Перейти к содержанию

seomonster

Форумчанин
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о seomonster

  • Звание
    интересующийся
  • День рождения 10.11.1987

Контакты

  • Сайт
    http://

Информация

  • Город
    Израиль, Петах-Тиква
  • Интересы
    SEO, php, sql, c#, соблознения, рукопашный бой.

Старые поля

  • Пол
    Мужской
  1. Девственник классно раcписал Ты прав надо делать игриво
  2. Спасиб за инфу, пару вещей узнал что-то похожее было, ManFromTown дал идею
  3. Срочно! нужна помощь

    Я тоже за то чтоб позвонил, и начал позитивную беседу, может и на ДР пригласит тебя так что позвони, но может будет мнения у когото и про sms будет интерестно у меня опыта с sms нету так что не могу не чего посоветывать.
  4. все верно, только ты знаешь правильная останка что именно дает? что ходить прямо и ровно плечи назад и грудь вперед это все круто, а ты попробуй так хотябы 10-20 минут посиди но это упрожнения, но нужно знать для чего именно ты его делаешь, и тогда успех будет 100%. я занимаюсь рукопашкой и там целая ... про позвоночник, ровная осанка плечи назад за макушку представляем тянут. много рассказывать, вывод нужно знать для чего ты так ровно ходишь. Если ты говоришь ты ходишь ровно чтоб понравится девушки, это не совсем правильный ответ. Не хочу тему про позвоночник, начинать
  5. Многим девченкам нравится моя наглость и немного грубости. а что думаю так и скажу, есть усики скажу фуу ты че мужиком хочешь быть. вот что думаешь то и говори им, как не странно некоторым нравятся и они с открытым ртом смотрят на меня а мне пофиг мне приятно когда общяюсь сними, когда говорю все что думаю о них вобщем все по кайфу пошлет меня на-х, ооо как круто, да я хочу еще раз это так классно )
  6. Каждому в свое время придет, если думаешь ты готов начинай читать, а тем кому запрещенно читать, они читать не будут потому что не готовы.
  7. Тест делал, ради прикола, купил драные джинсы, ботинки страные и драные вся одежда драная была, реально бомж - ток запаха нужно былобы добавить )) но его не было, весело было, пару девченок даже юмор мой поняли и теперь дружим орг скоро карнавал будет, тест- переодется в датишного, те кто ходят в атких кастумах шапочке с пейсами, только чуть по круче как в фильме к примеру "Борад" где он в Иерусалими от дотиков убегал посмотрим что будет, так что одежда это на главное даже может и делает впечитления, но уже входе беседы понятно какой человек, можно быть одетым круто на 1000$ но быть отморозком - и девочке скучно будет. а можно быть одетым на 50$ за-то ей весело и смешно рядом с табой. так что как Лесли говорит у каждого свой стиль.
  8. Город маленький

    Вот в Израиле тренироватся чуть трудно, в город выходишь там офиопки, израильтянки, русских девушек 10-20%. кроме русских девшуек другие мне чет не очень нравтяся либо иврит фигова знаю
  9. Главное, как выше написали выловить СОСТОЯНИЯ. это не только в соблазнении но и в боевых искуставах тоже Состояния
  10. Ищю ребят, для отработки техник (С книг Лесли.) в паре на девушках и женщинах Раз занялся соблазенниям, то нужно все техники которые в книге есть, пробывать Я с Петах-Тиквы, каждый день в Тель-авиве 3 раза в неделю в Бат-Яме, по пятницам в ночных клубах в эту пятницу собираемся в омен17 если кто хочет подключится пишите.
×