Перейти к содержанию
Alesandro

по стратегии или по обстоятельствам?

Рекомендуемые сообщения

Интересуют мнения опытных людей:

Скажем есть ситуация..

Познакомился с девушкой в клубе, затанцевал, ведётся, предлагаешь пройтись к бару и выпить, ибо жарко :) и тут замечаешь, что кошелёк с деньгами оставил за своим столиком, и пробираться через танцующую толпу тебе ,откровенно говоря не в кайф. И тут можно обыграть по-разному... Я выделил 2 основные стратегии.

  1. РАЗВОДИШЬ ДЕВОЧКУ НА ВЫПИВКУ
    результат
    + она в тебя вложилась
    + действует на сближение
    - может не развестись
    - возможен после развода некий отмороз
     
  2. ЗАЯВЛЯЕШЬ, ЧТО ДЕНЬГИ ОСТАВИЛ ЗА СВОИМ СТОЛИКОМ , ПУСТЬ ЗАПЛАТИТ ЗА ДВОИХ , ВСЁ РАВНО СРАЗУ ПОЙДЁМ ЗА НАШ СТОЛИК И ДЕНЬГИ ВЕРНУ.
    + вернёшь деньги - получишь доверие (не обманул)
    + останется иллюзия того, что ОНА всё-таки купила тебе выпить.
    - по-моему стратегия мужа

 

Второй вариант имеет меньше минусов, (если я не заметил - укажите) и по-моему эффективней. Мнения ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется. не нужно ей потом деньги возвращать. Вернул деньги - сюжет закончился. Лучше сказать: "я тебе возмещу". а потом уже развивать тему возмещения в какую сторону получится ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хм , ну если пообещал и не вернул - не в тему. Лучше сразу сказать заплати ты , а Я возмещу ;) ... натурой :megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хм , ну если пообещал и не вернул - не в тему. Лучше сразу сказать заплати ты , а Я возмещу ;) ... натурой :megalol:

Ну, так я примерно и имела в виду :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

первое круче! лучше постараться развести на выпивку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alesandro сказал:

Второй вариант имеет меньше минусов, (если я не заметил - укажите) и по-моему эффективней. Мнения?

второй вариант не эффективней, а обычней и проще, а одного минуса достаточно чтоб придумать что то еще - развод, как ohotnitsa пишет или "угости меня а потом я тебя", а ты ее уже чем нибудь другим угостишь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличная тема. Сама хотела открыть что-то подобное под названием "Девочки платят"

 

В общем, напишу свои ощущения и как это было у меня. И, так сказать, эволюцию восприятия моих оплат пошагово.

 

Шаг первый. Однажды мы поехали с одним МЧ на электричке в гости к друзьям. И он попросил меня купить ему билет. Я купила. Поверьте мне, для меня это не оценилось как вложение. Это была просто мелочь. Но обратно все же я постаралась поехать отдельно от него. И вообще стралась больше не ходить с ним никуда где нужно за что-то там платить. То есть первый шаг эволюции восприятия - отстранение.

 

Шаг второй. Когда однажды другой МЧ раскрутил меня на деньги (были в кафе, а он оказывается забыл деньги), то так сложилось, что мне пришлось потратить деньги, которые мне нужны были на другое. После чего я ооооочень злилась на этого МЧ и оставалась в негативе по отношению к нему очень долго. Когда в следующий раз мы пошли с ним в кафе я спросила его прямо: А у тебя деньги-то есть?

Мне кажется, что ему было не приятно слышать такое. Но главное не это, а то, что Я УСЛЫШАЛА СЕБЯ и это приросло ко мне так, что

 

Шаг третий. Теперь я легко плачу за МЧ, но тогда он сразу же становится ниже меня, а я выше. Если я плачу за МЧ, то начинаю позволять себе и пренебрежительное к нему отношение: он САМ поставил себя ниже: я добытчица, а он подо мной.

 

 

Теперь по поводу совета охотницы. хм... Если бы такое произошло со мной, то есть я бы заплатила, а он бы мне сказал: "Я тебе по-другому отплачу".... а как по другому? натурой? Я его купила что ли? Или услугой? То есть он мне должен? Причем сам, добровольно должен. хе-хе-хе! А потом еще и удивляетесь: откуда стервы беруться. Вы же сами провоцируете, вы сами занимаете положение ниже.

