Перейти к содержанию

NessuS

Форумчанин
  • Публикаций

    135
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о NessuS

  • Звание
    любитель

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    396314269

Информация

  • Город
    Украина Алчевск

Старые поля

  • Пол
    Мужской
  1. Нужна но это не обязательно! Дополнительный плюсик, не более того!
  2. Лошара

    Читать даже не стал и так всё понятно ТЫ Л О Ш А Р А!
  3. Смысл жизни

    И ни чего тут смешного нет в создании этой тему, а кому смешно нафик от суда. Перед каждым постает этот вопрос рано или поздно. И только 0,01% хотябы пытаются честно ответить СЕБЕ! А для особо умников BackSpace.
  4. Смысл жизни

    У жизни нет смысла! Или она есть, или ее нет. И цели которые ты поставил исходят не из твоего Я, а из того что тебе навязали общество, Лесли, родители, книги и социум. Вот допустим, ты считаеш круто быть известным, популярным, но с чего ты решил что это круто? А я отвечу: давно еще у Лесли в книгах читал, что-то вроде девушка ставит ложные цели, тоесть вместро секса, парень добивался поцелуя. Но он то хочет секса, а добивает того что хочет она. Так и 99,99% людей добивают ложных целий, и гонятся всю жизнь за призраком. Кто-то всю жизнь ебется налево и направо, кто-то жаждит славы, но итог один! Потом осознают, что всю жизнь то что они делали, доказывали было лишено смысла.
  5. Давайте пацана поздравим? ДОЖДАЛСЯ ВСЕТАКИ
  6. Кого забанить?

    КЛАСНАЯ ТЕМА! ЭТО - ТО ЧТО Я ИСКАЛ!!! ЗАБАНЬ МЕНЯ НА МЕСЯЦ!
  7. ПОДСКАЖИТЕ КАК СЕБЯ ЗАБАНИТЬ НА МЕСЯЦ? ЭТО НАДО АДМИНУ ПИСАТЬ?
  8. Сам посуди если человек естественен нахрена ему 3,14кап и вся эта хрень? Если у него все и так заибись, нафик ему еще что-то?
  9. Пойдука я на уличку! НЕ УМЕЕШ НЕ ПИШИ, УМЕЕШ ПИШИ ПО ДЕЛУ!
  10. Совет Практически все знакомства сводятся к нулю, из-за одного параметра который не написал Лесли - НЕЕСТЕСТВЕННОСТЬ. Вот и все советы
  11. Хрен его знает! Пытаюсь в себе разобратся Нового мне всеравно не раскажут.
  12. Та и работаю не мало! Но всеравно какого-то члена тянит попиздеть
  13. Что ТЕБЕ это даёт?

    Путишевствовал по просторах интернета и наталкнулся на интересную статью. Цитата из нее: "Вы будете иметь деньги, если оторвете свою ленивую задницу от кресла, и вместо стенаний на форумах по поводу кризиса встанете и начнете ДЕЛАТЬ. И бабы вам начнут давать, если вместо того, чтобы трепаться с такими же задротами на 3,14кап-форумах о лучших фишках для 3,14капа, вы просто перестанете глючить и пойдете ЗНАКОМИТЬСЯ. С принцем на белом мерседесе будет тяжелее, так как слишком уж будет видно, насколько тотально засраны у всех мозги, и количество претендентов будет весьма ограничено, однако, если вы оторвете свою задницу от теплого кресла и начнете хотя бы намереваться найти достойного (сами при этом не забывая быть достойным) партнера, то он раньше или позже отыщется. И килограммы вы потеряете, если просто встанете и пойдете в спортзал и перестанете жрать на ночь пирожки." И потом у меня возник вопрос: А И ПРАВДА, КАКОГО ХРЕНА Я ТУТ СИЖУ?! Буду свою мысль расширять: КАКОГО ХРЕНА ТУТ КАЖДЫЙ СИДИТ? ЧТО ЭТО ДАЕТ? Может я не один такой, которого такая мысль посетила, а?
×