Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ

Алексей36

Форумчанин
  • Публикаций

    173
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Алексей36

  • Звание
    любитель

Контакты

  • Сайт
    http://

Старые поля

  • Пол
    Мужской
  1. Привет старым знакомым!

    Приветствую всех! СТО лет не был на этом сайте! Хотел бы чтобы мне ответили Ботаник, Проповедник, Репер - Север, Олег Максимович ну и, конечно же, Серафима! Как у вас жизнь что нового? Так все и занимаетесь соблазнением? Не нашли постоянных партнеров? Как жизнь в общем!
  2. Собираем тусняк! Суббота 4 октября!

    Йоптыть!!!! Парни, я в субботу работаю. А сбор ждал уже несколько месяцев! Народ, до скольки вы темы мутить собрались? Может ночью куда-нибудь рванем? Я с Работы в 21:00 освобождаюсь.
  3. Последний вопрос

    Верно говоришь! Ну может это наболевшая для него тема! Я хочу сказать, что когда не можешь отражать нападки других людей по поводу того что ты занимаешься тем что не приносит результата, как считают окружающие, а это уже оценочный фрейм, и даже зная что все не сразу получается и опыт - это самое главное, тебе так убивают ауру и внутреннюю энергию, что остается только сдохнуть на этом же месте от пустоты и безысходности! Север, Прочитай книжку, Чайка по имени Джонатон Ливенгстон -> http://files.mail.ru/66KLK1 (ты, наверное, слышал песню по этой не большой книге ИМ- Чайка Джонатон) Относись к таким людям как к стаду ничего не ведающих баранов, и знай что есть люди которые тебя понимают, хотябы на этом сайте, а дальше их будет больше! - ЗНАЮ РЭПЕРУ ЭТО ВАЖНО! Научись всегда быть в позитиве! Не уходи в себя, когда на тебя нападают! Перечитай главу в НЖБТ, как убить лидера (там написано о зацепках, оценочном фрейме и прочее) И БЕГОМ НА УЛИЦУ! ТРЕНИРОВКИ ТРЕНИРОВКИ ТРЕНИРОВКИ!
  4. соблазнение в Японии

    Да ладно о соблазнении! А как они японочки?
  5. Последний вопрос

    Во второй книге есть тема как убить лидера. Ты можешь воспользоваться этой темой для развития юмора и автоматических ответов зацепками на зацепки. У меня была аналогичная проблема, но так как мы с друзьями постоянно прикалываемся проблема иссякла сама по себе. Так что только опыт поможет. Глянь в НЖБТ механизм и нарабатывай опыт!
  6. Поиск интересов

    Я слышал, в Киеве отличная бузина растет! А у твоего дядьки есть огород? Любые темы можно скрестить. А почему бы плавно не перейти с 20 темы на 21? Киев->Вильнюс =) Если чувствовать себя не ловко то хоть о далеких мирах разговаривай - скорее всего ничего не выйдет! Я вот чего не втыкаю! На форумах я раньше не сидел. Но, видимо, есть такая вещь, не слушай что говорят, а точне не прислушивайся, хватай зацепки и грузи свое мнение, и кто больше навтирает тому больше +++++или******** наставят. С чего спор то начался? Я люблю на коньках кататься. Там у всех отличное настроение музыка и классная атмосфера. =)
  7. Во дела! Спасибо! НУ мы же не 3,14каперы?! Тут даже написать это слово не выходит!
  8. Ребята! Расшифруйте пожалуйста мне ЛРП и ТФН из контекста конечно ясно, но как это расшифровывается?! Простите мне мою безграмотность!
  9. ЛЮБИТЕЛЯМ МУЗЫКИ

    "Альбом в котором Эта песня +25 ремиксов"? =))))))))) Да отличный исполнитель!
  10. Поиск жизненнононеобходимых файлов!

    А еще меня тут спамером назвали! Обратись к Лесли с этим вопросом! Он програмист, вроде, должен знать! ХЕ ХЕ ХЕ Ну ладно. Я не знаю зачем ты ключи ищешь! Ставишь касперыча, активируешь пробную версию на месяц, пользуешься, он обновляется все как положено. Через месяц удаляешь касперыча, и ставишь заново, снова активируешь пробную версию на месяц и ОПЛЯ!!!! Работает! Я скачал все что там ты выложил! Значит мегагуру советуешь?
  11. Поиск жизненнононеобходимых файлов!

    Я пока не готов их все перечитывать! Я до сих пор читаю обе книги Лесли, первую прочел уже несколько раз в поисках ответов, я как-бы каждый вечер подвожу итог практики и инфу в этих книгах, как в универе подготовка к лабе практика выводы - так по моему в универе делается =))) А так сразу все прочитать, не запомнишь и не прочувствуешь всю инфу! Да да вот и я о чем! Но спрашивать совета у друзей, если они не в этой теме, врядли что-то дельное посоветуют. У меня был такой опыт! Будешь нам линки кидать, (точнее я тоже уеду скоро и инет у меня будет по стольку по скольку), но чем смогу помогу! А тым уже не дураки разберутся!
  12. ЛЮБИТЕЛЯМ МУЗЫКИ

    Ты прав! Он не врал! Я раньше слушал только тот РЭП где вгрузиться в трэк нужно, курил крэк, и ходил грузный и грустный, люди вокруг такие же были, и мне это нравилось даже иногда. А теперь я веду здоровый образ жизни, слушаю только то что несет позитивный посыл, из того круга со мной осталоть только 2 близких мне человека! И это нравится мне гораздо больше!
  13. Первое свидание

    Привет! Так зачем ты ей заявил, что к вы к тебе собираетесь? Помнишь мою статью "Казанова не до деланный"? Так мы с той подругой дошли до того что в последний раз когда мы с ней остались тет а тет, обычный самцовый прожим не прошел, пришлось делать логические умозаключения, мол мы такие молодые и красивые и нам нужно сейчас пошпилиться, это тоже не пошло так как у меня с этим тоже опыта не много, она начала мне про любовь и прочие чувства тереть. Я решил что во чтобы это мне не стало я должен ее ну это самое=) Вчера играем с другом в биллиард, звонок - я с подругой гуляю (подруга на днях парня кинула) Мин через 20 забираем их в городе, едим на баскетбольную площадку в четвером, я решил девушек настроить друг против друга, но у нее на меня огромный негатив, я тащу ее в сторону, она мне давай больше не будем встречаться, я ей хорошо, тут подходят ее подруга и мой друг (они познакомились сегодня), я говорю с позитивом давайте купим всякой гадости и повеселимся, на свою ноль внимания, все веселые кроме нее едем в магазин слушаем музон по дороге прикалываемся, из моей один негатив прет, в магазин иду я и подруга моей подруги, в это время моя подруга осталась с моим другом на едине и рассказала ему эту ситуацию и сказала ЧТО ЖАЛЕЕТ ЧТО ЭТО ЛЯПНУЛА и весь вечер за мной бегала. Сегодня вчетвером идем на блядхату отмечать мой отъезд в Москву! Смотри как бы у тебя с этой подругой до чувств не до шло, а то там будет ваще жопс!
  14. Первое свидание

    Ага ангел из ада. За 15 км от города. Останавливаешься и говоришь или трах или пешком домой!
×