Перейти к содержанию

JeNNeR

Форумчанин
  • Публикаций

    57
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о JeNNeR

  • Звание
    форумчанин
  • День рождения 01.06.1973

Контакты

  • Сайт
    http://

Старые поля

  • Пол
    Мужской
  1. Ну раз шутки травишь и начала реагировать на подклы... Пациент скорее жив. Тему можно закрывать.
  2. Соблазнение на работе

    Привыкай. Или сделай себе репутацию, чтобы они знали, что ты их меняешь постоянно. Тогда многие вопросы и непонятки отпадают.
  3. Стиль...

    Для начала - лучше то, в чем удобнее и увереннее себя чувствуешь. А дальше - элементарно. Выбрать из всех девочку с хорошим вкусом, и с подходом "Вот я немного несовременен, помоги мне одеться получше" (это мои слова, могут быть другие, тут важен смысл) - разводишь ее до того, что она тебя одевает и обувает А потом обязательно (ОБЯЗАТЕЛЬНО!) проделай с ней обратную операцию и сделай себя вознаграждением ей.
  4. Найди ей квартиру (поблизости) и пересели ее туда. Помоги ей еще раз (последний). А в честь новоселья - можешь ее напоить и трахнуть Прости, забыл, что для тебя секс с ней - это ТАБУ!!! Навещай ее на новом жилье. * Если она там себя будет вести так же - навещай пореже * Если вдруг начнет бурно радоваться - Ура! Ты таки добился того, что она поняла разницу между состоянием "Ты рядом" и "Ты приходишь иногда в гости". На этом фоне - может, что-то и сдвинется. * Если наёборот - значит, она просто не знала, как от тебя избавиться... Бывает и такое. Ну что же, выставь ей разумный счёт за проживание и квартиру и ЗАБУДЬ О НЕЙ!!! Вотъ.
  5. А может ему элементарно некогда? Мало ли, вдруг косяки в делах пошли, и он в работе весь там по уши...
  6. Как целоваться?

    Вспомнил раннюю юность, как это было - учился целоваться. Первый этап - осознать, что чистить зубы каждый раз до блеска необязательно, досстаточно просто есть и пить примерно то же, что и девушка. Второй этап - тренировки на неживых предметах ( это не то, что вы подумали! Это те самые помидоры и т.д.) У меня это были вишни в глубоком стакане и клубника. Задача была: а) вынуть как можно больше, б) не помять и не раздавить. (нарабатывал нужные рефлексы) Третий этап - поцелуи живых предметов Начиная с руки, поднимаясь выше и не останавливаясь. В конце концов - из большого количества "предметов" только одна врезала по йяйцам, и еще от двоих заработал пощечину. Остальным нравится. И еще - придерживайте ее(ей) голову обязательно! Это для них создает дополнительный улёт (их собственные слова) Вотъ. Если кому поможет - пользуйтесь
  7. Если печень и почки выдержат... то пожалста а если серьезно - это не путь. Путь Воина Совсем Другой ...
  8. А что делать с мужиками?

    Ндя. Малшыку захотелось и мужского внимания тоже ню ню...
  9. Оценочный фрейм

    Регулярно. Еще и протираю изнутри тряпочкой. А насчет флуда... 11 слов это флуд ???
  10. Оценочный фрейм

    Хотел - получай!
  11. Оценочный фрейм

    Он не сидит... Он лежит (см. аватару)
  12. Мальчики помагите!

    Кстати насчет экстази - если и рискнешь, не вздумай смешивать с алкоголем и еще не вздумай много воды хлестать, особенно газировки. Там компоненты препятствуют выводу воды из организма, в результате жуткое мозговое давление. Могешь инсульт заработать. И хлопцу твоему то же самое.
  13. Нужно Мнение!

    Восьмерки, говоришь? а чего они ВСЕ такие замучанные выглядят? на 6+ максимум...
  14. Ты не видишь ее. Ты видишь только стопку придуманных тобой (или услышанных от других) "титулов". А она, похоже, всем этим не заморачивается и абсолютно искренне тебе симпатизирует. Начни заново и не бойся.
  15. С девушками не разговаривают, их любят...
×