Перейти к содержанию

cuTx

Форумчанин
  • Публикаций

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о cuTx

  • Звание
    интересующийся

Старые поля

  • Пол
    Мужской
  1. Не пробовал, но уверен, что подходит суперски к моменту. T9 - Ода нашей любви
  2. Как целоваться?

    Аналогичная с Лешкой ситуация. Уезжал с компанией ребят отдыхать на выходные, много незнакомых и полу-знакомых девушек. Ну и через пару часов "усиленного отдыха" прохожу мимо одной из них и бац - уже сосемся =) Жаль, что так и не трахнул тогда =( Неучем был!
  3. Конечно же "Лабиринт Отражений" и "Лорд с планеты земля". Есть еще Перумов : серия "Летописи разлома" ("www.perumov.com -> книги) И еще мне очень понравилось: Р.Злотников серия "Империя превыше всего". Там всего две книги, но замечательные =)
  4. Стиль...

    Komand'explorer, потому что суров слишком ) Правильно сказали, слишком серьезный вид. Мне тоже очень многие люди, не только девушки давали гораздо завышенный возраст. Для примера, мне 18 лет. Однако, когда спросили на каком я курсе, и получив ответ, что на первом, спросили "Второе высшее, да?" Это было прикольно) Хотя там наверное не только по внешности судили Скоро скину фотку свою, интересно ваше мнение =)
  5. Спасибо. Очень интересно.
  6. Пара вопросов

    После свидания, когда анализировал. Спасибо за советы, особенно Тамерлану за подведенную черту. Будем работать.
  7. Пара вопросов

    Спасибо. Кое-что надо на диктофон накрутить и слушать все время. Еще вопрос возник ... про позитив. Во время встречи я себя клоуном ощущал ... конечно не только я вкладывался в беседу, но почему то такое ощущение появилось? Был и стеб, и шутки, и забавные истории и просто разговоры о разных вещах. Это нормально? Или я что-то неправильно делал?
  8. Пара вопросов

    Спасибо за ответы, сейчас поеду в кафе размышлять =) Понят =) Вроде бы понят =)
  9. Пара вопросов

    Недавно начал изучение темы, и следовательно возникла пара вопросов. 1) По натуре очень мягкий парень, добрый так сказать, и методы Лесли вводят меня в замешательство. Например ТиСС. Не могу себя заставить так себя вести, но с другой стороны понимаю, что методика действенна. Может кто даст совет, как перебороть себя? Кроме как конечно "тренироваться, тренироваться, тренироваться" =) 2) Есть девушка, с которой познакомился после прочтения книг и с которой стал пробовать фишки. Прогресс для меня есть, так как оказывается, что я вообще никапельки не стеснительный, а наглый и уверенный. Хотя я считаю по другому, но не суть. Было два свидания, поцелуй + хорошее кино + к++. Однако классической трехсвиданки не получится. Также понимаю, что иду большей частью по пути ЛТР, и меньшей в стиле соблазнения. Вопрос: Как изменить свою стратегию на уклон в соблазнению, нежели ЛТР? Понимаю, что ответы напрашиваются сами собой, например "убеждения и тренировки". Однако может кто даст более лучший совет? P.S. Написал сумбурно, извините. Надеюсь, что кто-то посчитает доступным для понимания вышеизложенное.
  10. Спроси. И еще ты замечаешь раздражения, если конечно не слишком явные, только потому, что сам паришься из-за этого. И знаешь, сколько не целовался и не инициировал близкий контакт, все проходило нормально. Просто заинтересуй и увлеки девушку, и все будет ок.
  11. Вполне возможно. Хотя не надо забывать, что-то может случиться не так. как мы предполагаем. Только надо ли оно тебе? Лично мне противно заниматься сексом с девушкой, которая слабо соображает, что происходит. Ну и + к тому, что она легко изменяет своему парню. В общем тут уже о твоей морали зависит.
  12. Новая КНИГА

    Никто не гонится, я просто расшифровал. И читаю сейчас Мистери нахожу очень много знакомого, однако расписано там более профессионально что-ли. И если честно гораздо информативнее. ИМХО.
  13. Мужики Не Сво…

    Боже, как приятно читать .. =)
  14. ЖБТ и УКРФ

    Так все таки, как понять, переходишь ты черту между прожимом и изнасилованием? Какие советы можете дать, дабы разбить возможные обвинения в пух и прах?
  15. Ну если она тебе нравится - можешь пытаться что-то сделать. Но ее ночная выходка - определенно эффект алкоголя. Да, ты ей можешь нравится, да она может не против секса. Но я уверен, что позволить она себе может только во время алкогольного опьянения.
×