Перейти к содержанию

Bizon

Стиляга
  • Публикаций

    67
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Bizon

  • Звание
    форумчанин
  • День рождения 11.07.1989

Контакты

  • Сайт
    http://

Информация

  • Город
    Санкт-Петербург

Старые поля

  • Пол
    Мужской
  1. Я хочу сказать, что когда я дохожу до этапа, до которого не доходил, в моих действиях появляется нервозность какая-то. В мыслях все классно получается. В жизни бы так. А вообще читал я на этом форуме, что поцелуй никакого отношения к соблазнению не имеет. Видимо целоваться я научусь во время секса.
  2. Спасибо. Еще чуть чуть и глядишь секс будет.
  3. Дело в том, что в общении с девушками я уже не в первый раз упираюсь в одну и ту же стену. Сейчас у меня в голове уже есть определенная последовательность действий, которая позволяет вызвать интерес, получить доверие, построить комфорт. А вот что конкретно делать дальше, я не знаю. Я дохожу до того момента, когда при встрече я могу чмокнуть девочку в щечку, взять за руку, она может прижаться ко мне, если ей страшно, и.т.д. И все это происходит довольно естественно. Но дальше этого я никогда не заходил. Я за свою жизнь даже ни разу не целовался. Девушки, видимо, чувствуют, что дальше я идти не готов и не знаю точно, что буду делать. Поэтому посоветуйте, что конкретно делать, когда я дошел до этого этапа.
  4. Переписка, которую я выложил - это исключение. На знакомства в сети я трачу не больше десяти минут в сутки. За это время как раз успеваю написать несколько сообщений и найти пару новых девочек.
  5. Просто когда постоянно есть около десяти девочек готовых встретиться, сильно меняется отношение к обломам.
  6. Согласен. Но благодаря интернету моя самооценка поднялась на совершенно новый для меня уровень.
  7. Спасибо за советы. И все же главным моим косяком было отсутствие конкретной цели. Я и написал этой девушке только из-за того, что она за два дня несколько раз мою анкету посмотрела. И растерялся, когда она поверила, что я девственник. После этого все кувырком пошло. Не совсем согласен. Конечно сайты не заменят улицу, но лично мне там телефоны дают девочки на много красивее.
  8. Всем привет. Я недавно на сайте знакомств с девушкой пообщался. Твердая семерка, как ни крути. Мне 19, ей 21. И у меня чувство возникло, что не мало я с ней накосячил. Но где именно и на сколько сильно понять не могу. Жду вашей критики. Читать советую снизу вверх.
  9. Привет, народ! Совместные отжиги в поле - это конечно полезно. Но вот мне сейчас для развития не хватает общения для обмена опытом и совместного отдыха (не без девочек конечно). Пишите кому это интересно. Только пинать кого-то я не собираюсь. Не мое это.
  10. Мне кажется или это смахивает на рекламу?
  11. Репутация... :(

    Сначала нужно самому стать другим человеком. В теме "Отрицательное Влияние Дрочки На Жизнь Самца" Pasta классную мысль высказала:
  12. Мишаня, спасибо огромное за статью. Меня начало отпускать. Наконец-то жить настоящим захотелось сильнее, чем исправлять ошибки прошлого. Надеюсь это не временный эффект.
  13. По идее любой парень неосознанно будет стараться тормозить мое развитие, опасаясь конкуренции. Что же мне теперь только с девушками и стилягами общаться?
  14. С девочками все в порядке. Отмораживаются мои друзья. Если никак не ответить, то получается, что я отмораживаюсь. Рассуждения моих друзей: Девочка машет рукой=прикалывается Я ответил=я повелся=девочка крутая=я лузер=они лузеры, потому что они со мной
  15. Нужен совет...

    Попробуй с ним в "ближе-дальше" поиграть. К сожалению статей на эту тему не нашел. Поищи в ЖБТ или может кто-нибудь ссылку подскажет. Почитай это: Ревность. Как вызывать? Как бороться? Любовь, влюблённость, вызов влюблённости. Как влюбить в себя парня, девушку. Как удержать мужчину? Как выстроить отношения? Теория Темной и Светлой Стороны (ТиСС) Ближе-дальше By Juliativas, наша любимая техника Больше ничем помочь не могу. Удачи!
×