Перейти к содержанию

Волшебник

В бане
  • Публикаций

    249
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Волшебник

  • Звание
    любитель

Старые поля

  • Пол
    Мужской
  1. Кого забанить?

    Проект на самом деле хороший. И если бы не Лесли так и плодились бы без удержу ные болванчики. Просто бесит сплошная комерциализация, толпы виртуалов и малолетних онанистов на форуме.
  2. Достал член>=(

    твой член с тобой воюет. Тут или он тебя, или ты его. Отрежь его себе нах и ты победишь
  3. Отрицательное влияние Дрочки

    Иногда приятней подрочить. По крайней мере нет таких энергозатрат, да и девачка как правило не выдерживает стока.
  4. Отрицательное влияние Дрочки

    а я трахаю свою раза по 3-4 на дню и дрочу 1-2 раза. И очень нормально себя чувствую.
  5. Выход, чтобы не ломать себя: устроиться на какую-нить работу, связанную с соблазнением. Например, стриппером, каким-нить промоутером с эротическим уклоном. Через месяц вы сами себя не узнаете. И подходов будут тыщщи и напряга не будет и т.д.
  6. Кого забанить?

    Да и меня тоже мона зобанить, а то аккаунт не удаляется.
  7. Мертвая точка

    Охотница и Эндри Авиен. У меня тоже подобного плана депрессняк был. Тут фишка не в том, что тебе хочется ЛТР, а в том, что ты либо к нему пока не готов (если бы был готов, то заЛТРился бы с одной из тех, с кем спал), либо просто устал соблазнять. Обычно и то, и то. С фастанутой девочкой тоже очень нормально можно выстроить отношения, которые один фиг, начинаются уже после секса. Важно продолжать, и из оттраханных выбирать ЛТРку (ибо до секса с тобой девушки часто бывают совсем другими, чем после него) + Думаю, у тебя ужо давно не было секса. Выход: забей на свои "правила" и просто трахни какую-нибудь, даже лохушку, потом ужо станет проще. К тому же, девушка уже оттраханная намного легче согласится принять твои правила, чем та, с которой секеса еще не было. По-поводу "отказа" в секесе хотелось бы поподробней. Не хотела идти к тебе в гости, не хотела идти совокупляться в туалет и т.п..
  8. Самец в обороне

    Если у вас с девушкой отношения нормальные, то никакие знойные мачо у тебя ее не уведут и все твои шутки и про 2 штуки баксов пройдут нормально. Если она в тебе сомневается, то все твои ухищрения ничего не стоят. Девушка все-таки живой человек, хотя иногда и ведет себя как мебель.
  9. Как развести разводящего - вопрос довольно сложный. Надо самой быть разводящей и понимать чего ему может не хватать. Мб, он воспринимает большинство как наивных лохов. Если поймет, что ты круче его, то может и зауважать. Если он тебя абсолютно не достоин, то не следует и напрягаться по его поводу. Если хочешь просто отыграться - опусти его через общих друзей, лучше подруг. Привязывает он тебя как раз за это чувство досады\обиды и перестанет иметь над тобой власть если ты перестанешь воспринимать его поведение близко к сердцу. Короче, не ведись на провокации
  10. Ерунда какая то!

    У меня такая же хренотень. Может, просто начинаешь просто поднимать планку девушек. Когда ТФН видит девочку-лохушку, он считает за счастье, что она обратила на него внимание и готов терпеть от нее любое мозго*бство. Просто потрахаться цель слишком мелкая, а заЛТРиться можно далеко не с каждой первой. Думаю, с тобой все впоряде. А выход: просто поподходить ко всем девушкам, как ты когда-то начинал.
  11. Самец в обороне

    в клубе к твоей ЛТР клеится кто-то. Ты берешь ее на руки, закидываешь на плечо и со смехом уносишь. Когда один мужик так сделал, когда я клеился к его телке, я реально не нашелся чё сказать. Еще вариант, жмешь ему руку, представляешься и общаешься с телкой - его в игнор. Пункты 3 и 4 - это уже зависит от твоей девушки
  12. Ой!! Номером ошибся)) Я тебе сейчас позвоню, если номером не ошибусь, конечно ;-)
  13. Вот она тока-тока вошла в негатив и тут надо смещать фокус внимания: "Ой посмотри какая машина поехала! Я хочу купить себе бмв семерку, чтобы с кожаным салоном и прикуривателем для сигар, а мои знакомые хотят себе спортивные машины... Я им говорю - она же разобьется об первый столб, а они продолжают настаивать... А ты бы хотела себе ламборгини?" Короче, о чем-нибудь приятном, ситуационно и не по теме. Хоть "Ах, какие цветочки-василечки". В народе это называется просто переводить стрелки. Главное до истерики ее не доводить.
  14. Трахни их и плати потом за них сколько влезет) На самом деле не очень понятен твой альтруистичный порыв
  15. Ерунда какая то!

    По моим наблюдениям, внутренний диалог начинается когда тебе самому не очень-то лезть к незнакомке охота. Если либидо прет через край, то тут и не какие пекапы и техники не нужны. Если посидишь недельку в гордом одиночестве - проблема отпадет. Ток оно тебе надо?
×