Перейти к содержанию
Авторизация  
katya_lav

Вопрос к мужчинам:идеальная женщина?

Рекомендуемые сообщения

iron_man, Спасибо за ответ) Правда получился уж слишком положительный образ)) Наверное, как и девушки говорят, что хотят встречаться с "добрыми,нежными,любящими" мужчинами"...Тогда хочу узнать ваше мнение вот по какому вопросу: в одной книжке я прочитала, что особенно привлекательно для людей некоторое несоответствие,неоднозначность.К примеру,та же Джоли: яркая внешность+ бурное прошлое+ дети+ благотворительность.Если перевести на нас, смертых, то вероятно, просто умная, красивая, преданная девушка может быть немного скучновато, а если к этому добавить чуть-чуть отрицательного-получится то, что надо. Если в институте есть ботан, добрый, положительный мальчик-это никому не интересно. А если выяснится, что по вечерам он учавствует в боях без правил или недавно бросил девчонку, то это будет оч. интересно.Не знаю, как объяснить. На поверхности одно, но есть что-то, выбивающееся из общей картины....что думаете.

Да, кстати. А как быть с девушками, у которых ну некрасивая внешность.Ладно, можно похудеть, волосы нарастить, но вот у меня есть бывшая одноклассница с откровенно некрасивым лицом, абсолютно не правильные черты лица( кстати, с личкой у нее все супер).Могут ли такие стать соблазнительницами. Ведь наверняка есть вариант цеплять мужчин чем-то другим?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой образ идеальной девушки подразумевает, что она веселая, уверенная в себе. То есть с ней я получаю разные эмоции. Парни тоже хотят получаться разные эмоции, как и девушки :) Просто всегда нужно следить за гранью, чтобы отрицательных эмоций не было слишком много. А скучных девушек не люблю.

 

По поводу внешности - не могу представить себе некрасивую соблазнительницу :) Есть обычные девочки, не особо симпатичные, но у них есть обаяние или обалденная энергетика, и этим они притягивают парней, иногда больше чем, "красивые пустышки".

katya_lav, девушкам не надо становиться соблазнительницами. Нужно просто следить за своей внешностью и своим умственным развитием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня вкусы очень специфичные, в связи с работой. На стрипуху одну, было дело, запал. Она мне на первом свидании сказала сидя в кафе (даже за ручку ее до этого не держал):

- Знаешь, я когда тебя увидела, решила с тобой переспать. А ты, что подумал обо мне?

 

Думаю, подобного плана стратегия прокатит не с каждым, а главное не каждой подойдет.

 

Со стрипухами общался много. У них общее то, что они в высшей степени меркантильны и это видно.

 

Герои женских грез нифига не однотипны. Какой-то надо, чтобы ее драли как сидорову козу, а какой-то нужен женоподобный мальчик на белом коне. Мужчинам тоже разные нужны разные женщины. Так что в предыдущем посте тема идеала, в принципе, была раскрыта.

 

Надо уметь видеть, чего не хватает человеку, если хочешь его соблазнить. Единственное, чё не понятно, зачем тебе это надо? Если хочешь найти "того самого", то ищи его, чтобы тебе было по кайфу. А если хочешь, чтоб вокруг тебя была толпа идиотов - то, блин, одень юбку покороче, походочку от бедра... не мне тебя учить))))

 

Если хочешь, про свои взаимоотношения с той стрипухой могу рассказать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может это идеал!!?))

"....Афродита… Ее взгляд, ее ресницы, ее запах, ее руки, ее зубы, ее губы. Афродита… Ее голос, ее смех, ее дыхание. Афродита… Ее походка, ее ноги, прикосновение к ее коже, ее грудь, ее талия, ее спина. Афродита… Ее волосы, ее…

- Она не способна никого любить. Никого не любя, она делает вид, что любит всех. Ты видел, какая она кокетка, она ласкает людей, гладит им плечи, танцует, бесстыдно садится на колени. А потом, если попытаться пойти дальше, она ставит перед тобой стену. Она упивается словом «любовь», потому что это чувство ей не знакомо. Впрочем, посмотри на ее жизнь: она любила практически всех богов Олимпа и сотни смертных. А в действительности она никого по-настоящему не любила....."

Б. Вербер "Мы - боги"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Идеал... Наверное это все таки как в той песне:

 

Но небесный образ твой и бесплотный и живой

Зря рисует этот дождь... Мадонна.

Как прекрасен этот сон сквозь безмолвие времен

Ты всю жизнь ко мне идешь... Мадонна

Но лишь коснусь стекла рукой,

И тут же тает образ твой... Мадонна.

Глаза закрою снова мне вода рисует на окне

Печаль твою... Мадонна...

 

Да... Идеал это тот неуловимый образ, который бывает только в мечтах. Его нет для всех одного. Но, он есть свой для каждого. По идее всех нас (мужчин), зовет тот зверь, что живет где-то глубоко в каждом. Чем глубже его забили внутрь - тем тише его природный зов. Но в ком-то он кричит. Заставляет, покорять и стремиться... Но в глубине мечтаний даже такого зверя есть - свой идеал. Наверное таким он видит - женщину способную его приручить? Как знать...

Женственность, которая так стремительно увядает сейчас, под пагубным влиянием глянцево-журнальной дряни, гламура и телевидения, это та самая бесценная черта, которая всегда будет цениться среди мужчин.