А еще меня очень забавляет то, как многие (не автор, автор реально задумался над тем а так ли это работает как вы думаете) здесь головы ломают как девочку раскрутить. Раскручиваться непривычно только в первый раз, а потом начинаешь чувствовать себя просто покупателем мужского мяса. Точно также как папики покупают девочек, только те продаются дороже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Луна сказал:

Шаг третий. Теперь я легко плачу за МЧ, но тогда он сразу же становится ниже меня, а я выше. Если я плачу за МЧ, то начинаю позволять себе и пренебрежительное к нему отношение: он САМ поставил себя ниже: я добытчица, а он подо мной.

Раскручиваться непривычно только в первый раз, а потом начинаешь чувствовать себя просто покупателем мужского мяса. Точно также как папики покупают девочек, только те продаются дороже.

Вот, чисто мое мнение. Я тоже - плачу, но галочку ставлю. Стереть ее уже не так легко. Но меня устраивает - я хозяйка, как захочу, так и будет.

Но мне однажды одна цыганка подарила классную присказку: подари мне денежку, а я тебе бесплатно погадаю! Вот я что-то в этом роде имела в виду. Вроде товарно- денежный обмен, но не совсем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда однажды другой МЧ раскрутил меня на деньги (были в кафе, а он оказывается забыл деньги), то так сложилось, что мне пришлось потратить деньги, которые мне нужны были на другое.

Интересно, а когда МЧ платит за девушку почему-то девушки тоже не интересуются может это его последние деньги и он мог бы потратить их что-то на другое.

 

Раскручиваться непривычно только в первый раз, а потом начинаешь чувствовать себя просто покупателем мужского мяса. Точно также как папики покупают девочек, только те продаются дороже.

Опять стереотип. Значит, папикам можно покупать себе девочек за еду и тут всем все понятно. А женщина при раскрутке чувствует себя непривычно. Сейчас на дворе уже рыночные отношения и женщины могут быть обеспеченее многих мужчин, так почему до сих пор считается, что платить должены именно мужчины?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас на дворе уже рыночные отношения и женщины могут быть обеспеченее многих мужчин, так почему до сих пор считается, что платить должены именно мужчины?

А почему до сих пор считается, что мужчины должны во всем доминировать? или уже не считается?

Я так думаю: кто может, доминирует; кто не может - паразитирует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ohotnitsa сказал:

А почему до сих пор считается, что мужчины должны во всем доминировать? или уже не считается? Я так думаю: кто может, доминирует; кто не может - паразитирует.

Значит женщины могут паразитировать? А мужчинам нельзя? Всем известно за видимым доминированием мужчин стоит незаметное женское управление ими. Женщины более хитры в управлении нами, что порою кажется что наши решения приянты исключительно нами. Общество построенно на принципах защищающих женщину:

  1. для них нет воинской обязанности,
  2. за девушку принято платить, дарить цветы и подарки,
  3. их нужно защищать,
  4. выход на пенсию у женщин раньше, не смотря на то, что живут они дольше,
  5. красивая женщина может не работать вообще, если у нее обеспеченный муж и никто ее не осудит, т.д.

Нашим обществом правит женская логика. Если мужчина попросил ему кое-что купить - он паразит (не спорю и такие встречаются), надо напомнить ему, что он должен доминировать. Тут идет игра на мужском самолюбии, на котором часто играют в свою игру женщины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Луна сказал:

Шаг третий. Теперь я легко плачу за МЧ, но тогда он сразу же становится ниже меня, а я выше. Если я плачу за МЧ, то начинаю позволять себе и пренебрежительное к нему отношение: он САМ поставил себя ниже: я добытчица, а он подо мной.

 

 

Ты считаешь что обсалютно каждый кто развел тебя становится ниже чем ты? Я считаю, если парень был заведомо ниже, и решил развести то он и остался ниже. То что тебя развели ни как не скажет тебе что ты выше, если сам парень не даст это го понять те. А если к примеру я, с певых минут знакомства дам тебе понять кто главный, а это так и будет. То какие бы попытки ты не сделала взять верх у тебя ни чего не получится. Захочу развести, разведу. И как ты возьмешь верх??? Да не спорю, ты начнешь думать все я заплатила, я круче, он ни что. Ну а какая мне нахрен разцица что ты думешь? Я как динамил тебя так и буду. Уже потом ты будешь думать Блин, я за него заплатила он вроде должен быть ниже, а все на оборот ни чего не могу поделать он рулит. Сам факт что ты платишь за парня не важен, важно то кто этот парень, что из себя представляет. Если был лохом до развода тебя им и останется, будешь видить его таким.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит женщины могут паразитировать? А мужчинам нельзя? Всем известно за видимым доминированием мужчин стоит незаметное женское управление ими.

