Перейти к содержанию

ty1er

Форумчанин
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о ty1er

  • Звание
    интересующийся

Старые поля

  • Пол
    Мужской
  1. Путь самца

    на том же торрентсру)
  2. Фильм вообще пустышка. Последние минуты вообще ни к чему. Ни сюжета, ни концовки, ничего! Такое ощущение что сняли на скорую руку. Сценарий правили на ходу и в итоге получили такую тупую концовку.
  3. Метод зеркало.

    Главное выработать этот скилл на автомате. А то сбиваться будешь)
  4. "Пи ка п": Съем без правил

    Мне это напоминает историю с первым отрядом. http://ru.wikipedia.org/wiki/Первый_отряд Старички так же орали. Типа: ВООТ! Аниме опопсеет. Ну и? Посмотрели и сказали гавно и всё утихло))) Ну допустим посмотрел я "Казанова" и сказал я так же хочу. Думаешь только я его смотрел?
  5. "Пи ка п": Съем без правил

    Чего вы паритесь? Про соблазнение уже давно знают. Года 3-4 назад по телеку маленький ролик показывали, про то как девушки относятся к ним и знают ли он вообще что это такое. Немалый процент ответили что знают. Относятся весьма и весьма позитивно. Как будто подобных фильмов раньше не было? Тот же "Метод Хитча"
  6. Красный семейники :-D Цвет не так важен, главное форма и процесс срывания панцу)
  7. ÀЛКОГОЛЬ

    Прикола особого в бухле не вижу. Так что пью очень редко и не в хлам) NessuS, зачем спрашивать кого-то пить тебе или нет? Должно быть своё мнение) Хочешь пей, хочешь на хлеб намазывай)))
  8. _maestro_, одноклассники так устроены. Стоит повесить новую фотку тут же появляются каменты 5+ непонятно откуда. Все эти социальные сети - пустая трата времени.
  9. Места для секса

    Подъезд заводит неимоверно) Особенно днём)
×