Перейти к содержанию
Брунет

Дружба

  

311 пользователь проголосовал

  1. 1. Верите ли в дружбу между мужчиной и женщиной?

    • Да
      126
    • нет
      184


Рекомендуемые сообщения

Для меня после тренинга стала невозможной...появляется непреодолимое желание развести на секс девушку которую знашь...Ведь чем долшь знаешь тем лучше ее понимаешь...И тем более появлется некая игра,она никак не ждет что ты,человек который с ней "дружит",будешь разводить её)Получается такой "дружеский секс"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дружба иногда возможна после секса, при условии, что ничья самооценка при изменении отношений не пострадала...

Изменено пользователем Alexa024

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дружба между мужчиной и женщиной слабеет при наступленнии темноты:):megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин ну не знаю народ. Тема достаточно интересная и обширная. Мое мнение токово. Дружба между м и ж возможна и скорее всего есть. Но вот только у кого то она начинаеться кроватью, а у кого то там заканчиваеться. Но кровать в такой дружбе неотемлемый ее атрибут. Так как все ровно она начинаеться с сипатии, ну а далее все пути ведут в кровать. Хотя чесно говоря, я слабо верю в то, что девушка вскочит с кровати в пол пятого утра, если тебе понадобиться помошь.... А если у нее при этом парень или муж в это время в кровати....не вскочит и не побежит. Ну а мужик ради друга вскочит не задумываясь.... и не важно кто в это время в его кровати

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дружба- понятие чисто мужское вобще

если женщина стобой "дружит", при том, что тебе о нее ничего не надо, значит ей надо что-то от тебя

и я не только про секс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет. дружбы между парнем и девушкой не бывает, рано или поздно все закончиться, либо в кровате, либо просто дружба сойдет на "нет" т.е. перестанут общаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет. дружбы между парнем и девушкой не бывает, рано или поздно все закончиться, либо в кровате, либо просто дружба сойдет на "нет" т.е. перестанут общаться.

а если твоя подруга является девушкой (в перспективе будущей женой) лучшего друга???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня есть хорошая подруга - Аня. Мы понимаем друг друга с полуслова (у нас один психотип личности) и очень уважаем друг друга, дружим с первого класса. Так что дружба между М и Ж насам деле есть... Мы можем обсуждать и интимные моменты, но секса между нами никогда не было. И наверное не будет. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дружба с женщиной? Покажите мне этого человека!

 

На самом деле дружба означает с девкой лишь то, что она проводит свое свободное время с тобой, когда больше ей заняться нечем. Допустим позвал ее ты куда-нить, и еще один парень позвал, но в котором она заинтересована более чем как в друге. Как думаешь, что она выберет?

 

Нельзя с ними дружить, это означает быть просто подстилкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересная тема.

Дружба с женщиной есть, она постороена на взаимном уважении и общих интересах.

Дружеский секс дружбу укрепляет. Правда в этом случае девушка будет влюблена, но это уже детали.

 

Почитал комменты выше, возник вопрос: Почему многие уверены, что нельзя одновременно дружить и совокупляться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У моего напарника по бизнесу есть симпатичная девушка и у нас чисто дружеские отношения.

И как-то возник разговор по воду, что было, если бы она была не с ним. Я ответил, что "По любому постарался бы тебя соблазнить и затащить в постель".

А так есть простое уважение к своему другу и напарнику, да и себя настроил, что она не в моем вкусе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дружба в случае если они знают друг друга миниму с детства(и после этого бывает секс),по другому и быть не может ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Однозначно для меня НЕТ ....

"Дружил" тут как то с одной год общались почти ежедневно , все равно приставал все равно домогался, в итоге послал больше не общался.....из контактов удалил (при просмотре торкало еще как ) она еще за каким то фоты коментировала что то на стене писала ...

Есть еще подруга с детсва на 4 года меня младше , и все равно ее тоже хочется иногда , что то срабатывает говорит НЕТ , против инстинкта фиг попрешь....пока удавалось , еще заметил те которые тебя отвергают их хочется еще больше , те которым ты нравишься с самого начала не особо интересны становятся в дальнейшем , по любому какая то игра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почитал комменты выше, возник вопрос: Почему многие уверены, что нельзя одновременно дружить и совокупляться?

 

Я тоже не понимаю, почему все уверенны, что нет дружеского секса?!

 

По мне дружеский секс однозначно возможен!!! И девушка не обязательна будет влюблена!!!

 

Вот варианты:

 

1) Допустим эта ваша подруга, которая дрессирует нового парня (пока ему еще не дает), а гормоны то играют, и чтобы не сорваться, она может к вам прибежать перепих сделать и посоветоваться, как ей сильнее его зацепить.

 

2) Другой вариант, девушка выбирала между вами и другим. Выбрала его по социальному статусу, а вы ей лучше в постели приглянулись. Учтите, если она выбирала, то это была не любовь.

