Перейти к содержанию
Кнопочка

Я буду мстить!

Рекомендуемые сообщения

В первую очередь: Лесли, огромное СПАСИБО за то, что открыл мне глаза. :flirtis:

В общем, предыстория (сорри за многабукаф):

 

В далеком детстве, два года назад, бортанула я одного хорошего мальчика. Он был милый, но дальше друга продвинуться в моем сознании не смог. Так себе внешность, такой, знаете ли, ботаник в очочках и со скрипочкой.

 

Не общались несколько месяцев, потом пришлось заобщаться по обстоятельствам, помирились. Мальчик изменился сильно - как внешне, так и по поведению. Втерся в доверие, стал лучшим другом, которому я в рот заглядывала и каждое слово ловила. Еще через пару месяцев поняла, что никто кроме него не нужен (оба были несвободны). Бросила парня. Он начал встречаться со мной за спиной у своей девушки, по совместительству моей подруги (не надо про женскую дружбу, на самом деле это только я такая девушка). Я знала о нем все, включая всех, кого он тра*ал, опять же за спиной у девушки. Он прекрасно знал, как я к нему отношусь и рассказывал мне это специально (конкуренция ж, сами понимаете). Мы вели себя как парень с девушкой на людях, но когда я заводила разговор насчет "я что-то не пойму, что между нами" - тема резко уводилась. Несколько раз я срывалась и уходила, но каждый раз понимала, что моя жизнь серая и неинтересная без него (никак не устану цитировать Лесли).

 

Когда я вернулась в последний раз (на его день рождения встала в пять утра, приперлась к нему домой и налепила на дверь открытку со стихами собственного сочинения, даже подписи не ставила, больше некому кроме меня такие вещи делать - уверена была, что не поведется на такую наивность, ан нет), первый месяц все было идеально - он даже признался мне в любви! За все время до этого ни разу такого не было! Но, слава тапочкам, я ему все равно не верила, хотя и любила безумно, и сейчас понимаю почему: читая "Как проснуться в гостях", я узнавала половину смс-ок,"раздражалок", тыканья носом в ошибки и практически все методы, преложенные Лесли, причем без изменений абсолютно, слово в слово. Последний месяц он начал усиленно давить на секс (до этого у нас не было ничего, кроме легкого петтинга - дальше зайти я не позволяла, все-таки мне 17 и я пока что отношусь к принцессам - виноваты комплексы, хотя Лесли почти вынес мне мозг буквально за два дня и две книги), наделал кучу косяков и в итоге заявил: "Выбирай, либо секс, либо уходи". Косяки к этому времени уже зародили в моем вынесенном мозге пицот сомнений, которые тут же вылились в категоричное "Нет." Ну он по правилам жанра бросает трубу, далее - встреча тет-а-тет, чтобы обменяться личными вещами. У него был мой сотовый (его собственный украли, новый еще не купил), он вернул его мне со словами "Ты мне точно снова напишешь". Интригу сохранить не смог, сразу проболтался, что телефон заблокирован, чем убил всякое желание с ним дальше общаться (согласитесь, очень тупая и эгоистичная детская выходка). Телефон я разблокировала самостоятельно, как-никак мозги в череной коробке присутствуют. Через три дня случилось 23 февраля, я отправила милую смс-ку (аж самой понравилась), на которую он ответил: "Мы опять вместе?", на что снова получил "Нет" и отморозился окончательно.

 

Забила я на него на два месяца, а три дня назад мы случайно встретились на рок-фесте, куда он пришел с новой пассией. Демонстративно таскался за мной с места на место под ручку с ней. Терпеть не могу демонстративность, на меня она не действует, но самооценка дрогнула, т. к. он какбэ нашел кого-то лучше меня (от этой мысли тяжело избавиться). Немного расстроенная пришла домой и решила поштудировать книжки по психологии. Чисто из интереса открыла КПвГ и до утра так и не смогла уснуть, на каждой странице - знакомая фраза. Зацепило. Единственное что радует - за два года так и не развел меня. Хотя лучше бы наверное развел, чем так сносить крышу и влюблять. Слава тапкам, его лошковости и моим комплексам, которые не дали мне поддаться на все это и дать.

 

В обсчем, мстить я хочу. За то, что не в себя меня влюбил, а в Лесли и его технику, и два года мозги мне имел. Сам не любил и другим не давал.. Глупо это.

