Перейти к содержанию
Авторизация  
Pimp_T

Почему Лесли до 18-нельзя)

Рекомендуемые сообщения

Часто говорят (и на самой книге написано), что мол Лесли читать до 18 нельзя))только почему нельзя?) что здесь в нем плохого?) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Психика не достаточно окрепшая. Тем более цензура. У нас на камасутре ставят цензуру ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То есть есть подростки, которые это прочитают и сойдут с ума получается? :flirtis:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я в 15 прочитал, и очень даже хорошо сейчас себя чувствую)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я в 15 прочитал, и очень даже хорошо сейчас себя чувствую)))

это не значит что это должно быть с каждым.

Есть люди, которые могут неправильно понять техники, фишки и т.д., которые там даются. Это может произойти даже и с 30-летним мужиком. Даже Лесли самое провакационное не выкладывает в массы.

Это все-равно что пойти в псих-больницу, вытащить самого тяжелого больного и поставить его за баранку управления государством. Вы бы хотели плясать под его дудку ?

А вообще лучше спросите того кто писал эту книгу. Он вам даст нормальный ответ нежели мой, который я пишу засыпая за копьютерным столом....хрррр... :flirtis:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Часто говорят (и на самой книге написано), что мол Лесли читать до 18 нельзя))
да просто так, взял и написал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже в 16 сейчас читаю Хддд. Это Лесли так, до галочки поставил)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я бы много отдал, чтобы тот я в "до 18" их прочитал..... :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стандартный маркетинговый ход.

Чем больше нельзя, тем больше хочется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стандартный маркетинговый ход.

Чем больше нельзя, тем больше хочется.

Тоесть основным контингентом покупателей является 18- ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стандартный маркетинговый ход.

Чем больше нельзя, тем больше хочется.

 

 

Кстати вполне возможно.

 

Уж очень сладок запретный плод :tongue:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каждому в свое время придет, если думаешь ты готов начинай читать, а тем кому запрещенно читать, они читать не будут потому что не готовы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прежде чем читать книги Лесли, и понять их суть, надо иметь хоть какой то опыт с девушками, куда входят и обломы, и дарение цветов им, вождение их в кино... Именно тогда после прочтения книг возникнет тот эффект...эффект понимания того, что то что ты делал, пытаясь как тебе казалось "соблазнить" девушку, на самом деле неэффективно... Я прочитал первую книгу в 16, и сразу же впитал всю информацию оттуда как губка, с чем и связываю значительный прирост своей привлекательности для девушек в 10 классе... До этого же я был совершенно обычным ТФНом, который познал всю прелесть ДОДов и т.д Именно поэтому Лесли ограничивает свою аудиторию 18 годами, так как многие не до этого возраста могут не до конца понять всю суть книги... ИМХО=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лесли пропагандирует жжизнь без трусов и ограничений (в рамках закона, конечно:) ), поэтому никто не мешает читать его книги несовершеннолетним, предупрежден - значит вооружен, да и меньше проблем в будущем будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Читать Лесли надо)

А еще лучше, если воспитывать своих детей, принимая во внимание методики Лесли, Мистери и др.

 

Чтобы не выростали тряпки, которые потом будут переучиваться навыкам коммуникации с людьми и общаться с девушками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А какая Вообще разница? Чем моложе человек тем легче ему открыть глаза на мир, еслиб мне было лет 30 я бы врятли понял суть темы.типа как так? всю жизнь делал как знал, а тут что то новое советуют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Впервые о таком слышу :) Но предполагаю, что большинство акций "до 18 - запрещено" сделаны исключительно для привлечения внимания молодой аудитории с целью повышения продаж и т.д. Но никак не с психологически-моральной точки зрения.

Далее прозвучала довольно забавная мысль:

Прежде чем читать книги Лесли, и понять их суть, надо иметь хоть какой то опыт с девушками, куда входят и обломы, и дарение цветов им, вождение их в кино... Именно тогда после прочтения книг возникнет тот эффект...эффект понимания того, что то что ты делал, пытаясь как тебе казалось "соблазнить" девушку, на самом деле неэффективно...

По мне это равносильно ситуации "вначале наступить на грабли, чтобы потом узнать откуда-то со стороны, что это больно" (надеюсь смысл передал более или менее доступно). Уж лучше "узнать о том, что происходит при наступлении на грабли и спокойно их обойти" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×