Перейти к содержанию
CeBep

Как целоваться?

Рекомендуемые сообщения

Мужики, всем Спасибо за прошлые советы, поддержку! Я уже смирился с тем, кем мне нужно быть... Такой какой я есть сейчас - ну не куда не годится :) Поругался только что с девушкой своей мечты в Агенте :( Посоветовала мне в прощании не стать педерастом... Теперь это уже дело принципа, должен, обязан стать "Yбером")) А потом приехать к ней в Алмату... (если это будет ещё нужно :yahoo: )

Очень понравилась книга, и в особенности форум! Хорошая отмосфера... ;)

И к вопросу: (думаю последнему - порабы начать уже действовать)) Только не смейтесь... (как говорил - я клинический случай)

Мне 19 лет, а у меня НИРАЗУ не было девушки (только подруги), ну и то что с ними связанно... :blush:

Решил - буду очень наглым, а там как пойдёт))

Расскажите пожалуйста (поподробнее) как целоваться? В губы т.е. :) (понимаю что должен сам научиться, но от наглости... и следованием книжки после никакого поцелуя - всё понапрасну...)

Что бы совсем не быть профаном... Ну а остальное.... думаю мне хватила 2-й части книги ЖБТ)))

 

Умоляю не стебать, настроение ужас...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

____________________________________________

Поругался с девушкой своей мечты в Агенте??? |

____________________________________________

 

Ну целоваться это не проблема, да в прынцыпе оно и не очень нуно.

Практикуйся на прохожих девушках, фишка про реснички, а дальше засовываешь ей язык в рот и начинаешь массировать его... Что-то в этом роде...

Ну да... с девушкой в Мэил.Агенте... Нравится внешность, характер... всё...

Конечно я написал что буду очень наглым, но на прохожих девушках - это не слишком???))

А что такое фишка про реснички? Комплимент?)

 

И ещё сразу можно ещё один вопрос... Очём говорить кроме как о мусоре?)) Конечно понимаю что ниочём... но можно как нибудь объяснить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

идешь на рынок и покупаешь помидоры - разрезаешь и тренируешься!!!

 

если честно подобных тем море на данном форуме!

вот к примеру одна из них - http://flirtisforum.ru/index.php?showtopic=1853

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

для поцелуя нужна девушка. Найди девушку, а поцелуй будет развиваться как навык. С помидорами не советую. У них ни языка, ни губ ни всего остального

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вы даете...помидоры!!! :megalol: а совокупляться с пирогом, ага.

Автор - не переборщи с наглостью. Наглость вперемежку со смертельным страхом не очень катит.

А целоваться и все прочее - приближайся постепенно и делай все, что она тебе позволяет, как будто просто играешься. В твоей ситуации важно, чтобы не было отрицательной реакции, а то будешь потом переживать и обижаться:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вы даете...помидоры!!! :megalol: а совокупляться с пирогом, ага.

Автор - не переборщи с наглостью. Наглость вперемежку со смертельным страхом не очень катит.

А целоваться и все прочее - приближайся постепенно и делай все, что она тебе позволяет, как будто просто играешься. В твоей ситуации важно, чтобы не было отрицательной реакции, а то будешь потом переживать и обижаться:)

вижу ты в этом хорошо разбираешься... пироги помидоры

 

вообще то мое мнение таково - нужно пробовать!

я вот помню одну целку, так вот о неё я ни разу не целовался! Она тоже ни разу!

суть в том, что она была убеждена, что я опытен, что ппц!!

 

пришло время.. стоим мы я её прижал к себе... шепчемся о чем то!

я начинаю её целовать... она вродебы как и хочет и тут "НЕТ!" я "ТЫ НЕ УМЕЕШЬ ЦЕЛОВАТЬСЯ?"

она "ДА"(покраснела, глазки опустила, вообщем момент был испорчен! а я думал это я млин не умею!) =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вижу ты в этом хорошо разбираешься... пироги помидоры

 

вообще то мое мнение таково - нужно пробовать!

я вот помню одну целку, так вот о неё я ни разу не целовался! Она тоже ни разу!

суть в том, что она была убеждена, что я опытен, что ппц!!

 

пришло время.. стоим мы я её прижал к себе... шепчемся о чем то!

я начинаю её целовать... она вродебы как и хочет и тут "НЕТ!" я "ТЫ НЕ УМЕЕШЬ ЦЕЛОВАТЬСЯ?"

