Перейти к содержанию

kde_90

Форумчанин
  • Публикаций

    80
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о kde_90

  • Звание
    форумчанин

Контакты

  • Сайт
    http://

Старые поля

  • Пол
    Не скажу

Посетители профиля

439 просмотров профиля
  1. Меня сливают или нет?

    Да сливают. Бросать все и ехать к ней смысла нет, тебя все равно попытаются оставить в подвешенном состоянии "ни да, ни нет". Ищи замену.
  2. А Вы пьете витамины?

    Лично я пью периодически глицин, магний и гинкго билоба. Тоже было раньше чувство постоянного недосыпа и по утрам чувство что всю ночь об меня лом гнули, щас все ок))
  3. Это не проблема. Когда будешь мотаться по делам или просто гулять, обращай внимание на следующий момент, увидел девушку -> она увидела тебя (встретились взглядами) -> улыбнулся ей -> она улыбнулась тебе -> начинаешь раскручивать знакомство. Нет реакции от нее, прошла с холодной миной на лице, пусть идет дальше. Упражнения это конечно хорошо, но цель все таки не попу рвать, а знакомиться нормально и комфортно для себя. А вот когда уже знакомиться станет привычно и интересно, тогда уже сам решишь делать их или не делать.
  4. Нету квартиры.

    Suvlehim, прав полностью в 4 пункте.
  5. Нету квартиры.

    1) Договориться с другом, если есть такая возможность, чтобы он освободил квартиру на вечер. 2) Снять квартиру на сутки или номер в гостинице. 3) А самое приоритетное, это съехать от родителей и жить отдельно.
  6. Не правда.. по газете ЗОЖ
  7. Ну раз такое дело... походи к проституткам, наберись сексуального опыта. Хоть раз в месяц, главное регулярно. Можно еще пару раз заглянуть в салоны эротического массажа, тоже первое время вставляет. Главное, чтобы секс стал для тебя обычным делом, а не так, что раз в году и то на ходу. Голова реально начнет думать подругому. Почитай для начала Бурхаева - "Зверский самец 2". Поработай с этой книгой. Для начала просто наберись опыта в общении с девушками. А потом сам поймешь, что делать дальше.
  8. кто поедит весной 2013

    Я планирую пройти базу и телеску :-)
  9. У Шлахтера отлично описанно как сделать уверенную осанку и для чего это надо.
  10. Наоборот! На СМС и звонки - не отвечать (пару дней)! Потом позвонишь, назначаешь встречу, встречаешься говоришь "Привет!" и все. Дальше стой и молчи, смотри в глаза с ироничной улыбкой..Через пару минут начнет извиняться. Проверенно!
  11. Взял телефон и...

    Выполни задание из Жжбт! Собери 50 номеров и в один день вызвони все, проработывая отмазки и т.д. Поможет гарантированно!
  12. Неудачник двадцати лет

    Сунь член в мясорубку. Повезет - желание дрочит пройдет, не повезет собственно одной проблемой меньше! Для всего остального есть: голова, руки, ноги и сотни страниц где написанно что тебе делать.
  13. что делать?

    Ну ты же нашел время чтобы залезть на форум и написать тут это! Вот найди время для того чтобы встретиться с девочкой. Иначе все напрасно!
  14. Бредовые реальности

    Успокойся! Все бредово!
×