Перейти к содержанию

Play:)boy

Форумчанин
  • Публикаций

    426
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Play:)boy

  • Звание
    любитель
  • День рождения 14.09.1984

Контакты

  • Сайт
    http://

Информация

  • Город
    Иркутск

Старые поля

  • Пол
    Мужской

Посетители профиля

355 просмотров профиля
  1. Срочно!

    Вопрос к ряду "Как засадить,но при этом не платить!". Улица,подвал,подъезд,чердак.
  2. Тема на самом деле интересная,но есть но ... С начальницей: кому то дано быть лидером,а кому то нет! Ну угонишь ты начальницу и толк? Что,она станет лучше к тебе относиться? Скорей всего,она будет сидеть у себя в кабинете и точить напильником зуб на тебя (даже если ты вежливо и культурно ее опустишь). Есть моменты,когда лучше не быть лидером,а стоять где то в сторонке и не пыхтеть. Вот угнал ты начальницу-другие работники,видя что она потухла-начнут расслаблинться и в дальнейшем,она будет не указ-это ухудшит работу и все возможные показатели. Надо знать,ставить перед собой цель и быть в этом лидером,а не рубить всех лидеров на лево и на право. =)
  3. Зачем тебе соблазнение?

    Студенточка,у каждого свое мнение по этому поводу! Я написал,с чего начал и чем закончил (скорей всего,еще не закончил-небольшой отдых-познаю,что такое семейная жизнь) =)
  4. Старая любовь

    Я думаю,что для начала-надо что нибудь сделать,а потом смотреть-а не гадать!
  5. Нужна помощь!

    Тебя разводят-как кролика! По твоему посту,я понимаю то,что она тобой манипулирует,а ты на это ведешься! У меня есть такая поговорка "Поступай с людьми так-как они поступают с тобой!". Бери инициативу в свои руки-пока не поздно (хотя может уже поздно). Вот как делай: 1 по чаще общайся с девченками (по телефону),не обращая внимания на эту .... 2 Забей на нее! Начнет ныть "почему ты не обращаешь на меня внимание и т.п. Херь" отвечай так "И что?!"-тупой ответ,на тупой вопрос. 3 Не бойся ее потерять,т.к. "На десять девченнок,по статистике (новой статистике) 8 ребят =) прям как в песне! 4 Если ей что то не нравится,скажи ей "А мне не нравится то то,то то! Можешь собирать вещи и матать обратно,в свой аул!". Я больше чем уверен,что она в данный момент-ищет себе другого молодого человека,а ты такой добрый и заботливый,что грех не манипулировать! Становись МУЖИКОМ!!! Хватит ее слушать!!!
  6. Нужна помощь!

    Для тебя,эта девушка-имеет огромное значение. У тебя на ней зациклинность! Самый лучший вариант,показать ей,что она тебе ни куда не уперлась! Разговаривай по телефону с другими девушками,договаривайся о встречах,гуляй-перестань делать ей приятное-тебе это надо? Поступай с людьми так-как они поступают с тобой,тогда все будет в шоколаде! По чаще заставляй ее нервничать из за того,что она может тебя потерять и уехать к себе в аул! Вот увидишь,результат будет!
  7. Подруги

    А я бы ее с подругой пригласил (раз одна боится) к себе,а потом бы их обеих (или по очереди).
  8. Нужен совет

    А не пробовал: не слушать ее бред?! Такое ощущение,что ты у нее психолог-которому она изливает душу. А ее душа-это потемки,а в голове-тараканы! 1 Нефиг слушать ее бред,развесив уши! 2 Найди себе нормальную мамзель,а эту депрессивную-отправь дальше грузиться 3 В таком возрасте,в же голове-одни тараканы! Либо запасайся терпением,либо тапочком-которым будешь выбивать из ее головы всякую члень!
  9. Чтобы не чувствовать себя виноватой мол"Я дала ему себя поцеловать! Фуууу Я такая распущенная! Что он обо мне подумает?!"
  10. Юморный стеб