она "ДА"(покраснела, глазки опустила, вообщем момент был испорчен! а я думал это я млин не умею!) =)

Чем же момент испорчен? Самое время сказать - давай, вместе учиться будем :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, по мне так целоваться, ИМХО вообще учиться не надо. Как-то само все с первого раза получилось без каких-либо навыков... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помниться мой первый поцелуй был взасос,мне было 10 лет,девченка сама подбежала ко мне и поцеловала...у меня аж голова закружилась...с лавочки чуть не свалился,как щас помню :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет,нет ----автор,не парься по поводу поцелуев!!!это в крови)) машинально получаться будет!!

Молодец что начал этим заниматься! главное ставь цель---и иди к ней полюбому,наплюй на припятствия,иди и достигай!!!(мой опыт)

зы. загляни ко мне на пост "ест-ая игра"---поможет перед употреблением техник,чтобы полноценно осваивать искуссство соблазнения.

Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мужики, всем Спасибо за прошлые советы, поддержку! Я уже смирился с тем, кем мне нужно быть... Такой какой я есть сейчас - ну не куда не годится :) Поругался только что с девушкой своей мечты в Агенте :( Посоветовала мне в прощании не стать педерастом... Теперь это уже дело принципа, должен, обязан стать "Yбером")) А потом приехать к ней в Алмату... (если это будет ещё нужно :yahoo: )

Очень понравилась книга, и в особенности форум! Хорошая отмосфера... ;)

И к вопросу: (думаю последнему - порабы начать уже действовать)) Только не смейтесь... (как говорил - я клинический случай)

Мне 19 лет, а у меня НИРАЗУ не было девушки (только подруги), ну и то что с ними связанно... :blush:

Решил - буду очень наглым, а там как пойдёт))

Расскажите пожалуйста (поподробнее) как целоваться? В губы т.е. :) (понимаю что должен сам научиться, но от наглости... и следованием книжки после никакого поцелуя - всё понапрасну...)

Что бы совсем не быть профаном... Ну а остальное.... думаю мне хватила 2-й части книги ЖБТ)))

 

Умоляю не стебать, настроение ужас...

 

 

Найди себе первую жертву соблазнения девушку которая умеет это делать!!! Соблазни спровоцыруй на поцелуй пусть она поведет, а ты уже пристоешся. Это самое эффективное !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Целоваться вообще мало кто умеет. Я вообще всем своим женщинам после первого поцелуя, ну, если он до секса бывает, говорю, что мол, ты что-то xуево целуешься будем учить. А минет так же делаешь? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вообще всем своим женщинам после первого поцелуя, ну, если он до секса бывает, говорю, что мол, ты что-то xуево целуешься будем учить. А минет так же делаешь? ;)

ПРИКОЛЬНО!!! Надо попробовать такую фишку... :megalol:

 

А насчет поцелуев, то это с опытом и без проблем, чем больше женщин, тем разнообразнее и интереснее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин! Я тож не просто так сюда зашел! :blush: Значит выходит соблазнять научились, разводить на секс научились, заниматься сексом научились до того как научились соблазнять, а целоваться не умеем! ХА :megalol: На счет первых поцелуев! Я вспомнил, мы как то в школе с парнями обсуждали эту тему и составили целый алгоритм. Вот я с девушкой стою и знаю что необходимо эту схему опробывать. Целуемся (она, походу, была опытнее меня) засовывает свой язык ко мне в рот. =) Тут у меня срабатывает реакция - такого в списке не было! Я прирываю процесс - говорю: "какого хре^a ты делаешь.

Так что этому только на практике можно научиться. Как же я люблю целоваться! Поцелуи меня сильно заводят! :flirtis:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так что этому только на практике можно научиться. Как же я люблю целоваться! Поцелуи меня сильно заводят! :flirtis:

 

ВОТ ИМЕННО! Главное практика и расслабленность, начинай с обычных поцелуев губ, а дальше если она позволяет (не стискивает зубы) пробивайся своим языком в ее рот к языку.

 

Не бойся ее языка в своем рту, играйся с ним своим языком, не бойся широко открывать свой рот, посысывать ее губы и отдавать ей свои на растерзание, менять положение головы в время поцелуев, держать ее нежно руками за голову и т.д...

 

Я даже завидую, как много приятного и интересного тебе в этом откроется. Не переживай - нескольких поцелуев с опытной "теткой" и ты "профи"! :yahoo:

 

Кстати, обычно я именно во время ТАКОГО страстного поцелуя лезу ей в трусы, сопративление минимальное. Рот ее занят, чтобы возразить, + еще возбужение от поцелуя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:)

 

Вспомнил раннюю юность, как это было - учился целоваться.

