Перейти к содержанию

Bolt22

Форумчанин
  • Публикаций

    57
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Bolt22

  • Звание
    форумчанин

Старые поля

  • Пол
    Не скажу
  1. Привет Лесли и (или) его тренера. Я в теме уже 3 года, соблазнять люблю но интересуюсь и таким вопросом, как отношения. Тренинг я не проходил, но уровень соблазнения у меня высокий ( покрайней мере людей с таким же уровнем встречаю редко, а с уровнем выше, чем у меня вообще еденици.) При знакомстве предпочетаю директ, или почти директ. Так вот моё наблюдение: чем лучше я соблазняю, чем больше я понимаю девушек и то что у них в головах, тем меньше я пользуюсь всеми техниками которые описаны в книгах, более того, понимаю что начни я сново ими пользываться то вернусь к тому, с чего начинал 3 года назад. То есть меня интересует ответ на следующие вопросы: Стоит ли читать новую книгу? Найду ли я там что-то новое для себя ( я изучаю отношения)? Смогу ли узнать что то новое об этапе знакомства, или прочитаю то что уже знал? Сильно ли дублирует 3-я книга первые две? С уважением bolt22 /
  2. Оральный опрос для мужчин

    ИМХО девушки обожают куни, просто 80% парней не умеют его делать, дык нах девушке ждать пока кто то там внизу начавкается. У меня была ЛТР, которая не любила куни до того как я ей его первый раз сделал => ей просто его неграмотно делали до меня. Sory за пафос.
  3. Оральный опрос для мужчин

    Уж, что надо делать в постели, так это кунилингус - наверное это один из самых любимых моих процессов в сексе. Видите ли, кунилингус это 2-ой по действенности способ заставить свою девушку орать и извиваться, если конечно ты знаешь как правильно его делать! Без таких прелестей, как куни, минет, облизывание, не предназначиных для этого, частей тела - СЕКС перестаёт быть искуством, и превращается в возвратно-поступательные движения, которые являются чем угодно но не сексом. И ещё: 51% который ответил, что владение языком не не даёт приимущества, вынужден с вами не согласиться - те кто не делают или не умеют делать кунилингус КОНКРЕТНО уступают тем, кто умеет его делать и делает.
  4. Ух ничлена себе, что ПИKАП с людьми делает!!! Ты ради того, что бы повыпендриваться перед самим собой готов насрать кому-то в суп. Может тебе и кажется, что это круто, но это помесь идиотизма с садизмом. Поскорее выкинь из своеё головы подобные мысли, а то превратишся в огромный згусток фикалоидной массы. С уважением Bolt22.
  5. Бывшие ТФНы.

    Во первых хочу отметить, что ты меня очень грамотно умыл, т.к. моя вина - за мессаджем я действительно не следил во время создания темы. Во вторых, спасибо, что пишешь в теме о том о чём тема, а не развил демогогию о том что Мышу не дают. В третьих: Ну, если для тебя взять номер - это подвиг, то секс с девушкай для тебя наверное вообще паранормальное явление. А номер у каждой взять нереально, ложаются все, в том числе МегаГуру и Я, и Ты, и все. В четвёртых: Очень правильно сказал -"ДОЦЕПИЛСЯ", когда человеку нечего сказать, он цепляется к словам. И закончу так: Прошу, прочитай пост № 9и 28, там я прямым текстом написал, что данная тема не затрагивает начинашек. В 1 посте это понятно из контекста. P.S. Самый агрессивный, и некоректно составленный пост за всю тему.
  6. Бывшие ТФНы.

    Опиши ситуацию в подробностях.
  7. Бывшие ТФНы.

    Да, есть люди которые постоянно развиваются, их процента 3.
  8. Бывшие ТФНы.

