Перейти к содержанию
Наивный Чукотский Юноша

"Пи ка п": Съем без правил

Рекомендуемые сообщения

Как вы думаете, возможны ли последствия от этого фильма?

Типа девушки его насмотрятся и при твоем подходе: аааа, пи ка пер... знаем, знаем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати я видел сайт: http://www.pickupfilm.ru.

Где рассказана история развития фильма и выложены куски фильма.

 

Странно что Лесли об этом ничего не пишет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как вы думаете, возможны ли последствия от этого фильма?

 

 

Не давно ходил в кино, так там показали трейлер к этому фильму. Как только появилась надпись "Каждая может стать жертвой п и к а п а" зал мгновенно загудел, кто-то даже начал истерически смеяться :megalol: Факт в том что все уже давно об этом знают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм. Посмотрел на pickupfilm.ru отрывки из фильма, и как Лесли с Рапопортом дивиц разводят.

 

Прикольно... Поржал!

 

Всем смотреть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

pizdec, этим проектом не Лесли занимаетса, ним знамаетса Бога!чев! Вот это naebki пошли, ну что же не в первой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как вы думаете, возможны ли последствия от этого фильма?

Типа девушки его насмотрятся и при твоем подходе: аааа, пи ка пер... знаем, знаем...

Не будь лошарой, и никто ниче не скажет... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати я видел сайт: http://www.pickupfilm.ru.

Где рассказана история развития фильма и выложены куски фильма.

 

Странно что Лесли об этом ничего не пишет.

ЛЕСЛИ ПИШЕТ! ТО ТЫ НЕ ВНИМАТЕЛЕН! ЗАЙДИ НА ТОЙ ССЫЛКЕ, ЧТО ТЫ ВЫЛОЖИЛ "История создания и становления фильма". ;)

 

Как вы думаете, возможны ли последствия от этого фильма?

Типа девушки его насмотрятся и при твоем подходе: аааа, пи ка пер... знаем, знаем...

ПОСЛЕДСТИВИЯ БУДУТ ОДНОЗНАЧНО! ТОЛЬКО ВОПРОС КАКИМИ ОНИ БУДУТ???

А ЕСЛИ ОНИ ПОНИМАЮТ ЧТО ТЫ ПИКАПЕР, ТО НЕ СТОИТ ОТМАЗЫВАТСЯ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие последствия? Если все будут сыпать шаблонными фразами, то и так скоро начнут бить... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие последствия? Если все будут сыпать шаблонными фразами, то и так скоро начнут бить... ;)

ТАК БУДУТ ДЕЛАТЬ ТОЛЬКО ДЕЛИТАНТЫ!

А ПОСЛЕДСТВИЯ БУДУТ ТАКИЕ:

1) ПАРНИ ХОТЯТ СЕКСА И ВСЕ В ПИКАП

2) А ДЕВУШКИ В СТЕРВЫ

 

Я Б ТАКОЙ ФИЛЬМ В МАССЫ НЕ ПУСКАЛ! НЕ ВСЕ ЕГО ПОЙМУТ КАК НАДО!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати я видел сайт: http://www.pickupfilm.ru.

ПОДСКАЖИТЕ!!!

ПРИ НАЖАТИ НА ЭТУ ССЫЛКУ ПЕРЕХОДИЛ НА МАТЕРИЛ О ФИЛЬМЕ, А ТЕПЕРЬ НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ! КИНЬТЕ ПОЛНЫЙ ПУТЬ, НИ ЧЕ НЕ ПОЙМУ!? :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм. Как мне кажется. Девчонки после фильма месяц другой повыёживаются мол "Видели знаем, насмотрелся а теперь знакомишься". А пото все забудут. Но Остануться всяко дурачков на улице станет гараздо больше )))) . А может и вообще нечего не будет !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как вы думаете, возможны ли последствия от этого фильма?

Типа девушки его насмотрятся и при твоем подходе: аааа, пи ка пер... знаем, знаем...

Последствия? Будут! Точно будут, ребят, а название то какое! П И К А П, съем без правил! Тьфу! Много ребят его увидят, чуть меньше заинтересуются, чуть меньше или столькоже НАЙДУТ В ИНТЕРНЕТЕ. (А может и девчата тоже). [Ха! Найти в нете? Легко! П и к а п, и все! На тебе кучу сайтов-читай, зови друзей! Всех- всех! И идите на улицу "прыгать" на девчонок.

