Перейти к содержанию

Парень из Бобруйска

Форумчанин
  • Публикаций

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Парень из Бобруйска

  • Звание
    интересующийся

Контакты

  • Сайт
    http://

Информация

  • Город
    Бобруйск
  • Интересы
    Девушки с пепельным цветом волос,карими глазами и упругой грудью

Старые поля

  • Пол
    Не скажу
  1. помогите найти ошибки

    Выводи на эмоции..Ну там,делай чтобы бесилась..Ставь в веселые ситуации,чтобы она показывала себя глупо..и т.д..
  2. Беременна ли?

    Да ладно,все равно уже отошел от этой форумской болтавни бесконеной)Учиться надо,жизнью жить))Поэтому,особо тут не сижу..
  3. Беременна ли?

    Всем спасибо,все ОКЕЙ))))Я прям заново родился) Кароче,она ппц заигралась..Подговорила всех подруг(я пытался выбить всю правду)и они грамотно ей подыгрывали..Абсолютно всех и до конца(когда-то помню что говорила мне об этом).Недавно подумал и нашел для себя,что ей это было необходимо чтобы как-то само удовлетвориться за счет моих переживаний(благо я из неё эмоций высосал дай бог,девочка стерва бывшая,всех вечно отшивала да веревки вила,а тут..Как я её соблазнил это отдельная история). А я в этой истории прям в Бога поверил)))мне 16 всего, куда мне детки.. Кароче,тайный план был раскрыт)Зато теперь обещал себе всегда предохраняться,чтобы такой фигни не было..Спасибо всем,благородно дарю свою историю как опыт тем,кто еще не был в такой ситуации)))
  4. Беременна ли?

    В общем,замут такой... Встречался с девушкой. Грамотно подсадил на себя,в отношениях занял главенствующую позицию. Секс был на второй день(была девственницей).Девочка с характером,полтора месяца терпела явное "не первенство" и потом начала пытаться как-то реабилитироваться. Секс был частенько,недавно был неделю назад и примерно полторы недели назад..Все без презерватива(знаю сам что дурак,но так получалось)С реакцией все отлично,все время доставал.Недавно отношения заколимели и я решил с ней расстаться.Начала умолять,т.д.и т.п. делала много чего..Сначала сошлись на дружбе,я один раз приехал и мы опять переспали(неделю назад).Вчера звонит мне и говорит что у неё задержка.Сегодня позвонила,сказала что купила тест на беременность и он показал положительный результат дважды.Но меня,в силу своего оптимизма,настораживает два момента: 1)Она путается в числах(когда задержка,какой у неё цикл и т.п." 2)На четвертый день задержки(как по её рассказу,я просчитал) она звала меня к себе с вполне понятным задумом - потрахаться) - может ли девушку переть на это когда в голове вопрос - БЕРЕМЕННА ЛИ??? 3)Её подруга одна позвонила,высказала это все и ждала какой-то реакции..Это меня настораживает потому,что девушка уже немало раз придумывала действительно интересные попытки меня к себе привить(Несла что спорила на меня с подругой и разные интересные фантазии..Полный пофигизм с моей стороны раскрывал её планы) Да и много всего..немогу толком расписать,сам в шоке..залдавайте вопросы какие нужно.овтечу..
  5. То, о чем умолчал Лесли 4

    Просто в то,что говорил (вроде бэд бой,или как его там) проще поверить МАССАМ..они привыкли к таким законам,и спокойно без напрягов готовы помещать их себе в жизнь..А то о чем пише Лесли - работает,но не так обыденно как статус и прочее...Впринципе,без статуса проще СОБЛАЗНИТЬ,чем ВСТРЕЧАТЬСЯ..ИМХО
  6. Фишка,которая повергла в шок уже 4 девушки))

    Ща научишь людей,будут потом видосы " Ученики Лапать Баб сходят с ума!"
  7. Помогите!

    Забей на неё,ищи других.А то еще больше будешь заигрываться..А уж если она там прям Джессика Альба,то помути с другими девчонками так ХОРОШЕНЬКО месяцок-другой а там глядишь к ней в новом образе и придешь за тем,что принадлежит по праву) Удачи)
  8. Универсальная фишка на взятие телефона...

    Если общение хоть как-то длиться,то прокатит. +1
  9. Мухи в ночнушках

    По мне - обычный бредогенератор
  10. Оценочная шкала

    Зато спят с красотой
  11. Самый нестандартный женский СМС

    аахаха))Вот эт уже смешно)
  12. Волшебная таблетка вышла, ура!

    Сам живу в Бобруйске(как можно было понять из никнейма).Парниша был в Минске,за кампанию купил мне там книжку.Если учесть,что остальные книжки Лесли я читал в электронном,"мыльном" варианте,вскоре я помнил только меньшую часть из них.Так вот,прихожу я значит к другу,а он мне протягивает эту книжку.. Беру её в руки,а меня прям передергивает.Серьезно,не магия,но сильное внушение присутствует. Пролистав,я вспомнил,что уж очень много нужных фишек выкинул из внимания,и эта книга очень действенна в этом плане.Кратчайший конспект,с помощью которого можно вдоль и поперек ПОВТОРИТЬ неполучающийся этап в соблазнении максимум за час. Кароче,книга очень понравилась,меня прёт) Юмор кстати своебразный,обожаю погружаться в сказку. Ну что ж,будет пожинать плоды думаю скоро) Спасибо Алексу Лесли.
  13. Оценочная шкала

    Зебра,а можно мне в личку твою фотку,сделаю оценочку свою)
  14. Оценочная шкала

    Вопрос риторический..
  15. Работа в паре

    Спасибо,часть уже знал из твоего ответа,остальная часть пришлась по вкусу! Еще есть мнения?
×