 

Тактику мне нужно иметь совершенно определенную для этого, импровизация точно не покатит. Хочу, чтобы про все техники соблазнения забыл и как мальчик пускал сопли в подушку и дрочил на мой светлый образ от безысходности. Чтоб твердо знал, какую Особенную он упустил (на самом деле, я обыкновенная, но внушить-то можно что угодно!). Идеи есть? Советы вроде "Приди и без слов тр*хни его, и так же молча уйди - вот афигеет" не принимаются =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кнопочка, а зачем ты хочешь ему отомстить? Чтобы опуститься на один уровень с ним? Ты хочешь потешить свою важность? Не слишком ли мелкая задача для того, чтобы тратить на не свое время? Лучше потрать свое ЖИЗНЕННОЕ ВРЕМЯ на что-то действительно важное для тебя. Важное для тебя, а не для твоей важности. Например, на то, чтобы найти того парня, с которым у тебя все будет по-хорошему, по-человечески, а не по-книжному.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты прав, я сама таких мыслей уже море передумала. Хочу поднять, как тут говорят , свою значимость. У меня в голове тараканы формата "Я не могу спать, пока в Интернете кто-то не прав!". Вот так и я - не могу спать, пока кто-то (особенно если он имел для меня ТАКОЕ значение так долго) считает меня идиоткой, а себя - супермачо.

 

С парнями дефицит в нашем городе( либо чурки, либо шугливые, но это уже совсем другая проблема совсем в другую тему)

Приняла к сведению. Пойду заморочусь на эту тему, глядишь к утру чего умного наморочу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу, чтобы про все техники соблазнения забыл и как мальчик пускал сопли в подушку и дрочил на мой светлый образ от безысходности. Чтоб твердо знал, какую Особенную он упустил (на самом деле, я обыкновенная, но внушить-то можно что угодно!). Идеи есть? Советы вроде "Приди и без слов тр*хни его, и так же молча уйди - вот афигеет" не принимаются =)

Посмотри все части Cruel intentions мож возьмешь кое какие комбинации :megalol: А если серьезно ты его вернуть походу хочешь, а месть это ,так сказать, способ остановить его движения по пути самца в начале дороги :megalol: Если нет, то подумай мстить парню который при всех его стараниях как соблазнителя за несколько месяцев при твоей влюбленности в него не довел дела до секса, хотя я полагаю мог - но не сделал, и кто тут потерпевший? :megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вай-вай-вай) Займись своей жизнью,найди какие-нибудь интересы,хобби,встретяться тебе парни намного лучше. Месть до добра никогда не доводила,да и радости никому не приносила.Прости засранца,особенно за то,что так и не было секса,супермачо блин :megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кнопа, а собственно за что ты хочешь мстить? Вот на тебе применили "методики Лесли" и ты почувствовала себя кем? Вот за то, кем ты себя почувствовала ты и хочешь мстить? Но это ведь ТЫ себя почу

ствовала. Точно так же можно начать мстить за то, что проиграла партию в шахматы, за То, что подружка пришла в более красивом платье, родителям за неидеальный носик.

Представь себе, что это методики применил на тебе другой мальчик с тем же результатом. И кому мстить? Может мстить этому парню?

А может сразу Лесли?

Но он всего лишь собрал в кучку и описал то, что есть объективное знание. За это мстить?

А может отомстить себе за то, что не обладала грамотностью и на ранних стадиях не раскусила малограмотного соблазнителя?

А кому мстить мне за сблазнения и за два года мучений? Кому мстить мне за то, что сейчас на меня пытаются весьма грамотно воздействовать с целью соблазнения?

Просто сейчас это для меня как заявление интереса ко мне. Почти признание в любви. Прикинь, если ко мне нет интереса, то зачем меня соблазнять?

Просто я стараюсь перевести соблазнение меня в нужную мне плоскость. И мне приятно когда меня соблазняют )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю,что на самом деле ты просто хочешь отыграться на нём, на его чувствах. И это ВАЖНО, важно для самооценки, для уверенности в дальнейшем, для избавления от некоторых комплексов, для хорошего настроения..итдитп. Я советую тебе для начала надо каким-то образом наладить контакт( ну хотя бы на дружеской волне), затем должно быть свидание( козырь - твоя естественность и Оочень сексуальный настрой),но желательно с поцелуями, но БЕЗ постели( если он тебя сильно захочет - скажи ему: "Трахнешь меня тогда, когда полюбишь") Ну а там пиши - посмотрим по ситуации..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

)))))))

Она же написала - ей 17 лет.

Что же вы хотите от ребенка? )))

Подрастет, мысли поменяются )))

Все через это проходили ........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dog-Fox, ничего, в 17 лет уже пора умнеть. Четверть жизни уже позади, практически.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dog-Fox, ничего, в 17 лет уже пора умнеть. Четверть жизни уже позади, практически.

