Перейти к содержанию

Non-T

Форумчанин
  • Публикаций

    354
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

6 Обычный

Информация о Non-T

  • Звание
    любитель
  • День рождения 15.01.1991

Контакты

  • MSN
    non-t@mail.ru
  • Сайт
    http://
  • ICQ
    412439433

Информация

  • Город
    Masskva

Старые поля

  • Пол
    Мужской
  1. напарники в Москве

    Куда?в Дейзи?:-))))
  2. Победить в споре...Мать?

    Пиииииипец.Слушай, ты сам понимаешь,что творишь????Мама тебе соперник?!Ты посмотри кого ты хочешь победить--самого близкого тебе человека!!Фрейм тут пожизненный---мать-сын. Не спорь никогда,соглашайся с ней -"да,я виноват,извини..." Я смотрю, совсем уже народ с ума сходит...
  3. здаров))я тя помню со сходки кажется)) Так это же круто,что сичтают это бредом!!!Зачем нам соперники???) Пусть не верят.пусть думают,что это фигня и неправда--у них никогда не будет того,что у нас!!Нечего никому обьяснять))
  4. Отрыв В Субботу 18.10

    дааа в 2 это круто)) ну а что если неско челов кто может пусть придут пораньше,другие попозже подтянуца!! будем сообщать о нашем месторасположении!! я могу например хоть в 2 , если нужен пинок комуто то дам,не сомневайтесь)) сидеть не сможете)))
  5. Отрыв В Субботу 18.10

    Я с вами. во скоко встречаемся?? Freeeck грит часа в 4-6, блин давайте уж в 4 , мне в 6 ну ни как.Мне на комсомольской нужно быть в 20:20 макс
  6. Москва 18-22

    АААААА!!!! было очень круто!!!! Freeeeck списочек упражнений предложил----25 за 30,подойти к 5 и предложить потрахаться, поджойти и сказать "я дрочу",открыть 5 девок хватая за попу. Было реально круто!! парень многое мне обьяснил!!! мы сделали все кроме хватания за зад))) я сделал 32 подхода за 30 мин))) но было таааак весело!!!! про жжесть!!!я думал что я мегарзитифф --так он еще охренительнее!!!в след субботу снова!!!
  7. Москва 18-22

    страх?? ну если ты пугать меня не будешь!! насчет места---давай гденить ближе к центру.
  8. Последний вопрос

    ну нет так нет каждому своё.Зачит другим нужно брать,не юмором!! подумай чем!! не помню где слышал такую фразу:"Имея маленький пенис,лев компенсирует недостаток громким рёвом"
  9. напарники в Москве

    я тож напарника ищу. Руслан звать. 17 лет. 412439433 аська
  10. Москва 18-22

    эй !!! а как же я!!!)))) я тож ищу напарников в МСК!!!! я мегапозитивный!!! мне 17!!!
  11. Снова тараканы.

    не парься!!!! относись к этому просто!!! игра !! и ввсе у тебя круто будет!!!
  12. гибкость!! конечно, но парень пытается выработать тот самый стержень... ты действительно мог только в 13??? или просто хотелось на своем настоять?!?!
  13. Взял за задницу :)))

    да что угодно говори!!! главное что нибудь сказать но не молчать!!! просто первое что пришло на ум!!! нужно развивать спонтанность да спонтанность!!! прочитай у меня в етме ест-я игра 2.
  14. Как целоваться?

    нет,нет ----автор,не парься по поводу поцелуев!!!это в крови)) машинально получаться будет!! Молодец что начал этим заниматься! главное ставь цель---и иди к ней полюбому,наплюй на припятствия,иди и достигай!!!(мой опыт) зы. загляни ко мне на пост "ест-ая игра"---поможет перед употреблением техник,чтобы полноценно осваивать искуссство соблазнения. Удачи!
  15. Вообще молодец.чувак! все на себе испытал ! 2 плюса от меня!!
×