Перейти к содержанию

katya_lav

Форумчанин
  • Публикаций

    162
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о katya_lav

  • Звание
    любитель

Контакты

  • Сайт
    http://

Информация

  • Город
    Питер

Старые поля

  • Пол
    Женский

Посетители профиля

298 просмотров профиля
  1. ManFromTown, +1)) в таком ракурсе я еще не рассматривала))
  2. Давайте подумаем, может есть еще варианты?
  3. asli, ) негатив;-Это супер) главное не переборщить) но мне кажется,можно и просто эмоциями взять, к примеру, за руку схватить? Alex1993, без абсолютной уверенности тут никак) почему- то глядя на него,кажетчя,что при абсолютной уверенности в себе, с ним можно все))Molotok1, да,может,можно и не об'яснять,зачем?
  4. Molotok1, Думаю, что да, из-за денег на 100%. Поэтому и держится она так за него, ездит с ним во все командировки, бывает за свой счет даже. Он сильно не вкладывается, т.к. Сам спортсмен, выглядит офигенно, плюс достаточно известная личность. У его девушки без него не было бы шанса даже увидеть тех людей, с кем она общается с ним заодно. Да, идея хорошая) но страаашно!! )) его пока в городе нет до след. Недели, есть время обдумать все. А если он не согласится?) немного отвлекусь: с ним заигрывабт многие девочки( именно девочки лет18-20) мне понравилось, как сделала одна из них, но она с ним общается чаще, т к у него занимается. На каком- то корпоративе она подошла к нему и сказала: Я давно хотела тебе кое в чем признаться.. Можно тебя на пару минут? Он согласился, они отошли. Она смотрит на него и говорит: ты знаешь,...и несет какую - то лабуду, что год назад поцарапала его стол)) по- моему сделано на отлично)
  5. asli, Нуу, хотелось бы не просто на секс) все- таки он достойный кадр, я бы с ним какое- то время повстречалась)) что касается дочки.. У них там не совсем фитнес клуб, скорее, как спорт школа, коллектив не большой, ей там еще заниматься и заниматься, я боюсь побочных явлений.. Плюс, я же вроде как мама по статусу, не хотелось бы опозориться глупым поведением)) хотя, здесь можно сыграть на контрасте)) про разницу в возрасте, да, великовата. Но в виду своей деятельности Он оч. Следит за собой и немного молодится( опять таки, то одна из его слабых сторон) девочка та работает там же, глаз с него не спускает, думаю не в силу любви, а т к он для нее выгодный вариант. Плюс я знаю его бывшую девушку, ее он на самом деле оч. Любил, но они давно разошлись и там без вариантов: Достойная девчонка, я даже не лезла бы. Dominator_Salvator, согласна, проблема в том, что не знаю, как подступиться. Занятия в школе до июля.. Времени не так много) если честно , мне кажется, единственный вариант, как- то взять его в расплох, я уже писала, или , как пишет Лесли, разорвать шаблон. Он какой- то замкнутый, без эмоций..
  6. domohozik, Да, я тоже так подумала) как привлечь внимание- ясно.. Можно заводить с ним разговоры, но то все будет на расстоянии, из вежливости. Нет общих точек соприкосновения что- ли.. Мне кажется, он достаточно закомплексованный человек ( это подтверждают множество факторов) и ор постоянно находится в состоянии*.уравнлвешенности и покоя. Его по - хорошему бы из покоя вывести, да пока хватать горяченьким. А как это сделать, если не забывать про дочку, девушку его и то, что у меня не хватит смелости!!!)
  7. Eisenewille, Ты знаешь меня лучше других)) и прав на 100%))
  8. Парни, может я и не права.. Мне кажется, красота все же понятие оч. относительное. Вам же нравятся разные типажи. Возможно важнее изюминка, может образ+ харизма. Это к вопросу о том, что красота- это не набор необходимых качеств.. Это что- то большее, сем оболочка. Однозначно, девушка должна быть .. Хм.. В. Рамках нормы, особенно, что касается фигуры, кожи и зубов, + чистенькой и ухоженной, но наличие греческого профиля- не обящательно.. В сотый раз на форуме вспомним марлен Дитрих.. Ну уж сооовсем не красотка, а какой фурор! Опять же, знаю девушку.. Об*ективно- страшилочка ( даже писать это стыдно): обычные волоски на прямой пробор, мало косметики, худая, нос большой.. Но она носила всегда трогательные балетки, платья в цветочек аля сенокос.. И была вся такая тонкая, трогательная, тургеневская что-ли,что никто не сказал бы , что она не красива)
  9. Дорогие охотники и охотницы, как и большинство тем здесь, моя о том, как все же соблазнить конкретного мужчину) что мы имеем: мне 30, внешность в норме, легко меняется в зависимости от нужного стиля. Он-37 лет, не женат, 3 года встречается с девушкой 20 лет, начал с ней встречаться назло бывшей.встречается 3. Года, но живут отдельно ( по -моему это показатель),творческая личность, обеспечен, увлечен. Место пересечения -фитнес клуб, где он директор. С виду он очень грозный, завести разговор с ним тяжело, т.к.: Трудности: в этом клубе занимается моя дочка( она- не препятствие, я давно это поняла)),но все же накладывает на меня определенные ограничения в поведении+,надо думать о последствиях), его девушка, которая таскается за ним везде, разве что в туалет не ходит.получается, что варианты с более- менее активной позицией мне не подходят. Ко всему прочему соблазнить Довольного жизнью человека трудно, а он выглядит именно таким, т.к.его девушка очень вокруг него пляшет, у него есть любимое дело, он довольно известен в узких кругах) я ни за что не хочу разбивать удачную пару, но вдруг все же не такая пара и удачная) подскажите, как бы потихоньку, без шумихи .. Его за обои и в кусты)))
  10. Подарок для мужчины..)

