Перейти к содержанию
landhope

Девушка платит в кафе

Рекомендуемые сообщения

Познакомился с девушкой. Хочу на первом свидании развести ее заплатить за меня в кафе. Какая в большинстве случаев бывает реакция девушки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Сборщик-сердец

А потом она тебя бросит.

По опыту знаю. Скока так делал и жалел.

У них в голове это, что парень платит за неё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сборщик-сердец, по-твоему лучше вкладываться в нее, чтобы не потерять? Так как раз делает большинство. И как раз не делать так учит лесли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Познакомился с девушкой. Хочу на первом свидании развести ее заплатить за меня в кафе. Какая в большинстве случаев бывает реакция девушки?

Просто делай это с улыбкой, как будто это шутка и смотри на ее реакцию.... Только смотри чтобы ей это было по карману, можешь одолжить ей, а потом взять какой либо услугой, но толбко запомни услуга не должна носить сексуальный характер, ибо за секс с тобой палатить должна она, а не ты.

 

Познакомился с девушкой. Хочу на первом свидании развести ее заплатить за меня в кафе. Какая в большинстве случаев бывает реакция девушки?

Просто делай это с улыбкой, как будто это шутка и смотри на ее реакцию.... Только смотри чтобы ей это было по карману, можешь одолжить ей, а потом взять какой либо услугой, но толбко запомни услуга не должна носить сексуальный характер, ибо за секс с тобой палатить должна она, а не ты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wity, правильно мыслишь. :)

Фраза из новой жбт: Дорогая, ты когда-нибудь платила за парня? Сделай это, мне будет приятно.

Возможно с вариациями ты получишь фразу, которая тебя устроит.

Сам не пробовал, по этому сам решай, делать или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИМХО ее сначала надо на признание в любви развести. Это проще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лично я стал ВСЕГДА договариваться о том, что платить будет деушка еще до того момента, прежде чем мы переступаем порог заведения. Ответы:

а) "Ну ладно, а в след.раз - ты" (понимает, что след.раза может и не быть в принципе)

б) "У меня денег нет, я думала, ты будешь платить"... Я: "Я тебе одолжу"))))

в) После некоторого замешательства : "Ххорошо..."

В неделю раз 5-7 хожу с кем-нибудь в кафе на работе - с клиентками или сотрудницами. Уже на автомате все происходит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

можно ни о чём не договариваться , под предлогом "Щас вернусь, природа зовёт" - подходишь к официантке и просишь принести счёт РАЗДЕЛЬНО. Когда приносят счёт отдельно тебе - отдельно ей - вопросов не возникает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИМХО: т.к. это 1-е свидание лучше что бы каждый заплатил сам за себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wity, правильно мыслишь. :)

Фраза из новой жбт: Дорогая, ты когда-нибудь платила за парня? Сделай это, мне будет приятно.

Возможно с вариациями ты получишь фразу, которая тебя устроит.

Сам не пробовал, по этому сам решай, делать или нет.

На сколько я помню, этот диалог из жбт происходил уже после состоявшегося секса и кроме того девица была уже на него подсажена вообще неслабо. В нашем случае ситуация немного другая. Вывод: Если чувствуешь, что сможешь умело развести, (при этом внимательная калибровка и конгруэтность, Лесли это проделывал наверняка не один деяток раз, так, что для него это "как два пальца об асфальт", а ты можешь проявить неестественность в данной ситуации, что незамедлительно прочувствует твоя подруга), так вот если чувствуешь, что сможешь, то в путь. Если сомневаешся, но хочешь продолжить отношения, тренируйся с раздельным счетом. И ищи моменты, что бы вкладывалась в тебя, пока в чем-нибудь другом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На сколько я помню, этот диалог из жбт происходил уже после состоявшегося секса и кроме того девица была уже на него подсажена вообще неслабо. В нашем случае ситуация немного другая. Вывод: Если чувствуешь, что сможешь умело развести, (при этом внимательная калибровка и конгруэтность, Лесли это проделывал наверняка не один деяток раз, так, что для него это "как два пальца об асфальт", а ты можешь проявить неестественность в данной ситуации, что незамедлительно прочувствует твоя подруга), так вот если чувствуешь, что сможешь, то в путь. Если сомневаешся, но хочешь продолжить отношения, тренируйся с раздельным счетом. И ищи моменты, что бы вкладывалась в тебя, пока в чем-нибудь другом.

Ну вы ребят даете:))) Может вы конечно уже такие охренительные стиляги, в чем я очень сильно сомневаюсь, что девушки Вас с ног до головы готовы осыпать, лишь бы лицезреть вас рядом с собой.

Но по себе могу сказать, если на первом свидании мне парень предложит разделить счет или заплатить за него, я конечно же заплачу, только это будет нашим последним свиданием, ну максимум пару сексу, да это с большой голодухи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд, это можно делать только на очень большом позитиве:) И если у девушки есть чувство юмора)

Но вообще, я сужу по себе, а у меня принцип - во-первых, платить всегда за себя самостоятельно, во-вторых, мне вообще до денег по большому счету пофиг... в кафе, может, мне и не понравится, если меня попросят заплатить, но вот то, что касается моего дома и "друзей", приходящих ко мне домой, покупаю я все всегда сама, ну и кормлю-угощаю соответственно за свои деньги:) просто мне не сложно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд, это можно делать только на очень большом позитиве:) И если у девушки есть чувство юмора)