    Чел, я уже писал, и напишу ещё раз:-" Я Не касаюсь в своей теме Новичков", их стратегия, убежденияи т.п. могут быть любыми, главное результат. Но дело в том, что многие, а точнее почти все "Не новички" на практике ни чего не умеют. Самое страшное, что ничему скорее всего не научатся. Соблазнителями становятся по 2 причинам: 1) "Я бабник, я всегда был П.и.к.а.п.е.р.о.м, просто теперь из соблазнения сделали науку, и мне она нравится." 2) " Я полный лох, мне уже двадцать, а я ещё девственник, но теперь, я выучу всю теорию Пи.капа и мне наконец кто-нибудь даст" Простите, что жестоко, но я знаю покрайней мере 5 таких человек. В 1 случае развиваться не надо, тут всё от природы. Но во 2 случае надо в корне менять свою натуру, искать в ней лучшее, и избавляться от худшего, а не заучивать наизусть теорию. Как теорию не учи - но если ты ЛОХ, то ты cтанешь ЛОХОМ знающим теорию. Надо развивать не заученные шаблоны (я знаю, что с этим вы согласны), а свой внутренний стержень и свою мужскую натуру. Кстати мужская натура заключается не в майке от Armani?джинсах D&G, и ох_ительном маникюре.
  9. Бывшие ТФНы.

    В ответ могу сказать 3 вещи: 1Твоя цель "остаться девственником" не критиноподобная, я бы многое отдал за то, что бы лишиться девственности не с ШАЛАВОЙ в 14, а в 18 с моей первой любовью! 2Да ты романтик 3Я вообще то думал, что ты умеешь знакомиться на улице. Задам пошлый вопрос: А сколько ты в "Теме", и сколько тебе лет? Конечно любое действие, уже развитие, просто надо думать, что ты хочешь развить. Знакомясь по шаблону ты будешь развивать шаблонное знакомство. Я не думаю, что ты ставишь перед сабой эту цель. Возможно, твоя (и многих других форумчан) цель - трахнуть любую Девушку, которую захочешь! Потому, что это черта настоящего соблазнителя. Но позволю себе описать каким должен быть соблазнитель. Во первых: в его жизни нет нехватки СЕКСА, он к нему относится так же, как и очень красивые девушки: "Он может переспать с каждой, но спит только с теми, к кому что-то чувствует" Он уважает себя, и не раздаёт секс направо и налево. Во вторых: Если он соблазняет, то жертва не просто ему отдаётся, она в него влюбляется без помяти. В третьих: Он может не только заставить девушку его полюбить, но может заставить девушку и разлюбить. Очень полезно уметь грамотно расставаться. Именно так, но те кто соблазняют " в теории", получают отношения с женщинами "в теории", а на практике, у таких людей, отношения с порнофильмами. Может кто-то хочет меня поправить, или дополнить? Приму любую критику.
  10. Бывшие ТФНы.

    Уважаю твою иранию. И кстати тебя за принятое решение остаться девственником тоже, без потколов. Я всегда желел, что мой первый раз был в 14, правда по другим причинам.
  11. Бывшие ТФНы.

    Понимаешь, стратегию прожима ты и сам знаешь, её лесли описал, и ещё много кто другой. А самое главное: не то, что ты говоришь, и даже не то как ты это говоришь, а твоё внутреннее настроение. Не думай о том, что и как надо сказать. А просто попытайся настроить так себя, что бы тебе было море поколено. Постарайся почувствовать это, не старайся вести себя как Гуру, а стань им.
  12. Бывшие ТФНы.

    Во первых хочу поблагодарить всех , кто отписался в моей теме. Во вторых хочу пояснить некоторые нюансы. Я так понимаю ты решил, что я новичёк, ты ошибся. Я очень опытный, и хороший соблазнитель. В "Теме" я не один год, и до того как в неё втянулся соблазнять умел не хуже. Не думай, что ты лучший соблазнитель чем я. А я говорю не про новичков, я говорю про людей которые уже давно в "ТЕМЕ". К несчастью для большенства соблазнителей этот "Первый шаг" - становится единственным Понимаешь, я знаю много соблазнителей, которые топчутся на одном месте уже не первый год. А все почему? Потому, что постоянно используют оупенеры, заготовки, рутины и прочую лабуду из книжек, вместо того, что бы использывать свой внутренний мир. Оупенеры, заготовки и др. раскрепощают, а не развивают. Какда человек будет больше развивться? Когда будет прокачивать индивидуальность, или когда заучит миллион рутин? Не буду отвечать на бессмысленные вопросы. Друг, пишу я этот пост для тебя. Помнишь свою тему про то , что ты хочешь остаться девственником? Я помню ты ссылался на то, что не хочешь "врать" девушкам, чтобы затащить их в койку. Там же ты упоминал своё ущербное мировозрение, и спрашивал - "Как его изменить?" Так ты к самой истене подобрался. Лично я ОООООчень долго учил теорию соблазнениеа, потом ооооочень долго пытался забыть то, что дооолго учил, а потом просто научилься быть собой, и вот тогда я стал действительно успешным соблазнителем. Поверь, я не теоретик ищущий плюсов в репутацию, я чистый практик, в своё время я отказался от теории прапогандированной Гуру, что ба разработать свою собственную стратегию соблазнения, свойственную только мне.
  13. Бывшие ТФНы.

