Перейти к содержанию
Alesandro

по стратегии или по обстоятельствам?

Рекомендуемые сообщения

Вот с этим я тоже склонна согласиться. Мне казалось, что драки не на жизнь, а на смерть с мальчиками где-то в классе четвертом уже закончились :) Зачем мы друг другу, униженные и обиженные? Все равно ведь уживаться в одном мире.

 

драки да, возможно и раньше. а вот самолюбие приследует всю жизнь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

драки да, возможно и раньше. а вот самолюбие приследует всю жизнь

А вот знаешь, я никогда не получала удовольствия от унижения других людей. Приходилось иногда, не буду скрывать, но мне всегда это было неприятно. А чрезмерное самолюбие как раз создает почву для будущих унижений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он ничего не понял. :megalol:

а мне почему то кажется не внимательно прочитала ты. у меня Всего два вопроса к тебе, Что для тебя счастье? и второй Кем ты себя видешь через 5 лет?

Если ответишь не долго думая что написать, не пытаясь опять попытаться опустуть чем и еще раз признаешь свою слабость, то много что прояснится для меня во всяком случае. на второй вопрос можешь не отвечать. Просто задай его сама себе и ответь чесно, себя не обманишь помни :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

правило? Это не является правилом как меня учили)) И кстати это не относится только к девушкам. Все знают что надо не спорить а присоединятся соглашатся а потом уже вести его или ее в нужном напровление. но вданном случае реакция на меня после всего,этой девушки мне была не интересна и то что она будет думать про меня мне тоже не очень интересно. Конечно можно было бы поступить менее шумно и еще тоньше для подтверждения своих слов. но такой уж я любитель поспорить может это и минус. В любом случае спасибо тебе за совет

Тебе не интересна её реакция и то что она о тебе подумает? А ведь ты оскорбил девушку (даже если и ради эксперимента), я бы Перед ней извенился.

Надо думать не о том как про тебя думают другие, а про то как ты себя ведёшь, и вследствии кем ты являешься.

Вот представь: пришёл я к тебе, инвалиду со сломанной ногой, в твой дом, а потом пользуясь тем что ты ходить не можешь, взял да и наволил ОГРОМНУЮ КУЧУ посреди комнаты в которой ты лежишь.

И как бы я не кричал, что мне всё равно что ты обо мне думаешь, лучше бы мой поступок от этого не стал, и я был бы последним уродом.

С уважением Bolt22/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот знаешь, я никогда не получала удовольствия от унижения других людей. Приходилось иногда, не буду скрывать, но мне всегда это было неприятно. А чрезмерное самолюбие как раз создает почву для будущих унижений.

 

ну я уже говорил что о тебе думаю? поэтому меня это не удивляет. А что косается самолюбий и будущих унижений могу искрене сказать удовольствие от это го как и любой другой нормальный человек не получаю. :)

 

 

Тебе не интересна её реакция и то что она о тебе подумает? А ведь ты оскорбил девушку (даже если и ради эксперимента), я бы Перед ней извенился.

Надо думать не о том как про тебя думают другие, а про то как ты себя ведёшь, и вследствии кем ты являешься.

Вот представь: пришёл я к тебе, инвалиду со сломанной ногой, в твой дом, а потом пользуясь тем что ты ходить не можешь, взял да и наволил ОГРОМНУЮ КУЧУ посреди комнаты в которой ты лежишь.

И как бы я не кричал, что мне всё равно что ты обо мне думаешь, лучше бы мой поступок от этого не стал, и я был бы последним уродом.

С уважением Bolt22/

 

 

ну с твоих слов я понял что ты считаешь что она такая хрупкая безашитноя девушка. Которую пользуясь своим привосходством как парня жестко я ее опустил и оскорбил . правильно я понял? Вот только думаю сама Луна с этим не согласится. А если уж согласится признать что я ее опустил да еще и оскарбил, то я готов публично извенится перед ней сдесь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну с твоих слов я понял что ты считаешь что она такая хрупкая безашитноя девушка. Которую пользуясь своим привосходством как парня жестко я ее опустил и оскорбил . правильно я понял? Вот только думаю сама Луна с этим не согласится. А если уж согласится признать что я ее опустил да еще и оскарбил, то я готов публично извенится перед ней сдесь :)

Ты знаешь не встречал я пока нехрупких девушек, ни одной.

А я тебе расскожу почему у меня природный талант к соблазнению (не подумай, что хвастаюсь), я в любой девушке, даже самой толстокожей, вижу хрупкую и беззащитную особу, уважаю и забочусь о ней.

И нередко замечаю, что с другими они сильные, а со мной слабые.

Девушка должна в твоей компании чувствовать себя девушкой.