 

3) Вы были первым мужчиной, но не по любви, а по любопытству. Сделали все Ок! Она вам на всю жизнь благодарна. И даже выйдя замуж может продолжать общаться и вам давать (правда ваше мастерство в сексе должно быть выше среднего).

 

4) Вы любите изучать все новое в сексе. К примеру, Дао, Тантру и т.д. И под это дело находите подружку, приманив ее обещанием сделать сквирт. Кстати, мужчины которые владеют сексом, выше среднего, никогда нет недостатка в женщинах друзьях.

 

5) Вы создаете пару для похода в свинг клуб! А так как потом она делиться впечатлением со своим мужем или парнем не может (свинг им претит), а только с вами, то ваши отношения становятся очень крепки.

 

Кстати, потом секс может уйти из отношений, а дружба остаться. И не обязательно, как все тут писали, вначале дружба, а потом она скатывается в секс. А во всех вариантах, которые я представил, есть одна очень важная вещь взаимное доверие, которое и является стимулом отличной и долгой дружбы.

 

Да и вообще когда секс только ради секса, это не попахивает любовью, правда, это может не дорасти и до дружбы!!!

 

 

Теперь отвечу на свой вопрос, почему все уверенны, что нет дружеского секса?!

 

Первое, наверное, у многих этого не было?! Второе, многие не способны поверить, что их девушка может с кем-нибудь вот так дружить. А так дружат, только из-за того, что вы что-то недодаете (увы, статистика показывает, что женщины изменяют своим парням чуть больше - 50% молодых людей рогоносцы).

 

И самое главное, наверное, не все могут хорошо закрывать свои отношения!!! Идеально, когда ваша бывшая любовница, остается вашим другом. Не имей сто рублей, а имей сто друзей!

 

 

А у многих здесь ответы для понта, но не по существу.

 

Короче, отрицая дружбу с женщиной и дружеский секс (в нем меньше страсти, но должно быть больше мастерства), вы просто обедняете свою жизнь.

 

 

А у многих здесь ответы для понта, какие-то однобокие и не по существу.

 

Короче, отрицая дружбу с женщиной и дружеский секс (в нем меньше страсти, но должно быть больше мастерства), вы просто обедняете свою жизнь.

 

 

А у многих здесь ответы для понта, какие-то однобокие и не по существу.

 

Короче, отрицая дружбу с женщиной и дружеский секс (в нем меньше страсти, но должно быть больше мастерства), вы просто обедняете свою жизнь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я верю. У меня есть реальная подружка. В начальной школе с ней учились. Сейчас в одном вузе на разных специальностях. Мы общаемся в стиле: привет-как дела, но я точно ее не хочу. Я ее трахну только под страхом смерти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я верю. У меня есть реальная подружка. В начальной школе с ней учились. Сейчас в одном вузе на разных специальностях. Мы общаемся в стиле: привет-как дела, но я точно ее не хочу. Я ее трахну только под страхом смерти.

Ну мы не говорим про подружек вроде "Пушкарёва, дай математику списать!", а про потенциально привлекательных представителей противоположного пола! (Во как загнул) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И кстати, говорят, что дружить можно либо с бывшими сексуальными партнерами, либо с будущими.

Животные мы, хули...

 

Всегда ваш,

Котищще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну если мальчику нравиться развлекать девочку и ничего с этого не иметь, чтож дело личное. Но лично я бесплатным тамагочи быть не хочу. :megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю ситуации неоднородные бывают. Может быть такое, что дружба такая заглушается сексуальным влечением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как сказал мой очень хороший друг - "Дружба бывает только двух типов: между мужчиной и мужчиной и между женщиной и женщиной". А если мужчина дружит с женщиной, то значит кто то из них влюблён...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дружба может быть основана и на чувстве товарищества, на общих делах. И секс вполне может быть ни при чем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ладно? За такими общими делами порой и возникает сексуальное влечение.Ну не могут дружить люди которые не привлекают друг друга.

Вот как раз тогда-то они и могут дружить.Желание трахнуть, даже тайное, не есть дружба.

 

Лично я общение на уровне "привет,как дела?" дружбой не считаю.

Я тоже не считаю. Дружба - это больше, чем увлечение, намного больше. Это когда ты доверяешь человеку, и он доверяет тебе. И нет взаимных претензий и желания другого переделать. Как любовь, но без секса, а соответсвенно, без ревности, перепадов настроения и разборок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скучно...

 

Я дружу с мужчиной уже 16-ый год. Спали в одной постели (когда спать было негде), никакого секса никогда не было и даже поползновений не было никогда. Настоящая дружба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дружба в мужском понимании может соперничать с любовью. Все, что подразумевают под дружбой женщины - приятельские отношения. Так и надо говорить. Не подменяйте понятия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×