Никакой флирт, мнимая недоступность, маска "сильной женщины", не способна сравниться с тем ощущением... Когда поздно возвращаешься с работы, и открывая дверь собственной квартиры, в полной темноте обнаруживаешь дорожку из горящих свечей которая уводит тебя в спальню... но там нет никого - лишь расстеленная кровать. Что же это такое, мелькает мысль, когда на подушке замечаешь конверт. Вынимая письмо, тут же узнаешь аромат, так полюбившихся духов, узнаешь переливистый почерк. И напоследок приложив к губам листок, вдыхаешь аромат духов, и уходишь в ванную, где так же горят свечи а пена разбавлена лепестками роз. Губы складываются в улыбку, когда и там не обнаруживаешь никого... когда на твои глаза ложатся чьи-то приятные ладони, и ты ощущаешь близость ее обнаженного тела. Не надо слов. Ее руки сами раздеваю тебя, и приглашают в ванную. Приятный массаж, неуловимо-далекая мелодия... пьянящий аромат восточных палочек... И ты берешь ее на руки, что бы до утра исчезнуть за дверью спальни.

Такое запоминается на всю жизнь. Девушка, которая искренне умеет приятно удивить, очаровать - и есть земное отражение того идеала, который бывает только в мечтах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
katya_lav сказал:

У женщин есть несбыточный идеал мужчины( черты которого и пытается привить всем Лесли)..В литературе и кино таких героев много и женщины часами утирая слезы на них смотрят. Описывая кратко: надежный как скала, немного циничный, дико сексуальный, уверенный в себе,иногда сособный быть грубоватым, достаточно обеспеченный, чтобы пренебрежительно относиться к деньгам( камнями не кидайтесь, знаю, что на этом форуме "деньги"-больная мозоль) и конечно, смелый(банальное слово, но все же).Это привлекает всех женщин, даже тех, кто отрицает.Но с женщинами вроде посложнее...образ Дикой розы как-то не актуален.. и в то же время можно быть разной: хохотушкой(как ... героини Камерон Диаз), дикой штучкой( как Джоли), утонченный аристократкой ( как Анистон, например).Они все разные, но привлекательные..Я не про внешность, а про образ. Какой образ стопроцентно привлекает мужчин?

Скажу одно мужикам нравиться в женщине не доступность..Ценность так сказать... Порой безбашенность чтоб нистого ни сего могла схватить за задницу без слов раздеть на улици и отыметь. У любого мужика на это встанет, просто мало кто в этом может признаться. Ну и конечно же неординарность, загадочность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Идеалы подобно звездам в небе: мы никогда не сможем их достичь, но, как мореходы в плавании, ориентируемся по ним в жизни(Неизвестный автор)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У женщин есть несбыточный идеал мужчины( черты которого и пытается привить всем Лесли)..В литературе и кино таких героев много и женщины часами утирая слезы на них смотрят. Описывая кратко: надежный как скала, немного циничный, дико сексуальный, уверенный в себе,иногда сособный быть грубоватым, достаточно обеспеченный, чтобы пренебрежительно относиться к деньгам( камнями не кидайтесь, знаю, что на этом форуме "деньги"-больная мозоль) и конечно, смелый(банальное слово, но все же).Это привлекает всех женщин, даже тех, кто отрицает.Но с женщинами вроде посложнее...образ Дикой розы как-то не актуален.. и в то же время можно быть разной: хохотушкой(как ... героини Камерон Диаз), дикой штучкой( как Джоли), утонченный аристократкой ( как Анистон, например).Они все разные, но привлекательные..Я не про внешность, а про образ. Какой образ стопроцентно привлекает мужчин?

Идеальная женщина (как и мужчина) - не существует. Все индивидуально. Мне вот например блондинки больше нравятся. А брюнетки меньше нравятся. А кому-то - наоборот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У женщин есть несбыточный идеал мужчины( черты которого и пытается привить всем Лесли)..В литературе и кино таких героев много и женщины часами утирая слезы на них смотрят. Описывая кратко: надежный как скала, немного циничный, дико сексуальный, уверенный в себе,иногда сособный быть грубоватым, достаточно обеспеченный, чтобы пренебрежительно относиться к деньгам( камнями не кидайтесь, знаю, что на этом форуме "деньги"-больная мозоль) и конечно, смелый(банальное слово, но все же).Это привлекает всех женщин, даже тех, кто отрицает.Но с женщинами вроде посложнее...образ Дикой розы как-то не актуален.. и в то же время можно быть разной: хохотушкой(как ... героини Камерон Диаз), дикой штучкой( как Джоли), утонченный аристократкой ( как Анистон, например).Они все разные, но привлекательные..Я не про внешность, а про образ. Какой образ стопроцентно привлекает мужчин?

 

да да...я видел идеальных женщин...они ищут идеальных мужщин...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а мне однажды понравилась она девушка которая у нее дома разогнала мою психику на столько, что при переходе к сексу я схватил ее за волосы вошел сзади, прижав грудью к стене и закричал жеским приказным воненным тоном - Я ВЫЕ*У ТЕБЯ!!! это было похоже на изнасилование! но я ее не держал - она была покорна!

я почувствовал, как в ней прошел импульс! почти сразу она схлопатала длинный оргазм, я тоже кончил очень быстро!

вот такие женщины мне нравятся! я абсолютно не знаю слов, для описания натуры образа подобных девушек! это то что надо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×