешность, статус, власть.
  12. NIKLE, в принципе ты прав. Попробовать всегда стоит. Лучше что-то сделать, чем потом жалеть что не попробовал. Но нужно улавливать грань, когда нужно остановиться и сделать полшага назад, чтобы убрать негативную реакцию. Это придет с опытом, так что без проб и ошибок все равно ни чему не научишься.
  13. А я знаю у кого и согласен с твоим мнением. Хотя отпечаток того тренинга остался в ЖБТ.
  14. Фильм "Кинси" - смотреть всем (+18)

    Посмотрим. Жалко, что исследования столь старые, может уже все поменялось и семьи стали снова крепкими. То что нужно!
  15. Кого же все-таки выбирают женщины?

    Женщина выбирает мужчину, основываясь на одном главном критерии — в какого рода отношениях она заинтересована. Так, представительницы прекрасного пола, заинтересованные в долгосрочных отношениях, выбирают в качестве партнеров мужчин, которые способны заботиться о них и их детях. Женщины, жаждущие краткосрочных романов, делают упор на привлекательность и физическую мощь мужчины. Женщины корректируют свои запросы, исходя из собственной привлекательности. Так, например, красивые женщины не удовлетворяются «средними» по качеству мужчинами, которые вполне приемлемы для дурнушек. Четыре главных качества, которые женщины оценивают в потенциальных партнерах. Во-первых, «хороший» набор генов — то есть, мужчина должен быть здоровым, внешне привлекательным и умным человеком; во-вторых, уровень материального благосостояния мужчины; в третьих, его желание иметь детей и его родительские качества; в-четвертых, его преданность и верность данной женщине. Большинство женщин рассчитывают на то, что их избранник получит высшие баллы по всем этим категориям. Однако часть женщин, чья самооценка ниже (то есть, они считают себя менее привлекательными), согласны поступиться принципами, признать, что идеального мужчину найти сложно и выбирают себе партнера, не в полной мере отвечающего заявленным критериям. PS Статья не моя... просто к сведению.
×