Но вообще, я сужу по себе, а у меня принцип - во-первых, платить всегда за себя самостоятельно, во-вторых, мне вообще до денег по большому счету пофиг... в кафе, может, мне и не понравится, если меня попросят заплатить, но вот то, что касается моего дома и "друзей", приходящих ко мне домой, покупаю я все всегда сама, ну и кормлю-угощаю соответственно за свои деньги:) просто мне не сложно)

Поверь, я далеко не жадная, в отношениях могу и сама вложиться в том числе и материально, но только если чувствую большую отдачу! И я совсем не придерживаюсь точки зрения что за все и всегда должен платить мужчина, хотя это было бы шоколадно:)))

Но если МЧ уже на первой встрече откидывает такие финты, значит он или нищий, следовательно не подходит мне по социальному статусу либо жадный, а я люблю щедрых мужчин. Для меня так, мужчина при прочих равных должен всегда вкладываться больше так как он претендует на лидирующую роль в отношениях и вообще мы женщины слабые и беззащитные существа, вот :flirtis:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

friski, согласна, они же должны вкладывать в нас ресурсы!):)

ну а вообще, я просто говорила про то, что это не должно быть пунктиком и что-то в таком духе. А так, конечно, на первом свидании этот метод подозрителен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Было бы странно если б девушка говорила иначе ;)

А вообще - противоречивые посты - сами не знаете чего хотите :tongue:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с первого раза у меня платят за себя. а потом через некоторое время...

- пойдем в кафе?

- угощаешь?

-...

-... ?

-да =)

 

все =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А потом она тебя бросит.

По опыту знаю. Скока так делал и жалел.

У них в голове это, что парень платит за неё.

 

Нифига у них это не в голове... это у нас это в голове... Я за девушку еще не платил не разу...обычно каждый платит сам за себя без всяких споров и это нормально)

Девушка чаще выступает инициатором этого, например, первая берет счет и после этого лезет в кошелек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

«Как же можно не заплатить за девушку? Ведь так принято!»

 

Вот именно что принято! Только кем? Уверен, что не мужчиной. И пока в Криминальном Кодексе, Конституции, Библии или Коране такого пункта нет, парень ничего никому не обязан. Ни девушке, ни женщине, ни хомячку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

думаю лутьше делать 50 на 50.. раз ты раз она..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Познакомился с девушкой. Хочу на первом свидании развести ее заплатить за меня в кафе. Какая в большинстве случаев бывает реакция девушки?

я всегда говорю как учил Лес. В лучшем случае она всё-таки платит за меня в худшем каждый сам за себя. Тем более заплатив за неё ты становишься как и все предыдущие её парни которых она использует для того что бы поесть на халяву (кстати ты что не читал первую ЖБТ. Там понятно всё описано на этот счёт)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже странно что в этой теме нету комментов Охотницы и Луны. Где вы девочки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно, поесть на халяву это так здорово! :-)) Особенно когда хочешь удержать парня... Ведь он вложился, а со своими денежками ему так тяжело расставаться, ведь должна быть отдача! :megalol:

А если я уверена, что в дальнейшем больше не собираюсь с ним встречаться, то всегда плачу за себя сама. Это я уже точно знаю на первых минутах встречи :-))

И мне не жалко денег, в этом случае я предпочитаю не испытывать того, что я еще что-то должна за то, что за меня заплатили... И могу уйти в любой момент :-))

 

Ведь так приятно сделать вам, пусечки, приятное... :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У мну было так:

я: дава встретимся там-то тма-то, востока

д: Хорошо, но только не там, а вцентре

я:Отлично, тогда платишь ты

д: ????, я не думаю что цены "там-то" оличаються от центра

я: Дело не в деньгах, ты приглашаешь- ты платишь; я приглашаю- я плачу, европейские традиции)))

При в встрече она и не заикалась на эту тему, сама взяла счет и заплатила за обоих.

 

 

А если девочка начинает "раскручивать" использую оценочный фрейм по Лесли, типа " мужчина, когда платит за женщину, покупает у нее секс. ты конечно знаешь КАКИЕ женщины продают секс??!! тебе приятно находится рядом с мужчиной, который считает тебя ТАКОЙ женщиной???"

В 80% случаев прокатывает)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже странно что в этой теме нету комментов Охотницы и Луны. Где вы девочки?

Достало уже про одно и то же говорить :punish:

Но могу повторить: на первом свидании люди обычно оценивают друг друга. Если я вижу, что парень считает, что я должна платить за общение с ним, а мне так не кажется (а мне так никогда не покажется, ага), могу над ним поиздеваться довольно жестко и противно. Могу после этого и заплатить, чтобы окончательно показать, кто в доме хозяин. Встречаться с таким парнем вряд ли буду, по крайней мере на людях. Потому что кроме прочего не хочу, чтобы окружающие сделали вывод, что мне мужчин приходится покупать за деньги :megalol:

Кто готов все это перетерпеть ради халявной чашки кофе - флаг в руки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Достало уже про одно и то же говорить :punish:

Но могу повторить: на первом свидании люди обычно оценивают друг друга. Если я вижу, что парень считает, что я должна платить за общение с ним, а мне так не кажется (а мне так никогда не покажется, ага), могу над ним поиздеваться довольно жестко и противно. Могу после этого и заплатить, чтобы окончательно показать, кто в доме хозяин. Встречаться с таким парнем вряд ли буду, по крайней мере на людях. Потому что кроме прочего не хочу, чтобы окружающие сделали вывод, что мне мужчин приходится покупать за деньги :megalol:

Кто готов все это перетерпеть ради халявной чашки кофе - флаг в руки.

 

Ну и молодежь в наше время пошла, как сейчас помню было другое время в 50-х... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×