P.S.Хотя может поворот будет и в другую сторону].

О пиаре фильма, и самого П И ка па,Цитирую Наталию Клибанову: "Они [т.е. наши тренера, проэкты]

начнут продвигать фильм на

своих сайтах за месяц до

премьеры, и каждый день

рекламу будут видеть около

50 000 людей только на

стилягаских сайтах. А

вирусный маркетинг в

социальных сетях позволит

нам ОХВАТИТЬ МИЛЛИОННУЮ АУДИТОРИЮ [ребят, это круто?)]. На грядущем

кинорынке фильм будет

представлять настоящий

пи ка пер, один из гуру пи ка па,

который является

практикующим тренером и

психологом. Это человек,

который непосредственно не

только живет пик апом, но и

зарабатывает на нем деньги.

Понятно, что будет РЕКЛАМА на

молодежном канале ТНТ и

музыкальных каналах,

поскольку именно там наша

основная аудитория. Будет

НАРУЖНАЯ реклама, вирусный

маркетинг..."

Наверняка и так многие слышали про "п и к а п", и многие примерно понимаю что это, и представте - тут, по всему городу, на стендах и т.д. будут афиши : " П И К А П. ...". Ну... Незнаю как это кому, но нам в ребятам в теме, разве это хорошо?) [конечно ПРОЭКТАМ это на пользу - ПИАР].

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Факт в том что все уже давно об этом знают...

у нас в городе, НЕ ФАКТ, про многие фильмы кот. афишировали ранее, многие и незнают сейчас, вернее не смотрели,.

Про этот фильм, из моего круга общения и из всех знакомых, мне никто не расказывал, врядли и слышали, а вот что все [или многи] услышал - это ФАКТ, [имхо: нехороший факт))], и это зависить от самой рекламы, [как будут пиарить/ вешать обьявы/ говорить по тv].

P.S. У нас в Гродно, может быть, что многие знать о фильме небудут даже спустя пару месяцев [а это хорошо))],но опять же, ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ ОБЪЕМА РЕКЛАМЫ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЛИЧНО НАМ ЭТО БУДЕТ НЕ ВЫГОДНО, А СОЗДАТЕЛЯМ, ВЛАДЕЛЬЦАМ ПИКАП-САЙТОВ ОЧЕНЬ ДАЖЕ ВЫГОДНО! :(

Я ЗАТО, ЧТО БЫ ПИКАП БЫЛ РАЗВИТ КАК МАСОНСТВО, ТОЕСТЬ КАК ЗАКРЫТОЕ ОБЩЕСТВО!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чего вы паритесь? Про соблазнение уже давно знают. Года 3-4 назад по телеку маленький ролик показывали, про то как девушки относятся к ним и знают ли он вообще что это такое. Немалый процент ответили что знают. Относятся весьма и весьма позитивно.

Как будто подобных фильмов раньше не было? Тот же "Метод Хитча"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

одинЧел создал соблазнение онже его и угробит

Хехе.

Mgn-Алексей Дата Сегодня,

20 :45

 

 

Словом о п и к а п е будут

знать всё !

 

Вот-вот.

 

Цитата Nеssus а:" Я Б ТАКОЙ ФИЛЬМ В МАССЫ НЕ

ПУСКАЛ! НЕ ВСЕ ЕГО ПОЙМУТ КАК

НАДО! "

Я тоже так считаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как будто подобных фильмов раньше не было? Тот же "Метод Хитча"

Сдесь дело немного в другом, само НАЗВАНИЕ фильм [ПИ К АП] говорит само за себя, и кстати - это много значит, [пиар, попадение информации в руки идиотов, п и ка п - открытое молодежное направление, и т.п.]. Если бы хотя бы в названии небыло бы слова ПИ КАП [кот. выделяется, и сразу обьясняется другими словами, и кот. лего найти в нете], то было бы лутше, как минимум для нас.