Нашим обществом правит женская логика. Если мужчина попросил ему кое-что купить - он паразит (не спорю и такие встречаются), надо напомнить ему, что он должен доминировать. Тут идет игра на мужском самолюбии, на котором часто играют в свою игру женщины.

Все так и есть. Именно поэтому так важно внешнее доминирование мужчин. Потому что доминировать внутренне у вас и так нет шансов :tongue:

 

Style Men's - развести кого-то можно только при попустительстве объекта разведения. А если она захочет опустить тебя нарочно? И, например, на людях громко скажет: а чего это ты с девушками по кафе расхаживаешь, когда у тебя денег нету? Работай иди!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, а когда МЧ платит за девушку почему-то девушки тоже не интересуются может это его последние деньги и он мог бы потратить их что-то на другое.

Опять стереотип. Значит, папикам можно покупать себе девочек за еду и тут всем все понятно. А женщина при раскрутке чувствует себя непривычно. Сейчас на дворе уже рыночные отношения и женщины могут быть обеспеченее многих мужчин, так почему до сих пор считается, что платить должены именно мужчины?

 

Да мне насрать кто должен платить. Но только если он приглашает меня в кафе, а потом оказывается что у него денег нет, то этим самым он косвенно признает, что он неудачник у которого нет способностей заработать немножко бабала. А я заплачу - проблем нет, но и в статусе я буду выше его, потому что я добытчица и я сверху и значит все остальное будет по-моему! Вот и все.

 

<"Ты считаешь что обсалютно каждый кто развел тебя становится ниже чем ты??? Я считаю, если парень был заведомо ниже, и решил развести то он и остался ниже. То что тебя развели ни как не скажет тебе что ты выше, если сам парень не даст это го понять те. А если к примеру я, с певых минут знакомства дам тебе понять кто главный, а это так и будет. То какие бы попытки ты не сделала взять верх у тебя ни чего не получится. Захочу развести, разведу. И как ты возьмешь верх??? Да не спорю, ты начнешь думать все я заплатила, я круче, он ни что. Ну а какая мне нахрен разцица что ты думешь? Я как динамил тебя так и буду. Уже потом ты будешь думать Блин, я за него заплатила он вроде должен быть ниже, а все на оборот ни чего не могу поделать он рулит. Сам факт что ты платишь за парня не важен, важно то кто этот парень, что из себя представляет. Если был лохом до развода тебя им и останется, будешь видить его таким.">

 

Ну абассатца просто! :megalol: Да ниче я не думаю! Я не думаю, пойми ты. Просто если я ЗА НЕГО плачу его очки сгорают автоматически.

 

А по поводу того, что ты там что-то такого сделаешь, чем подавишь меня и все такое и никакие мои попытки сделать обратное не помогут... да абассаца просто! На фига я буду делать какие-то там попытки, если ты сам все за меня сделаешь! Ты хочешь в кафе? Я плачу! Хочешь пирожок? На, кушай. Но это Я его добыла, а не ты! А НЕ ТЫ! И выше ты поэтому быть просто не можешь априори. И это не вложение ресурсов, я просто более удачлива и я сверху.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Style Men's - развести кого-то можно только при попустительстве объекта разведения. А если она захочет опустить тебя нарочно? И, например, на людях громко скажет: а чего это ты с девушками по кафе расхаживаешь, когда у тебя денег нету? Работай иди!

 

Что бы отпустить меня ей придется очень постораться. Не хочу покозаться понтавщиком или кем то там еще. Но сам факт того что женщина доминирует над мужчиной у меня ни как не укладывается в голове. Как такое возможно??? Мужик и в африке мужик а женщина есть женщина. Ваш день ваше 8 марта :)

А на эту ее нелепую попытку что то выкрикнуть, я так же громко что б все слыщали скажу что то тип это го Девушкам доставляет неимоверное удовольствие за меня плотить, и мне это приятно. А у тебя что тоже нет денег? Ты наверно не ела давно судя по лицу)) Пойдем сниму денег да займу, поешь хоть нормально :) Это первая фраза которая пришла мне в голову. А насочинять таких с правильным метосообшением можно уйму. Сам ни когда не сталкивался с такими ситуациями поэтому не гружусь подобными заготовками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
botanick сказал:

Значит женщины могут паразитировать? А мужчинам нельзя? Всем известно за видимым доминированием мужчин стоит незаметное женское управление ими. Женщины более хитры в управлении нами, что порою кажется что наши решения приянты исключительно нами. Общество построенно на принципах защищающих женщину:

  1. для них нет воинской обязанности,
  2. за девушку принято платить, дарить цветы и подарки,
  3. их нужно защищать,
  4. выход на пенсию у женщин раньше, не смотря на то, что живут они дольше,
  5. красивая женщина может не работать вообще, если у нее обеспеченный муж и никто ее не осудит, т.д.

