Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ

Joker

Форумчанин
  • Публикаций

    323
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Joker

  • Звание
    любитель
  • День рождения 02.11.1982

Контакты

  • Сайт
    http://

Информация

  • Город
    Питер

Старые поля

  • Пол
    Мужской
  1. Покер, какого рожна ты с ними в полемику вступил? Они скучные люди, они ведут скучную передачу и отстаивают свои скучные идеалы, обеспечивая соцзаказ стабильного размножения хомячков в этой стране. Ты хорошо начал с подарком плетки Розе, надо было дальше развивать тему... А получилось, что ты был в их теме... Надо было переворачивать тему, а у меня сложилось впечатление, что ты как то серъезно всю эту ситуацию воспринял и в итоге тебя затянули в болото.
  2. CМС о сексе

    Сразу ведь написал: все зависит от текущих отнощений... Мне лично нравятся женщины с темпераментом. Которые любят секс и не боятся экспериментировать. Такие как правило на сексуальные провокации нормально реагируют. Забитые стесняшки по типу пропиаренного где только можно образа Вари Черноус из Интернов меня лично не привлекают... Возможно для таких такие СМС будут слишком крутыми - это их проблемы. Найдут себе кого то с меньшим темпераментом - мир то большой
  3. Про размер

    В ту же тему "Норковая шуба заменяет качественный оргазм" (С) Бачинский&Стиллавин
  4. Чушь! У меня бывали девахи, которые на протяжении месяцев секса со мной так и не начинали раскачаиваться или проявлять какую то раскрепощенность в сексе. Так же я знал несколько соблазнителей-натуралов, которые не особо не запаривались ни по женщинам, ни по предоставлению им качественнного секса. Порсто своим пофигистическим отношением к женщинам они их и брали. Счета у людей за две сотни переваливали... по отодранным женщинам ессно Был у меня опыт и с девственницей, которая с первых же раз стала совокупляться так, что я афигел и до сих пор считаю её номер два из всего своего рейтинга в части секса. Короче - тут разве что по энергетике понять что то можно. По порочному взгляду. Вообщем если внимательней приглядываться к женщинам, то этот взгляд ни с чем не спутать. Тут ксати Интернов смотрел - так с первых кадров заподозрил, что актриска, которая играет психолога, которую Лобанов отодрал, маньчка со склонностью к садизму - чернотой какой то от неё веяло, и Лобанова она уж очень натурально взглядом пожирала, такое не сыграешь... так оно и вышло... может девушка просто свою роль по жизни получила в фильме. режиссеры на кастингах тоже ведь такие вещи видят... должны видеть по крайней мере.
  5. Достало!

    Наверное уже ближе к 30 ти начинаешь понимать, что секс - это что то типа побочного явления в соблазнении. Соблазнение - это наверное что то типа зацикливания на себя.
  6. CМС о сексе

    На самом деле могу сказать, что сильно зависит от текущего состояния ваших отношений, в основном как ты ведешь себя с ней... Обычно к запрашиваемому эффекту приводят СМС типа "завтра мой член будет рвать твое влагалище" или "грязные шлюшки будут наказаны" - одна деваха даже купила себе плеер и пока летела ко мне ИЗ КИЕВА на качественный секс слушала всю дороги эту песню Тимати (пять раз так летала - за свой счет ессно, потом надоела и была отправлена в отставку). До меня долетала изрядно увлажненная. Один раз разводил одну МЕГАпафосную деваху. 3,14зда-манипулятор в чистом виде. Много ухажеров, холодный расчетливый ум, общение аки игра в шахматы - классика жанра, короче. Потратив на неё недели три так и не завалил. Стал полоскать моск другу - типа почему не получается. Чтобы такого сделать, чтобы отодрать её. Другу мои причитания надоели и он сказал (на "отвали") чтобы я написал ей СМС типа "хочу трахнуть тебя во всех извращенных позах" Каково же было мое удивление, когда ответ на это я получил СМС "ммм..."... Вообщем отодрал я её на следующем же свидании со свистом. Она кстати жаловалась на своего бывшего парня с которым она, тогда девственница, (и это в 23 года!!! - неудачница) встречалась год и за год он к ней не разу не пристал. В итоге она оставшись с ним наедине сама его изнасиловала (привет всем любителям пописать посты "что делать с девственницей?") - парень перепугался и разорвал с ней отношения. Но хорошо, что не на совсем - потому что этот дятел частенько водил её по кино и ресторанам после того, как я её трахал, чем необычайно облегчал мне небогатую студенческую жизнь... так что не бойтесь писать женщинам, что хотите их трахнуть - они хотят того же.
  7. Достало!

    Чего то вспомнилось как году в 2004м я задал вопрос на одном из 3,14каперских форумов: для чего вы подходите к понравившейся девушке? Чего мне только тогда не написали, и чтобы получить общение с интересным человеком, и чтобы развить свои коммуникативные навыки, были откровенно клинические ответы типа чтобы установить якорь на женщину, и только ОДИН человек написал, что подходит к понравившейся девахе, чтобы трахнуть её Вот реально - ТОЛЬКО ОДИН тогда такое написал!
  8. животный секс...)

    Оно и видно как круто было, что в бывшие были отправлены
  9. а вот судя по всему - тема то как раз интересна Как говорится "У женщин две основных проблемы: либо их никто не трахает, либо трахает кто попало"
  10. обожаю эту манеру женщин переходить на личности, когда их загоняют в угол и других доводов больше нет ну давай - пожалей девочку, которую обижает подонок-Joker
  11. Безусловно, сайт соблазнителей самое место для поиска решений по улучшению жилищных условий
  12. Судя по всему зацепил за живое... простите не хотел
  13. Женщина, я не помню кого либо, кто сидел бы на сайтах типа этого заведомо не желая что то изменить в своей личной жизни
  14. По этому поводу я вспоминаю подругу-птушницу моей сестры, которая сидя в ларьке для прикола прокалывала презервативы и потом продавала кому попьяней. В аптеки все таки абы кого не берут на работу...
×