    Последнее время начал задумываться над вопросом - "А бывают ли бывшие ТФНы?" Точнее у меня в принципе и вопроса то не возникало, просто я пришёл к такому выводу. Да! штудирование книг по соблазнению, ежедневные выходы в поле и отработка упражнений повысят уровень ТФНа, Примерно с 0 на 1 по 10-тибальной шкале, но выше ему не подняться, т.к. теория всё равно должна ложиться на внутренний стержень. А если этого самого стержня нет, на что ляжет основа? на его лоховскую натуру? Всегда можно отличить натурала, от ТФНа (пусть и знающего теорию Флирта) по тому, что ТФН знает как всё делать правильно, а натурал просто делает всё так как подсказывают инстинкты. Ну допустим вычитал ТФН какую то новую фишку, пошёл в поле применил её 10 раз, из них 5 раз сработало, он довольный и уверенный, что теперь весь мир у его ног поехал дамой. И начинает он мнить себя MEGA П.И.К.А.П.Е.Р.О.М. Начинает ходить в поле каждый день, каждый день едет дамой с 20 новыми номерами в записной книжке. Через некоторое время его книжка превращается в помойку, он и понятия не имеет чьи там номера, потому, что он берёт номер для галочки, а перезванивать и не собирается. Через некоторое время он чувствует себя вполне реализовавшемся соблазнителем, т.к. знает о процессе соблазнения всё, начинает писать филдрепорты на форуме, раздавать советы на право и на лево. Но секса в его жизни больше не стало. Какой парадокс - снимая 20 тёлок в день, совокупляться раз в пол года. А ведь у многих именно так. А всё по тому,что человек действует так, как сказал какой нибудь добрый Гуру, т.е. по загатовленному плану, а если что то пошло не по плану, то он не знает, что делать дальше, а ведь надо всего лишь довериться инстинктам. У вас наверное возникает вопрос - "Зачем я все это написал?" Да просто начала читать недавно моя девушка статьи с форума, и вот она читала, а мне было стыдно за ту лажу, которую пишут некоторые форумчане. Один например так радовался тому, что взял пару номеров, будто достиг небывалых высот, а ведь взять номер это даже не результат. Ещё один чел, просто и тупо 3,14здел, при том нёс такую чушь, что малая даже заржала. P.S. Одно пожелание: РАЗВИВАЙТЕСЬ.
  14. R&B, ЭМО, Рок - деление на типы

    Ох, я тут совершенно случайно этот пост заметил, и очень уж он меня затронул. Я пользуюсь неслабой популярностью у слабого пола (простите за пафос), но когда становится вопрос: Я, со своим грёбаным уровнем и опытом соблазнителя, или какой-нить умоток с Баблом и Мерседесом, то я ухожу на задний план. И это правда жизни, засунь свой уровень себе в Ж, и копи на мерс. Шутка ли - одна из моих баб сбежала от меня к бизнесмену, прикиньте: Как я себя ощущал в этот момент, я реально начал комплексовать что я Голодранец. Но я то простой студент, и не могу изменить свой материальный статус, пока не закончу с учёбой. И х*** мне бл* теперь, почку продать дабы на Мерен накопить? Кстати, может быть кто-то знает: " Сколько получает мужчина-жигало? мот подработать после учёбы? варн за мат aleroy
×