Да, NЕSSUS, Я ТОЖЕ СЧИТАЮ, ЧТО ЭТО ДОЛЖНО БЫТЬ "ЗАКРЫТОЕ" НАПРАВЛЕНИЕ/ОБЩЕСТВО и т.п. А не для всех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Burn_pk ХОД МЫСЛИ НРАВИТСЯ! ЛОВИ :flirtis:

ty1er А "МЕТОД ХИТЧА" - АМЕРИКАНСКИЙ, А НЕ РУССКИЙ. И О ПИКАПЕ ТАМ И ВПРЯМЬ НЕ СЛОВОМ! А ТОТ МАЛЕНЬКИЙ РОЛИК, ЧТО НАЗВАЛ ТЫ, МОЛОДЕШ СМОТРЕТЬ НЕ БУДЕТ! ВСОМНИ КОГДА ТЫ ФИЛЬМ ПРО ШВАРНЕГГЕРА ПОСМОТРЕЛ, ПЕРВАЯ ТВОЯ МЫСЛЬ:"И Я ХОЧУ! :) "ТАК И ТУТ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не совсем понял..Лесли что тоже участвовал в создание фильма?

ТЕБЕ СТОИТ ПОИНТЕРЕСОВАТСЯ ИСТОРИЕЙ ПИКАПА! :)

ЛЕСЛИ УЧЕНИК "РУССКОЙ МОДЕЛИ ЭФЕКТИВНОГО СОБЛАЗНА" (тренинг), А ЕГО ЛИДЕР ФИЛИПП БОГАЧЕВ. ОН ЖЕ ОСНОВНАЯ ФИГУРА В СОЗДАНИИ ФИЛЬМА ОТ ЛИЦА ПИКАПА!

ЛЕСЛИ НЕ УЧАЧТВОВАЛ! А КАК Я ПОНЯЛ УГРОБИТ ЕГО БОГАЧЕВ. ОН ЖЕ ОДИН ИЗ ПЕРВЫХ ЕГО ОРГАНИЗОВАЛ В РОССИИ В СТРАНАХ СНГ! ВООБЩЕ ПИКАП - ЭТО БИЗНЕС И СРЕДСТВО НАЖИВЫ!

 

СОВЕТУЮ К ПРОЧТЕНИЮ:"ИСТОРИЯ СТАНОВЛЕНИЯ ПИКАПА В РОССИИ"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне это напоминает историю с первым отрядом. http://ru.wikipedia.org/wiki/Первый_отряд

Старички так же орали. Типа: ВООТ! Аниме опопсеет.

Ну и? Посмотрели и сказали гавно и всё утихло)))

 

ВСОМНИ КОГДА ТЫ ФИЛЬМ ПРО ШВАРНЕГГЕРА ПОСМОТРЕЛ, ПЕРВАЯ ТВОЯ МЫСЛЬ:"И Я ХОЧУ! "ТАК И ТУТ!

 

Ну допустим посмотрел я "Казанова" и сказал я так же хочу. Думаешь только я его смотрел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне это напоминает историю с первым отрядом. http://ru.wikipedia.org/wiki/Первый_отряд

Старички так же орали. Типа: ВООТ! Аниме опопсеет.

Ну и? Посмотрели и сказали гавно и всё утихло)))

Ну допустим посмотрел я "Казанова" и сказал я так же хочу. Думаешь только я его смотрел?

Я ВЕДУ К ТОМУ .ЧТО В ФИЛЬМЕ ЕСТЬ ДВЕ ОСНОВНЫЕ ЛИНИИ:

1) ТРАХАТЬ МЯСО

2) ЛЮБИТЬ ЖЕНЧИН(КАК УЧИТ ЛЕСЛИ)

 

И НЕ ИЗВЕСТНО КТО, ЧТО ВЫБЕРЕТ?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну ей богу, я бы так не парился ребят, даже если все толпами попрут в П И К А П Ё Р Ы:).... вспоминается мне кое что,а именно - человек который реально настроен и упертый(еще читать как не глупый и соображает) может, дойдет, до какого то уровня! при сильных мотивациях, но даже как говорил Лесли(не люблю так выражаться, на приклонение похоже): "Чего вы боитесь! большинство мужиков даже узнав и попробовав ни черта не делают! только кричат ДА ОНО РАБОТАЕТ!:)))..." ну да появится какое то количество неадыкватов:) господа подключайте мозги! не действуйте шаблонно, развивайтесь! а даже если вам и скажут на улице УУУУУ ты П и К а П е Р, это же халявная тема для разговора:)

 

- и что тебе не понравилось? давай обсудим:)

- ВЫ НАС ИСПОЛЬЗУЕТЕ НАГЛЫМ ОБРАЗОМ!

- так тобой уже можно воспользоваться:)?

.......

а потом можно объяснить разницу между П и К А п О М и соблазнением:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×