Перейти к содержанию

Инкуб

Форумчанин
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Инкуб

  • Звание
    интересующийся

Контакты

  • Сайт
    http://

Старые поля

  • Пол
    Мужской
  1. как заниматься сексом в машине

    В интернете повыбирал на мой взгляд самые удобные, пользуйся
  2. Беспантовые мазы

    Попробуй зделать ей дальше, пропади на недельку, если будет звонить не отвечай! Потом если спросит почему не брал трубку то скажи был занят сильно...Если ты ее заинтересовал она 1-я позвонит...
  3. Ну тогда прожимать до конца
  4. "100 девченок и одна в лифте" советую, очень класный фильм
  5. Воу нельзя что бы тебя выстебывали перед твоими одногрупницами. Начинай стебаться над ней найди ее слабости, возможно у нее что то с фигурой, лицом, голосом. Скажи :"Че ты от меня хочеш? Какого х*я пристаеш, тебя что муж не удовлетворяет? или очередной клиент денег тебе за секс седня недал?" Ну что то таком духе... ну или просто прямым тектом :"Иди на член"
  6. Зубы в порядке? Как насчет дыхания? Свежее ? Вот например если комне лезла целоваться девочка с кривыми зубами и запохом из зо рта как из помойки я бы тоже сказал что не люблю целоваться )
  7. Ревность

    Очень ревнивый был... но тем что ты ревнуеш показываеш свою не уверенность в себе и слабость. Если тебе что то не нравиться то просто ей это говариш ... если не реагирует просто уходиш и не звониш ей, пусть сама 1-я тебе звонит. Можно даже ее номер удалить что бы небыло соблазна позванить
  8. Города с маленьким населением

    У меня население около 20 тыс человек. Здесь главное правильно себя приподнести. Если отрекомендуеш себя как альфа самца то слава о тебе быстро разойдеться и многие захотят себе такого класного парня!
  9. ДОНЕЦК

    Я не из Донецка но живу рядом если есть серьезно увлекаюшиеся ребята соблазнениеом то пишите в аську 355-940-178 P.S: я встретиться не против
  10. Девушка платит в кафе

    ИМХО: т.к. это 1-е свидание лучше что бы каждый заплатил сам за себя.
  11. Какой у Вас рост?

    Рост в соблазнении не играет не какой роли!!! главное внутреннее состояние P.S: у меня 186 см рост
  12. вероятность залететь

    Вероятность есть но оооочень маленькая приблизительно 1/1000000 так что сильно парня не пугай он и так щас не поймет что там произошло между ним и его девушкой. Я сам с постоянной девушкой очень часто занимался сексом без презерватива и все отлично но главное уметь себя контралировать... а для не опытных парней лучше пользоваться презервативом!!!
  13. I Need Help!

    Рыжая-бестыжая, одни у тебя касяки...ты для него стала совершенно не интересна как девушка... щас ты больше похожа на подружку. Во 1-х зачем ты ему первая позванила (на новый год)?... да он уехал но это не повод тебе ему начинать 1-й звонить, если он к тебе что то чувствовал то растояние должно было усилить это чувство к тебе(он бы тогда сам позванил)По твоим словам я вижу что ты сильно явно показывала свой интерес к нему...ты легкая добыча... а как показывает опыт то что легко достаеться не имеет большой ценности. Он знает что тебе нравиться и при этом не спишит делать какие либо шаги на встречу твоим чувствам (он щас морозиться... даже про свой ДР тебе не сказал... ) Тебе нужно срочно измениться... кидай его в игнор(общайся только по работе)не звони , не пиши ему... незамечай его, больше обшайся с другими мужчинами в колективе, смени внешний вид, зделай ему дальше и он сам зделает тебе ближе!!!
×