Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ

Dan.Крылья

Стиляга+
  • Публикаций

    38
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Dan.Крылья

  • Звание
    Практик
  • День рождения 26.05.1986

Контакты

  • Сайт
    http://vkontakte.ru/id57319

Информация

  • Город
    Питер
  • Интересы
    Путешествия, Азия, экстримальное вождение, НЛП, здоровье, правильное питание, развитие, девушки, влюбленность, открытое общение, финансы, бизнес-проекты, вставать рано, все упрощать

Старые поля

  • Пол
    Мужской

Посетители профиля

381 просмотр профиля
  1. Бизнес,деньги и т.п.

    С. Азимов - Как зарабатывать Деньги Без стартового капитала. И запишись на рассылку ШСД у Юрия Мороза, если еще не подписан -поможет мыслить как предприниматель конкретно!
  2. Девочка при позитивной реакции просто ждет от тебя активных действий. Скорее всего ее МЧ просто не очень ее удовлетворяет... Задай вопрос "любит ли она изменять своему парню" и смотри реакцию. Если без отмороза - сразу вези на квартиру, свидание в данном случае для нее - лишнее палево.
  3. обычно - исходя из темы беседы, точно то, что задает нужные фреймы: - Я - приз - Я - популярен - Путешествия - Прикольные/статусные моменты из бизнеса Сам за собой заметил, что про секс почти ничего... Исправлю Спасибо за вопрос!
  4. Развитие речи )

    Постоянное общение, везде и всегда. Плюс Гандапас - тренинги поищи, просветляют.
  5. Красиво, все грамотно сделал, последний момент - тоже хорошо, отставил девочку в позитиве. Дальше можно звонить, продолжить в той же манере и забить встречу через 2-3 минуты разговора уже серьезным тоном. Good! )
  6. Потерял себя прежнего

    Спортом занимаешься? Если нет, или давно не был - то займись, в баньку сходи, на массаж - тело разгрузи, короче. Все зажатости и загоны живут в теле! Успехов!
  7. Новогодний!

    Побольше таких девушек, прошедших коучинг. Жить станет светлее и теплее ) Барсу респект Ты мочишь, братишка, такую напарницу мне бы тогда на коучинг....
  8. Подарок к НГ

    Острый вопрос! Дарю нижнее белье и предложение быть моей снегурочкой на Новый Год, буду в самом крутом, бархатном костюме деда Мороза и для Снегурочки - соответственно! ) Садимся 31го в машину и едем поздравлять друзей, родственников и просто хороших людей на улице. реакция на то, что я утвердил девушку на свою новогоднюю снегурочку была такой, что никакое белье не вызовет подобную. Вывод - дарите эмоции + себя(если ваша значимость высока)
  9. Романтичный подарок круто совместить с безбашенной штукой. Например, ванна с пеной и свечами, а там - ледяная вода )
  10. Почему Лесли до 18-нельзя)

    я бы много отдал, чтобы тот я в "до 18" их прочитал..... ))
  11. Метод Пилы

    Мотивация "Морковка сзади" тоже вариант, для кого-то - единственно доступный )) Есть еще раличные виды мотивации, мне как-то ближе К-ОТ, но соглашусь, что самая сильная - приведенная выше. Правда, долго на такой не протянешь, а как краткосрочная терапия - велкам, бери и пользуйся ). Автор +1
  12. метод полного автоматизма!

    никто не показывает вида, но отметили тебя плюсом все женщины в автобусе
  13. Ддрузья, это жесть ) Жизнь не, что другая а просто взрыв, квантовый скачок, как угодно... В с е п о другому. соблазение подтянуло бизнес, переговоры, легкость в общении и само по себе стало в довольно пассивном постоянном формате. Life is life
×