 

Ну правильно - УМНЕТЬ, а не быть умной )

Судя по тому что написано, этот процесс в начальной стадии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Читал, где-то на форуме..Девушки конкурируют и показуют что она лучше только своей сопернице...а мужчины, до тех пор, пока другой мужиГГ не уйдёт с её жизни и вообще с записной книги...

 

 

З.Ы. Просто найдите "балванчика" красивого и без мозгофф и пусть они меж друг другом разбираються..а вы просто наблюдайте и радуйтесь....

 

З.Ы.Ы. Или поступайте как настоящий МужиГГ, отрахайте его лучшего друга, так, чтоб тот ходить не мог..а потом сделайте чтоб он об етом узнал, а друг пусть хвалиться..

(Может и не действейно, но для Здоровья полезно, в крайняке Парням помагает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отомсти ему со мной... ;) Тебе будет приятно и ему обидно.

 

 

Большое желание примерить роль пустого "бaлванчика" ? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Большое желание примерить роль пустого "бaлванчика" ? :D

Никаких таких желаний, просто СЕКАС! :) Если конечно девушка внешне понравится...

 

А ВООБЩЕ-ТО ДЕВУШКАМ НУЖНО ПОМОГАТЬ, ГОТОВ ПОМОЧЬ ДЕВУШКАМ ИМЕННО ТАКИМ ОБРАЗОМ... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бойтесь мальчики!

Подрастает великая Динамщица!

 

девушка, когда начнете мстить своему мальчику и как полагается заодно и всему мужскому полу, не за играйтесь,а то недолго и старой девой остаться ;)

 

Живи и получай удовольствие от жизни! А эту ситуацию прими как опыт и живи дальше. Тебя просто сейчас душат эмоции. Бушует юношеский максимализм.

Через какое-то время, когда ты уже "остынешь", прочитав свой пост, посмеешься :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то я не совсем понимаю ... как случилось так ,что он тебя соблазнил по схеме Лесли (влюбление,смс-ки итд) а секса у вас так и не случилось :o? не мог же он упустить целый раздел в ЖБТ)) кажется,ты к нему придираешься:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В далеком детстве, два года назад, бортанула я одного хорошего мальчика. Он был милый, но дальше друга продвинуться в моем сознании не смог. Так себе внешность, такой, знаете ли, ботаник в очочках и со скрипочкой.

 

....

 

но самооценка дрогнула, т. к. он какбэ нашел кого-то лучше меня (от этой мысли тяжело избавиться).

 

....

 

В обсчем, мстить я хочу.

 

а за что ты хочешь мстить? т.е. ты его оценить и отшить имела право, а он тебя нет ;)

 

лицемерка ты однако...

 

так что расслабься - вы в расчете :tongue:

 

Подрастает великая Динамщица!

Ну вижу ничего великого или даже необчного, банальная злоба заваренная на бессилии и ущемленном самолюбии ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да да, некоторые из вас попали в самую точку. Поторопилась я с выводами после прочтения половины "Как проснуться в гостях". В итоге к концу недели дочитала всю серию, задумалась. Думка, как видите, была у меня долгая и упорная.

 

Самолюбие и мозг я лучше за счет кого-нибудь другого в порядок приведу. Ну, то есть начала уже. Но перспектива стать динамщацей не особо греет честно говоря)) Бессилия уже нет и в помине.

 

Больше всего я сейчас боюсь, что никогда не встречу еще одного грамотного соблазнителя в нашем Мухосранске)))) Пока есть только один посредственный: возбуждает, сцуко, но значимость с доверием - нулевые) я так не согласна.

 

Написала ему вконтакте, бросила интригу ("я знаю твой маленький грязный секрет") и поставила в игнор. Он не выдержал, написал на мобилу, хотя раньше после ссор никогда первым не писал. Заявил, что я наивная, решил, что его друг мне рассказал что-то, чего я знать не должна, упрекнул меня в наивности. Я по правилам выждала минут 20, ответила локанично "не угадал". Сначала думала сразу написать - "передавай привет Лесли", а потом думаю - а чейто вдруг? пусть помучается хотя бы любопытством.

 

лицемерка ты однако...

 

Угу, он меня тоже так называл. У меня по этому поводу другое мнение: это он лицемер и это он мстил мне за ту обиду, а лучше бы спасибо сказал, скотина! Хрен бы он без такого стимула оторвал свою скрипочно-программерскую задницу от стула и пошел над собой работать. Хотя если уж думать в этом направлении, то и я ему должна за это же спасибо сказать. Дятел, если ты это читаешь, то СПАСИБО тебе! А написать тебе это лично мне гордость не позволит, ты уж извини.

