Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ

Раджа

Форумчанин
  • Публикаций

    916
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Раджа

  • Звание
    Звезда Форума

Контакты

  • Сайт
    http://

Старые поля

  • Пол
    Мужской
  1. Что нибудь можно сделать?

    Прикольное построение фразы)))))))) Обычно проблему решают. А тут:довел до конца. Хоть убей, а читается как минус.
  2. Нужно ли уметь драться?

    Чувствуются ахриненные познания в единоборствах. Стивен Сигал айкидока.
  3. Техника безопасности - 2

    Теперь что такое смена убеждений. Прдолжим спарринг )) Первый, после разгромной атаки, После шишек и боли(без этого никто свои убеждения не менят))) решил, все таки, поменять свои убеждения. И из прекрасной истинной стойки повернуться к противнику лицом. Сказано - сделано. Повернулся, сменил одно убеждение на другое. Тогда противник зашел сзади. Но это же НЕПРАВИЛЬНО! Что опять менять убеждения?! Сколько же можно?!!! Так вся жизнь пройдет в смене убеждений! Хуже того, надо менять убеждения к которым привык, с которыми свыкся, на ПРЯМОПРОТИВОПОЛОЖНЫЕ! Это просто надругательство какое-то над психикой, над разумом, над привычками, над устоями, над традициями! Гротеск, конечно. Почти как у Мольера))) Но как ни странно именно так и били известных генералов и маршалов.Умных! Героических! Со многими победами. Именно тогда, когда они были в чем-то убеждены. Например, что через Альпы, зимой пройти НЕЛЬЗЯ! Итак, наш герой дождался того, что противник хорошенько дал ему под зад! После чего моментально поменял свои убеждения. Эту историю можно продолжать в качестве примера того, что убеждения меняют только после пинка или синяка, после того как стало больно. Ну, хоть так. И теперь что такое без убеждений. Сейчас все подумают: Во! вот так я себя и веду! Без убеждений! Щаз! Я тоже так когда-то думал. Пока машину не потерял. Вторую. Стало больно. Пришлось врубать понималку доотказа! Так что же такое без убеждений? Это не просто когда поворачиваешь тушку в сторону противника в определенной позе. Сейчас будет еще интереснее. И даже не тогда когда чувствуешь противника, предугадываешь его движения, легко ставишь защиту, уходишь. А тогда, когда во всей этой динамике ты знаешь что с тобой происходит. Какие эмоции, откуда, почему, зачем, что с ними делать, как использовать и т.д. Это сложно передать. Просто видишь себя. Вот тогда ты следуешь паутине боя, сам процесс ведет тебя, ты отдаешься ему. Тогда нет убеждений. Все, что противоречит происходящему отметается как не имеющее смысла. Разрешено все. Иначе смерть. Ты натыкаешься на "ТАК ЖЕ НЕЛЬЗЯ" в своем уме, теряешь доли секунды и умираешь. Пах! Пах! Ты убит! Ты натыкаешься в своем уме на очередное "ТАК ЖЕ НЕЛЬЗЯ" и с твоей девушкой кто-то другой. Впрочем, есть и "МОЖНО" на которых обламаешься по полной. Поэтому именно ПРОИСХОДЯЩЕЕ диктует действия. Это та самая пресловутая спонтанность.
  4. Техника безопасности - 2

    Ну че сказать? Бисера у меня не дох_ра)))
  5. Нужно ли уметь драться?

    Ну дык написано что он айкидока. В книжке. И какой-то случай с товарищем из секции приводился как пример соблазнения.
  6. Не торопись. Пусть ВСЕ ПОСТРОИТ САМ.
  7. Техника безопасности - 2

    Это по твоему )))))))))))) Истина есть. Только она не там и не такая, какой ты ЕЁ СЕБЕ П Р Е Д С Т А В Л Я Е Ш Ь. Представь себе, что ты стоишь в стойке напротив противника. Хороша стойка, ты правильно стоишь, стойку можно назвать истинной. Но вот твой противник переместился и стал сбоку. Так как ты УБЕЖДЕН что твоя стойка истинна, то тебе нет необходимости менять ее. Ты стоишь как стоял. Противник сбоку. Более того, ему выгодно чтобы ты не менял своего убеждения в истинности стойки и он поддержит твое УБЕЖДЕНИЕ в этом. Потому что увлекшись своим убеждением, следуя ему, ты открыт для противника. Менять свое убеждение ты начнешь в процессе атаки. Как же так? Я же нахожусь в истинной стойке! Что происходит? Неужели я неправ?! А противник тебя уже добивает. Потому что вместо того, чтобы чувствовать истину, которая течет, меняется вместе с ситуацией, ты держался за концепции ума. Не за реальность, а за ПРЕДСТАВЛЕНИЯ, концепцию реальности. Для того, чтобы находиться в реальности, надо прилагать усилия. В том числе по уходу от убеждений. Это напрягает ))) Гораздо легче думать что твоя стойка истинна))) У тебя куча убеждений от которых надо избавляться, но конкретики ты не хочешь)))) Потому что избавляться тоже не хочешь )))) Просто хочешь быть правильным ))) Психологию почитать? ))))) Ну, почитай, почитай )))
  8. Техника безопасности - 2