Нашим обществом правит женская логика. Если мужчина попросил ему кое-что купить - он паразит (не спорю и такие встречаются), надо напомнить ему, что он должен доминировать. Тут идет игра на мужском самолюбии, на котором часто играют в свою игру женщины.

Ну все правильно. Только знаешь, откуда повелось, что платит мужчина? Напоминаю: в древности мужчина ходил на охоту и добывал мяса для женщины, которая охраняла очаг и рожала детей. Ну а теперь? Чего вы хочете, мальчики? чтобы женщина пошла на охоту и принесла вам мяса? Ну тогда вам остается то, что остается.

 

Блин, спать пора, затра на работу, а тут такой ржач!

Style Men сказал:

Что бы отпустить меня ей придется очень постораться. Не хочу покозаться понтавщиком или кем то там еще. Но сам факт того что женщина доминирует над мужчиной у меня ни как не укладывается в голове. Как такое возможно??? Мужик и в африке мужик а женщина есть женщина. Ваш день ваше 8 марта 

А на эту ее нелепую попытку что то выкрикнуть, я так же громко что б все слыщали скажу что то тип это го Девушкам доставляет неимоверное удовольствие за меня плотить, и мне это приятно. А у тебя что тоже нет денег? Ты наверно не ела давно судя по лицу)) Пойдем сниму денег да займу, поешь хоть нормально. Это первая фраза которая пришла мне в голову. А насочинять таких с правильным метосообшением можно уйму. Сам ни когда не сталкивался с такими ситуациями поэтому не гружусь подобными заготовками.

То есть она должна ПОСТАРАТЬСЯ? Ради чего постараться? Тут и стараться нечего - ты сам все сделал, опустил себя по полной. Мне все это напомнило один подкат ко мне. Когда весь такой пингвин нафуфыриный подкатил, а когда его отбрила за недолжное поведение, то банально перешел на хамство. И что? Чего доказал? Что хам, тупой, да еще и слабак

Так. Ладно. Чего мы обсуждаем? Как это все выглядит с женской стороны? Ну, вроде бы, мы ответили. Или каковы же истинные причины разводки девушек на деньги? И че? Реально ради халявы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да мне насрать кто должен платить. Но только если он приглашает меня в кафе, а потом оказывается что у него денег нет, то этим самым он косвенно признает, что он неудачник у которого нет способностей заработать немножко бабала. А я заплачу - проблем нет, но и в статусе я буду выше его, потому что я добытчица и я сверху и значит все остальное будет по-моему! Вот и все.

 

 

Ну если он поступит точно так же как ты описываешь, приглосит в кафешку а потом мило скажет Извени у меня нет денег, заплоти за меня. То я соглашусь, о какой тут может идти речь доминации парня??

 

 

 

 

А по поводу того, что ты там что-то такого сделаешь, чем подавишь меня и все такое и никакие мои попытки сделать обратное не помогут... да абассаца просто! На фига я буду делать какие-то там попытки, если ты сам все за меня сделаешь! Ты хочешь в кафе? Я плачу! Хочешь пирожок? На, кушай. Но это Я его добыла, а не ты! А НЕ ТЫ! И выше ты поэтому быть просто не можешь априори. И это не вложение ресурсов, я просто более удачлива и я сверху.