 

Первый этап - осознать, что чистить зубы каждый раз до блеска необязательно, досстаточно просто есть и пить примерно то же, что и девушка.

 

Второй этап - тренировки на неживых предметах ( :) это не то, что вы подумали! Это те самые помидоры и т.д.) У меня это были вишни в глубоком стакане и клубника. Задача была:

а) вынуть как можно больше, б) не помять и не раздавить. (нарабатывал нужные рефлексы)

 

Третий этап - поцелуи живых предметов :) Начиная с руки, поднимаясь выше и не останавливаясь. В конце концов - из большого количества "предметов" только одна врезала по йяйцам, и еще от двоих заработал пощечину. Остальным нравится.

 

И еще - придерживайте ее(ей) голову обязательно! Это для них создает дополнительный улёт (их собственные слова)

 

Вотъ. Если кому поможет - пользуйтесь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:)

 

Вспомнил раннюю юность, как это было - учился целоваться.

 

Первый этап - осознать, что чистить зубы каждый раз до блеска необязательно, досстаточно просто есть и пить примерно то же, что и девушка.

 

Второй этап - тренировки на неживых предметах ( :) это не то, что вы подумали! Это те самые помидоры и т.д.) У меня это были вишни в глубоком стакане и клубника. Задача была:

а) вынуть как можно больше, б) не помять и не раздавить. (нарабатывал нужные рефлексы)

 

 

Эти первые 2 этапа я бы пропустил (у меня их и небыло, разве, что как-то целовался с зеркалом), т.к. одного-двух раз с живым "предметом" достаточно для получения необходимого опыта!

 

Если есть возможность, то зубы лучше чистить, а также пользоваться чем-то вроде "Орбита", или хотя бы просто прополаскать рот, т.к. бывает неприятен не только запах, но и крошки, застрявшие в зубах...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прочитал, очень улыбнула тема и отзывы, сильно подняли настроение :)

 

Расскажу свой опыт. Я ничего не делал, зеркала не облизывал и все такое, короче не зацикливался на этом :) Поцелуй вела девушка, я даже заметить не успел как язык оказался в ее рту. Книжки этой не читал в то время и поэтому был очень скован и стеснителен, и наверное в чем-то это помогло, я не думал как целовать... Поддерживаю идею о том что надо целоваться как-бы играючи. А если тебе или ей что-то не понравится в поцелуе то ты ей еще и возрози как сказал Котище "ты что-то xуево целуешься будем учить. А минет так же делаешь?" Ну про миньет это по желанию добавлять :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аналогичная с Лешкой ситуация.

Уезжал с компанией ребят отдыхать на выходные, много незнакомых и полу-знакомых девушек. Ну и через пару часов "усиленного отдыха" прохожу мимо одной из них и бац - уже сосемся =)

 

Жаль, что так и не трахнул тогда =( Неучем был!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правильно как многие выше сказали, насчет поцелуя не парься,

само пойдет как нужно.

А вот о свежести дыхания, пожалуйста позаботься, это важно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

где-то читал, что на обратной стороне локтя тренируются...

 

а, вообще, как вариант не тренируйся никак! просто когда будешь с девушкой заигрывай с ней, прикасайся к её губам легонько сам, но не целуй, она постепенно заведется и сама тебя научит как надо :) а ты просто подталкивай её к этому ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати да:) Этому интуитивно учишься:) И причем быстро. Я первый раз просто сделал это и все, частично копируя то, что делала девушка:) Не спалился, что то был мой первый раз:)

А когда поцеловался второй раз(уже с другой девушкой) она сказала, что я классно целуюсь:)) Такие дела.

Целоваться-это не сложно. Не бойтесь, начинающие:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

теме 2 года уже, где автор, как успехи? А то я чемто похож историей жизни на тебя и интересно ты смог уже добится чегото?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет.ничего в поцелуе страшного нет!всему сами научитесь!дам пару советов:

-старайся быть наглее.без наглости некоторые девушки попросту не дадут поцеловать.

-будь добр позаботся о свежем дыхании.друзья пользуются таблетками с ментолом.я предпочитаю жвачки,потому как можно поиграть с девушкой-жевачка то у нее то у меня.весело)

-рукой держи ее голову. романтикам это очень нравится.

-во время поцелуя укуси ее губу.не переборщи.ей будет немного больно и эта боль будет напоминать ей о тебе.меня как то больно укусили за язык долго не мог забыть.

-прижми ее к себе или к стене не стой от нее в полу метрах.

-поцелуи в шею и ушко.эрогенные зоны.

много еще чего можно написать но думаю этого пока достаточно.пользуйтесь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×