Понял?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот представь: пришёл я к тебе, инвалиду со сломанной ногой, в твой дом, а потом пользуясь тем что ты ходить не можешь, взял да и наволил ОГРОМНУЮ КУЧУ посреди комнаты в которой ты лежишь.

И как бы я не кричал, что мне всё равно что ты обо мне думаешь, лучше бы мой поступок от этого не стал, и я был бы последним уродом.

Ты так рассуждаешь только потому, что ты в оценочном фрейме. Но Вселенная всегда дает человеку шанс себя оправдать, просто не все умеют им пользовацца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот знаешь, я никогда не получала удовольствия от унижения других людей. Приходилось иногда, не буду скрывать, но мне всегда это было неприятно. А чрезмерное самолюбие как раз создает почву для будущих унижений.

Не утруждайся в попытке чему-то вразумить этого. Его позиция в режиме самосохранения совершенно правильная. Благодаря этому подобные люди не обрастают комплексами и выживают морально: любой свой глупый поступок можно попытаться преподнести как хитрую задумку.

 

Осталось только не понятно ЗАЧЕМ все это было? Неужели действительно ради интернетного понта перед людьми, которых он даже никогда не видел. Или все-таки самому поверить в то, что крут.

Но как бы то ни было однозначно то, что за свои слова этот человек не отвечает. А передо мной за это извиняться не надо - я бы все равно была на Речном в 20 часов, я не меняла свои планы из-за всего этого. А вот если бы меняла, а он бы еще и не пришел... вот тогда да, пришлось бы извиниться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты так рассуждаешь только потому, что ты в оценочном фрейме. Но Вселенная всегда дает человеку шанс себя оправдать, просто не все умеют им пользовацца.

Объяснись!

Почему я в оценочном фрейме?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эээээхх!!! Хотя... была б я все же НАСТОЯЩЕЙ стервой, ща бы сказала: "Дддды! Извиняйся!!!"

А просто ради того, чтобы еще раз показать тому, кто это все же понимает, что от мужчины зависит снизу он или сверху и как все же важно для мужчины не создавать для себя дурацких ситуаций и уметь дойстойно выходить из уже сложившихся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объяснись!

Почему я в оценочном фрейме?

Это напомнило мне одну дискуссию, в которой участвовал буддистский монах высокого ранга.

Его спросили: А правда, что для просветленного нет разницы между добром и злом?

Правда.

А как же тогда, он может делать дурные поступки, и это ничего?

Ничего. Потому что он делает только необходимые поступки.

 

То есть, если твои мотивы чисты, и у тебя возникла необходимость насрать кому-то посреди комнаты - значит, так тому и быть :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не утруждайся в попытке чему-то вразумить этого. Его позиция в режиме самосохранения совершенно правильная. Благодаря этому подобные люди не обрастают комплексами и выживают морально: любой свой глупый поступок можно попытаться преподнести как хитрую задумку

 

Ствоих слов это звучит как комплимент :) и мне приятно, чесно. Тябя тоже не могу не похвалить, тонкость ума заметна, мной во всяком случае. манекулирувать умеешь и очень не заметно, почти. в жизни это пригодится если есть цель. а иначе в пустую все.

 

 

Но как бы то ни было однозначно то, что за свои слова этот человек не отвечает.

 

 

Ну я ведь сказал что эту реакцию ожидал? И поступить по другому что б сделать тебе приятно мне не хотелось. Все что я могу, так это красиво все загладить после всего этого, а если очень постараться могу и подружится вызвать уважение у тебя ко мне, и у себя к тебе. но нам эти телячии нежности думаю сейчас не нужны :) Лучше останемся каждый при своем мнении да и все, не проигравших не победителей

 

 

Ты знаешь не встречал я пока нехрупких девушек, ни одной.

А я тебе расскожу почему у меня природный талант к соблазнению (не подумай, что хвастаюсь), я в любой девушке, даже самой толстокожей, вижу хрупкую и беззащитную особу, уважаю и забочусь о ней.

И нередко замечаю, что с другими они сильные, а со мной слабые.

Девушка должна в твоей компании чувствовать себя девушкой.

Понял?

 

Правильноя стратегия, примерно этому учит и Р. Гондопас (тренирует ораторов) Это же относится к публике, какой бы она большой не была. Тоесть Любого человека который пытается что то против тебя сделать ты воспринемаешь как беленького пушистого зайчика. и обращаешься с ним в этом фрейме соответствующе. что приводит не только к цели, но и нужному течению обстаятельств.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я недавно на форуме и ... Не подумайте, что для того что-бы лизнуть попу но...

мне почему-то Луна и Охотница очень нравятся, а ещё Шамбери. Очень рад что на форуме есть такие прекрасные девушки! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эээээхх!!! Хотя... была б я все же НАСТОЯЩЕЙ стервой, ща бы сказала: "Дддды! Извиняйся!!!"