    Норбекову, когда его отму_охали в армии кирзачами до полусмерти, отбили почки, врач поставил диагноз: ЭТО НЕИЗЛЕЧИМО. А Мирза в итоге излечился. Дедуля узбекский помог. Понимаешь какая штука, врач не сказал: Я НЕ ЗНАЮ КАК ЭТО ВЫЛЕЧИТЬ, он сказал НЕИЗЛЕЧИМО. Что-то внутри мешает сказать: Я НЕ знаю. Правда? "Я" же всегда знаю как "правильно" и как "неправильно", что возможно, а что нет. "Я" не представляю как это может быть возможно, значит это не возможно. "Я" НЕ понимаю что говорит этот человек, значит он несет чушь, ведь это величайший аргумент: "Я" НЕ ПОНИМАЮ!!!! Для того, чтобы ПОНИМАТЬ другого, надо вложиться в себя... я не знаю как описать эти усилия. Но это ни с чем не сравнимые усилия. Гораздо легче отрицать возможность чего-то. Как сказал Ошо: Эго не говорит ДА, это для него невозможно. ЭГО всегда говорит НЕТ. Можно ЭГО поменять на ЧСВ. Когда у людей исчезают убеждения, то получаются ахриненные люди. Очень вкусные. И я с такими разговаривал.
  9. Да пусть ходит с подружками. Ей же хуже. Судя по подружкам ей лет 16? Вероятно они поговорили о тебе. Судя по смеху были весьма возбуждены свиданием. Вероятно у тебя был обескураженный вид парня, который не знает что делать. Настроение надо ЗАДАВАТЬ.О! Я знаю классное место! Там прикольно! И пошел мотать их по городу, по своим любимым местам, где ты в своей тарелке. Все. Пока ты ведешь ты уже лидер, ты уже баран в стаде овец, они уже вынуждены слушаться тебя, воспринимать КАК ВОЖАКА.)) Естественно в процессе перемещений ты разговариваешь с каждой. Выдергиваешь из кучки вопросом: Я хотел бы спросить тебя по одному очень важному для меня делу. И остальные будут думать: какой это у него к ней вопрос? Почему к ней, а не ко мне? Почему к ней внимание? Чем я хуже? И когода ты потянешь на разговор ее, то она пойдет на него гораздо легче. Бросаешь как только чувствуешь ее интерес к тебе и переходишь к следующей. Когда ты распределяешь свое внимание среди всех, то это и есть твое незаметно. Даже подружкам желательно внимания чуть больше. Во первых, фиг она их притащит в следующий раз. Во-вторых, ты их трахнешь потом.
  10. Что нибудь можно сделать?

    По ее реакции похоже ты чрезмерно давил. Не соблазнял, не вызывал легкость и кайф, а продавливал. Сделай паузу, чтоб все остыло дней в десять. Плохое к тебе у нее уменьшиться, лучшее подчеркнется.И начинай как бы ни о чем, на нейтральные темы общаться. И соблазнять поновой. Постарайся почувствовать как у нее возникает напряг. Обходи его, утилизируй.
  11. Техника безопасности - 2

    Абсолютно верно. Каков следующий этап? Как избавиться от убеждений? Что вместо них? Какие действия?
  12. Да хочет он, хочет. Только тараканов полна башка. За месяц полтора таракана отлучились на некоторое время, вот он слегонца шевельнулся. Ни в коем случае не начинай везти воз отношений с ним. Категорически. Пока он не избавиться от своих тараканов он так и будет геморройным мужиком. А избавиться от тараканов он сможе только через действия, через налаживание с тобой отношений. Дрессируй его, расскачивай, ближе-дальше, нашел-потерял, согрела-остудила. Вдохновляй. Похоже он подсел на тебя. Вот только ни хрена не понимаю: нафиг кому сдались такие мужики? Отстой. Добавлю. Процесс ухода тараканов из его головы будет длительным и мучительным. Терпения тебе.
  13. Структура. Есть вопрос

    Распрашивай человека о нем же. Пытайся сложить его портрет с его слов. Замечай его невербальные реакции во время рассказа.
  14. Совет о соблазнении

    Трахула, у тебя проблемы с самим собой. Обрати на это внимание. Иначе жизнь кривая будет.
  15. Расставания

    Да понятно, что забить. Вот только порежет она себе вены или нет, будет зависеть от того, что ты напоследок оставишь в ее голове. Оставить красивую сказку экологичнее. По человечески.
×