    да,это было бы неплохо))) хотя вряд ли пощечину можно подарить на ДР...да и человек это такой, что после этого не станет со мной общатья 100%)) Если я вообще решусь ему что-нибудь подарить, это и будет поступком))
  11. Подарок для мужчины..)

    30 лет ему исполняется)По обеспеченности мы на одном уровне, в меру. ....ммм...мне денег для него не жалко) Просто у нас почти ет отношений и все очеь запутано. Поэтому подарок более-менее солидный по-моему не уместен и поставит нас обоих в неловкое положение. Тем более, что мы вообще подарки никогда не дарили друг другу. Поэтому это должно быть чтто-то недорогое,не обязывающее его ни к чему. ну, я так думаю)) Книга отпадает сразу-он не любитель. Ок, перечисленные подарки очень приятны. НО, тогда вопрос: уместно ли получить тако подарок отдевушки, с которой у вас непостоянные отношения и которой ты сам никогда ничего не дарил? Мне кажется, в этой ситуации девушка оказывается в заведомо проигрышном положении. Она вкладывается, а ведь должен по идее вкладываться мужчина. Тем более, что он все же побогаче меня.
  12. Подарок для мужчины..)

    Ну, дешевыми мы никогда и не пользовались))) Все же не по 17 лет.Мне,например, понравилась идея из книжки подарить мочалку, чтобы каждый раз,он,моясь,вспоминал меня.. Хочу придумать что-то похожее)
  13. Исходное положение: у одного моего близкого знакомого скоро ДР...как раз на месяц раньше моего. Отношения сложные с претензиями на любовь, отрицание таковой и собственную независимость, то есть сегодня у нас секс, а завтра можем даже не разговаривать. Подарков друг другу не дарим, по ресторанам не ходим. (но я знаю, что этот человек приедет за мной и спасет меня из любой ситуации... ) Но мне бы хотелось хотось что-нибудь сделать для него в ДР..какой-нибудь подарок. Желательно такой, чтобы он был недорогим, сыграл в мою пользу, показал мое хорошее к нему отношение,но не выдал чувства(не люблю, когда девушки бегают за парнями и дарят им дорогие подарки). Итак: стоит ли вообще что-то дарить? Если дарить, то что?
  14. быстро кончает...

    Ксерокс, , быстро,это 1-3 минуты) .... в презике). .le@pold, так я и думала, что у него у него куча секса)) просто не со мной...на него все девушки вешются..а у нас все сложно и с претензиями на любовь... и мне кажется что мы стесняемся на пару..) И,блин..ну не знаю, что ему ответить, когда он говорит: только я могу быстро кончить..ты знаешь об этом?.... он, наверное, переживает?puk, об этом думала...но мы так морально(!!) устаем от первого...что тут же вырубаемся)) попробую...)
  15. быстро кончает...

    Кратко: мой партнер не мальчик, около 30 лет, обрезанный..у меня с ним секс раз в 2 недели примерно..но,надеюсь, что он в промежутках с кем-то еще спит))) ну, не суть.. в предварительных ласках и т.д. оч. хорош, довольно опытный на мой взгляд..но кончает ооочень быстро. Причем , при оральном сексе-нормально, а при обычном-такая фигня. Из-за чего это-физическая особенность( тогда почему при оральном-нормально?) или психологическая проблема?
×