 

Наверно если ты прочтешь еше раз, а может и два раза то что я писал, то более подробно смысл моих слов дойдет до тебя. Или сделаем по другому, приведу пример в ОЧЕНЬ ПРИУВЕЛИЕННОМ виде. Допустим ты знаешь Брэда Пита как чела которого обожают милионы. И ты тоже в глубине дущи мечтаешь быть с таким парнем. И вот боженька решил сделать тебе приятно и судьба как то вас свела. Сидити вы в кафе мило общаетесь, и тут он говорит Знаешь мне так приятно когда девушка совершенно бескорысно что то делает для меня. Я начинаю ценить и уважать такую. И хочу что б ты что то зделала для меня, заплоти за мое кофе :) И хотел бы я посмотреть че ты будешь делать. Конечно здесь на форуме ты можешь писать в какой грубой форме пошлешь его, как опустишь ниже себя или еще че то там. а там ты будешь делать все по другому. Или возьмем Ваську из селивановки который признается чють не плача что у него нет денег счет оплатить. Чуствуешь разницу?? Не спорю, пример очень грубо набит но не будучи полной дурой ты или любая другая уловит ту тонкую мысль, которую доношу до тебя. То что ты останешься выше бреда пита или любого другова подобного мне можешь не писать, меня это уже не интерисует. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ! Вы уходите не в ту степь! Если парень развёл девушку на то,что она заплатила ибо "У меня нет денег" - Мессадж "Я лох!". Нужно дать понять,что суть не в деньгах, а в принципе, что тебе просто приятно если девушка тут и сейчас заплатит за него. Ведь деньги у него есть, просто это-его прихоть :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ! Вы уходите не в ту степь! Если парень развёл девушку на то,что она заплатила ибо "У меня нет денег" - Мессадж "Я лох!". Нужно дать понять,что суть не в деньгах, а в принципе, что тебе просто приятно если девушка тут и сейчас заплатит за него. Ведь деньги у него есть, просто это-его прихоть :)

 

 

держи пять друг :) уловил мою мысть +1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ! Вы уходите не в ту степь! Если парень развёл девушку на то,что она заплатила ибо "У меня нет денег" - Мессадж "Я лох!". Нужно дать понять,что суть не в деньгах, а в принципе, что тебе просто приятно если девушка тут и сейчас заплатит за него. Ведь деньги у него есть, просто это-его прихоть :)

Прихоть нужно подать красиво. Ты же вот перед сексом не будешь ей говорить: а вооот, как щас вставлю, чтоб искры из глаз посыпались...и пофиг мне, хочешь ты или нет! То есть, высказаться-то можно, только вот вряд ли дадут.

Но та же девушка, которая отморозится, если предложишь ей заплатить за себя в кафе, с удовольствием приготовит для тебя обед и потратит при этом, возможно, не меньше - но зато сделает это с удовольствием. И зачем вам обязательно продираться через терновник, когда есть дорожка? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прихоть нужно подать красиво. Ты же вот перед сексом не будешь ей говорить: а вооот, как щас вставлю, чтоб искры из глаз посыпались...и пофиг мне, хочешь ты или нет! То есть, высказаться-то можно, только вот вряд ли дадут.

Но та же девушка, которая отморозится, если предложишь ей заплатить за себя в кафе, с удовольствием приготовит для тебя обед и потратит при этом, возможно, не меньше - но зато сделает это с удоволь :) ствием. И зачем вам обязательно продираться через терновник, когда есть дорожка? :)

 

Да, да примерно тоже самое хотел тебе сказать об интриги :). если ей сказать Ща буду тебя интриговать, и начать нести про то что знаешь о ней кое че... Сама суди че из это го получится. Или на примере той же Луны, если сказать ей ща буду разводить тебя и начать пытаться чет делать при это м, сама знаешь к чему это приведет. Это все делается очень тонко и очень завуалировано, подобно жалу комара :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, да примерно тоже самое хотел тебе сказать об интриги :). если ей сказать Ща буду тебя интриговать, и начать нести про то что знаешь о ней кое че... Сама суди че из это го получится. Или на примере той же Луны, если сказать ей ща буду разводить тебя и начать пытаться чет делать при это м, сама знаешь к чему это приведет. Это все делается очень тонко и очень завуалировано, подобно жалу комара :)

Любопытно было бы посмотреть :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ohotnitsa сказал:

Любопытно было бы посмотреть :)

как утверждают опытные ловеласы, любопытство один из трех способов соблазнить любую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Но та же девушка, которая отморозится, если предложишь ей заплатить за себя в кафе, с удовольствием приготовит для тебя обед и потратит при этом, возможно, не меньше - но зато сделает это с удовольствием. И зачем вам обязательно продираться через терновник, когда есть дорожка? :)

 

путь к свадьбе, кому то не это надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

путь к свадьбе, кому то не это надо

 

о какой ты свадьбе говоришь? :) что плохова в том что девушка позавет тебя к себе или у тебя приготовит специально для тебя любимого что нибудь вкусное? поверь ей будет очень приятно смотреть на твою рожу с чавканьем поедающую все то на что у нее ушло три часа :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×