Перейти к содержанию
Авторизация  
Deming

Тайные SEX желания М/Ж

Рекомендуемые сообщения

Искал подобную тему в поиске, ни чего не нашел. Может плохо искал. Решил создать что то вроде этой. Тема посвящена парням и девушкам. Дело в чем у многих мужчин, девушек возникали в голове свои тайные Секс желания. Кому то хочется заняться сексом прямо в море, или же на трибуне стадиона. Девушкам секс сразу с несколькими мужчинами и тд. У меня есть своё тайное желание. Заняться сексом со своей девушкой в туалете самолёта. Пишите ваши тайные желания :):wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если мне рассказать все тайные желания, то тут не хватит места, чтобы все описать. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЖЖ(близняшки)М :)

Я уже год пытаюсь реализовать это. Живу на хате с сестрами-близняшками, но сплю только с одной, вторую только лапал, дальше не подпускает, не хочет, чтобы я изменял ее сестре. Своей девушке говорил о сексе с ее сестрой только в шутку, энтузиазма от нее не увидел. Пока этот вопрос не разрешил, но пытаюсь. Хотя бы разок, может их напоить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже год пытаюсь реализовать это. Живу на хате с сестрами-близняшками, но сплю только с одной, вторую только лапал, дальше не подпускает, не хочет, чтобы я изменял ее сестре. Своей девушке говорил о сексе с ее сестрой только в шутку, энтузиазма от нее не увидел. Пока этот вопрос не разрешил, но пытаюсь. Хотя бы разок, может их напоить?

А ты уверен, что ты только с одной из них спал? Они ведь одинаковые. :) Близняшки могут так прикалываться. :)

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ты уверен, что ты только с одной из них спал? Они ведь одинаковые. :) Близняшки могут так прикалываться. :)

:megalol: Знаешь все могло быть - в темноте я их точно не различу. Один раз они пытались днем меня разыграть - переоделись и сестра моей ЛТР подошла ко мне под видом моей девушки, но я увидел их маневры и решил тоже поиграть, начал лапать сеструху за попу и другие места :megalol: моя была в шоке ... как немного отошла от увиденного, так сразу увела сестру за руку от меня подальше и больше вроде бы они не пытались меня разыграть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После армии появилась мечта - женщину капитана в форме. Но по возрасту получается большая разница :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как в "Адреналине", часть не важно, лучше конечно как во 2-й :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

собрать свой свинг-клуб из молодых и симпатичных пар :yahoo:

 

а у моего парня из последних фантазий - секс с 20 девушками в течении 3 дней, интересно проверить потянет или нет?) :tongue:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После армии появилась мечта - женщину капитана в форме. Но по возрасту получается большая разница :)

 

Похожая ситуация. Сам служил в подразделение морской пехоты. До сих пор хочу одеть на свою девушку берет и тельняшку. :shuffle: Заняться жестким сексом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

было такое желание...100 человек на лекции в аудитории и на последней парте её...

вот это было бы реальне круто)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

mymuk, советами замучают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ים ילדה טום-בוי. חיב"ה. ולהתאנח בעברית כל זמן.

С хулиганистой израильтяночкой-солдаточкой или милиционерочкой.и чтоб всё время на иврите стонать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

mymuk, советами замучают

:megalol:

А вот я бы хотела МЖМ. :blush:

Сказала мужу, он как-то замялся, и говорит: давай лучше ЖМЖ, ведь девушку проще для этого найти. Наивный. :)

Еще он мечтает о свингерстве. Одним друзьям предложил, ржут, друг согласился сразу, подруга помялась, потом "нет".

Другим предложил. Все поржали, и пошли они домой.

Через 5 мин. возвращаются и говорят: МЫ СОГЛАСНЫ ! :ura1: У КОГО? У НАС ИЛИ У ВАС?

Муж побледнел, "Ну так не сегодня же... Давайте в другой раз...".. :ohmy:

Больше никому не предлагает. Вдруг еще кто согласится....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу училку в кабинете в школе..прям как в пореве епта))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу соблазнить одну женщину на работе, с которой мог

замутить когда-то, но выбрал другую (моя ЛТР).

Она непреступная, как крепость. Разведена. Никому

не даёт, точно знаю, подружки её проговорились.

По работе редко пересекаемся, иногда сношу ей крышу...

Эта моя идея фикс уже 3-ий год.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх не дорос я до всего этого,как же я вам завидую всем.А мне просто хочется обычно человеческого теплого секса с парашютом в падении с 2-х километровой высоты-как раз успею,пока долетим :blush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх не дорос я до всего этого,как же я вам завидую всем.А мне просто хочется обычно человеческого теплого секса с парашютом в падении с 2-х километровой высоты-как раз успею,пока долетим :blush:

Если парашют не раскроется, лети дальше, и по приземлении жди автобус. Если еще и автобус не придет, то тебе совсем не повезло. Удачи.

 

Хочу соблазнить одну женщину на работе, с которой мог

замутить когда-то, но выбрал другую (моя ЛТР).

Она непреступная, как крепость. Разведена. Никому

не даёт, точно знаю, подружки её проговорились.

По работе редко пересекаемся, иногда сношу ей крышу...

Эта моя идея фикс уже 3-ий год.

А почему выбрал другую? Пошел по более легкому пути?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×