 

Но главное спасибо, конечно, предназначается Лесли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кнопочка =) в жизни бывают радости и несчастья. Сейчас же у тя неприятности , которые не дают те покоя . Моё мнение , просто плюнуть на него. Ведь благодаря таким как он , ты стала на много грамотней =) Те всего лишь 17 лет еще вся жизнь впереди =) Улыбнись и иди вперед ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А знаете что я сегодня подумала? Я могу насчитать как минимум десять парней из моего окружения, у которых на меня перманентный стояк, пятерых, которые готовы на все ради меня. Я чувствую некую конкуренцию только в присутствии твердой семерки, из чего вывод - я могу себя уверенно оценивать как минимум на 6,5 (раньше оценивала на три, только струпьев не хватало млин). Уж не знаю, как меня оценивают окружающие (кстати, прикольный оупенер - устроить типа соцопроса "Привет, оцени меня пожалуйста по шкале от 0 до 10" и так 25 зв 30). Так что идет этот лох в сад. Не можешь прожать - не мучай девушку. Все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так что идет этот лох в сад. Не можешь прожать - не мучай девушку. Все.

Тебя я прошу современный Икар:

Не можешь летать - не марай тротуар!...

 

(с) Андрей Алякин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще всё больше девушек знакомяться с методиками Лесли это не может не радовать ибо мир становиться образованние но и не может не огорчать ибо уже несколько раз нарывался на подобные экземплярчики....

 

Девушка молодец что ты это всё прочитала в 17 лет не вешай носа ну понимаю чуства и всё такое но месть точно не вариант ибо так ты потратишь на него силы ресурсы и эмоции так и влюбиться не долго!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хех)) сегодня первый бакланский поход в поле случился, но и он помог однакож))) Вот универсальный рецепт ОТ ВСЕГО: надо поднять задницу со стула и действовать!)))

 

Шел бы лесом этот дебил, я у него через месяц девушку уведу) ЛОЛ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кнопа, для действительно хорошей мести должна быть гораздо большая обида/масштаб. Да и, плюс ко всему, не забывай, месть - это блюдо, которое подается холодным.

Ты должна быть отрешена от любых эмоций по поводу этого объекта. Хочешь мстить - да радибога, только сначала приведи голову в порядок и избавься от малейшего еканья сердца от воспоминаний или случайных встреч.

Страшный секрет заключается в том, что мстить в 90% случаев хочется только на волне эмоций. Эмоции остынут - голова прочистится, мозги встанут на место - мстить расхочется. Ну а если не уходит это желание - значит, причина действительно масштабна. Ну да это в такой ситуации и так понятно. Желаю тебе никогда такого не испытать, серьезно.

 

А вот что мне действительно интересно из озвученных комментариев.

... Ты хочешь потешить свою важность? Не слишком ли мелкая задача для того, чтобы тратить на не свое время? Лучше потрать свое ЖИЗНЕННОЕ ВРЕМЯ на что-то действительно важное для тебя. Важное для тебя, а не для твоей важности.

Ман, ты дал отличный совет - в теории. Это все да. Только вот тебе реальная ситуация. Девушка в эмоциях. Все мы знаем, как страшны девушки в эмоциях. И ты ей говоришь - потрать время на что-то другое. А ей в данный момент нет ничего ВАЖНЕЕ, кроме как отомстить этому полудурку! (мы, конечно, понимаем, что здесь это означает именно потерять все ориентиры, превратить в теленка и заставить рыдать от тоски, что упустил такую девушку).

Ну вот что прикажешь делать в такой ситуации? Как понизить эту самую важность или как быстренько подлечить свое самолюбие, чтобы оно уже не так вопило и не требовало немедленных действий, чем глупее, тем лучше?

Техники/практические рекомендации/советы из своего жизненного опыта?

Мне интересно и с теоретической, и с практической точки зрения. Все мы бываем такими девушками...

Изменено пользователем Zverenish

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А знаете что я сегодня подумала? Я могу насчитать как минимум десять парней из моего окружения, у которых на меня перманентный стояк, пятерых, которые готовы на все ради меня. Я чувствую некую конкуренцию только в присутствии твердой семерки, из чего вывод - я могу себя уверенно оценивать как минимум на 6,5 (раньше оценивала на три, только струпьев не хватало млин). Уж не знаю, как меня оценивают окружающие (кстати, прикольный оупенер - устроить типа соцопроса "Привет, оцени меня пожалуйста по шкале от 0 до 10" и так 25 зв 30). Так что идет этот лох в сад. Не можешь прожать - не мучай девушку. Все.

неудачница ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×