А просто ради того, чтобы еще раз показать тому, кто это все же понимает, что от мужчины зависит снизу он или сверху и как все же важно для мужчины не создавать для себя дурацких ситуаций и уметь дойстойно выходить из уже сложившихся.

 

 

 

ну а что здесь дурацкого? эмоции полезны, какие бы небыли. Если это конечно не полнейший ниготив которому нет конца. А вданном случае это можно как то сравнить с сексом после соры :megalol: Для себя проводящего дни в кровати не могу придумать лучше развличения :) Да и уверен как ты так и я для себя кое что взяли пополнив опытом свою копилочку ;)

 

Я недавно на форуме и ... Не подумайте, что для того что-бы лизнуть попу но...

мне почему-то Луна и Охотница очень нравятся, а ещё Шамбери. Очень рад что на форуме есть такие прекрасные девушки! :)

 

наверно потому что они единственные. а уж того чего не хвотает мы начинаем ценить. сам знаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

наверно потому что они единственные. а уж того чего не хвотает мы начинаем ценить. сам знаешь.

Нет ни единственные, девушек на форуме уж поверь не мало, а понравились только эти. Есть например Виктория000, которую я по известным одному мне причинам не написал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет ни единственные, девушек на форуме уж поверь не мало, а понравились только эти. Есть например Виктория000, которую я по известным одному мне причинам не написал.

Как раз хотела сказать - потому, что мы - особенные :tongue:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ствоих слов это звучит как комплимент и мне приятно, чесно.

Какой еще комплимент? О чем ты? Это просьба о снисхождении к тебе.

Какая такая еще может быть дружба между нами? Хватит уже. Остынь!

Ты пойми, что ты себя поставил снизу. И мне не нравятся альфонсы.

Да и вообще: чего ты хотел показать всем этим замутом? Разъясни хоть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой еще комплимент? О чем ты? Это просьба о снисхождении к тебе.

Какая такая еще может быть дружба между нами? Хватит уже. Остынь!

Ты пойми, что ты себя поставил снизу. И мне не нравятся альфонсы.

Да и вообще: чего ты хотел показать всем этим замутом? Разъясни хоть.

 

 

Возможно тебе стоит еще раз прочитать сообщение 67. Что косается того что я альфонс))) могу сказать что ни чем подобным не занимаюсь и в планы не входит. Скорей наооборот, когда приглашаю девушку куда нить всегда оцениваю сможет ли она сама за себя заплотить, или она одна из тех студенток у которых денег с трудоб хватает на жизнь. И естественно не хочу доставить ей дискомфорта предложив тот же магдональс. А тебе я дал порцию уверенности не для того что б ты опять начинала бесполезный спор.

Кстати В последних твоих словах заметил как минимим два знака заинтерисованности во мне :) Не трудно предсказать все то что ты сейчас будешь судорожно писать))

Кстати любому кто найдет эти знаки в тексте луны поставлю по +1.

Подсказка (Если сознание поддается контролю то Подсознание не льзя контралировать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Если сознание поддается контролю то Подсознание не льзя контралировать

 

Это как рвотный рефлекс? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это как рвотный рефлекс? :)

 

 

супер :megalol: классно сравнил. Вот только в наше время даже и этот процес можно контралировать, в наш то век технологий)) одно НЛП что стоит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был бы модером,выкинул бы вас из форума на пару дней! Глядишь остыли бы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Луна - не заводись.

Style Men's - не выeбывайся.

 

Котищще- ты не в теме, там и оставайся со своим мнением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Котищще, да я не завожусь. Я уссываюсь. Я все больше убеждаюсь, что он был там, да подойти обосрался. Поэтому проще сказать, что типа не приходил и в этом был его коварный продуманный план.

А вообще-то, если често, уже скучно здесь становится.

 

Style Men's, если бы ты не навалил в штаны от вида моих сопровождающих, подошел и хотя бы сделал вид, что обознался (или ХОТЯ бы время спросил), то ты тогда имел бы право писать здесь обо мне все, что угодно. А так... :nail: запади уже, а

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Style Men's, если бы ты не навалил в штаны от вида моих сопровождающих, подошел и хотя бы сделал вид, что обознался (или ХОТЯ бы время спросил), то ты тогда имел бы право писать здесь обо мне все, что угодно. А так... :nail: запади уже, а

 

девочка все что я о тебе узнал мне достаточно, можешь раслабится. Права я всегда имел, с рождения. Говорю и пишу что думаю и что хочу, а то что о тебе написал это был не только я)) но и все те люди которые придумали психо технологии позволяющие быстро узнать сущность человека. На них тоже можешь пытаться гнать фигню потому что на большее ты не способна. Только вот как был у тебя не дотрах и озлобленность на весь мир так и останется это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×