    Чисто по ржать и по стебаться (можно применять в быту)! =) 1 Так это вы в кино играли Фиону?! 2 Бьюсь об заклад,что вас зачали на спор 3 Сударыня,где взять мне столько водки?! 4 Да,красотою мир вы не спасете ... 5 Разделись вы,а мне почти не страшно! 6 А с полом бы пора определиться 7 Бабайку вами в детстве не пугали? 8 На вас природа славно отдохнула! 9Как вам к лицу боксерская перчатка! 10 Я б вас послал,да вижу-вы оттуда. 11 Вы ум и честь эпохи-неолита. 12 В чем смысл жизни? Вашей-не уверен! 13 О,что за дивное лекало для Пикассо! 14 Под суд таких пластических хирургов. 15 А вам идет мэйк-ап а-ля Валуев. 16 Да вам в кунтскамеру бы можно и при жизни! 17 Вам ум затмить способен свет торшера. 18 Вы ангел! Посадить бы вас на Елку... Афоры,как то относящиеся к соблазнению и не только! 1 Не болтай ерундой. 2 Мы с тобой-одной ж.опы ягодицы. 3 Когда мужчине плохо-он ищет женщину. Когда мужчине хорошо-он ищет еще одну! 4 Ненарочное зачатие. 5 Любая жизнь-начинается с конца! 6 Не за.бу,так забрызгаю. 7 Предупредительный выстрел в голову. 8 Любовь с первого взбляда. 9 Любовь за деньги-обходится дешевле. 10 Любовь к чернокожим-Негрофилия. 11 Выхожу как то из ресторана,а мне какая то сволочь на руку наступила. 12 Лучший способ избавиться от искушения-это поддаться ему... 13 В одной и той же дырке-гвоздь ржавеет. 14 Раком не рождаются,раком-становятся! 15 Начало положенно... Конец поставлен... 16 Узнаешь,где раком зимуют! 17 Порнометражный фильм. 18 Сколько Лен,сколько Зин!!! 19 Она хмурила свой узенький лобок... 20 Нас ждут великие Тела! 21 Скульптура: Геракл разрывающий пасть писающему мальчику! сразу говорю- енто не мое! =)
  11. Хочу узнать себя!

    Ты ей говоришь "Ладно! Целуй в щечку и я пошел!". В тот момент,когда она тебя целует,ты подставляешь губы.
  12. Не переживай ты так,из за статусов вконтакте и всякой другой лабуды! Мой тебе совет 1 Не надо за ней бегать,как кошка за мышкой 2 Не хочет гулять,позови другую (главное,чтобы она это узнала-желательно,не от тебя,а от каких нибудь общих друзей) 3 Заставляй ее больше ревновать,меньше обращай на ее причуды и срочно СРОЧНО-занижай ее значимость! Самый верный способ: Показать ей,что и без нее хорошо! Что ты пользуешься успехом у других и не паришься по поводу ее обид и всякой другой её чуши! Чем больше ты лезешь к ней,со своими чувствами-тем быстрее она тебя пошлет! ПРОВЕРЕННО!!!
  13. Заставь ее зверски ревновать! Общайся с другими,прямо у нее на глазах. Если есть какая то красивая знакомая (твоя знакомая),можно устроить подставу! Пошли в пиццерию,а ты там с девушкой (еще лучше,с девушками) с соседнего столика познакомился и они предложили тебе по заниматься сексом,у них на квартире! И надо,чтобы она все это слышала! Когда она психанет и уйдет,выйди через пару минут (мол взял телефончик). Отношение к тебе изменится! Если хоть немного дорожит тобой-то сама к тебе потянется,а если ей абсолютно паралельно-то еще больше оттолкнет. Надо сделать так,чтобы она увидела,что на тебя западают девушки и именно ТЫ РЕШАЕШЬ,КТО БУДЕТ С ТОБОЙ!
  14. Чуть-чуть не успел

    Вадик тебе правильно посоветовал! Подожди ее возле подъезда.
×