Перейти к содержанию
beboy66

Возрастная категория

Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте

У меня такая проблема, или это не проблема просто волнует вопросик один касательно возрастной категории девушек. Вот мне 27, никак не могу найти хорошей девочки для нормальных отношений то есть уже не интересует там типа вдуть, поразвлечься, просто хочу найти одну девушку и ничего больше не надо. Но вот заметил не очень хорошую ситуацию что никак не могу уже найти свободных в возрастве 22-23, которые как-раз бы мне подошли.

Раньше 3-4 года назад возрастная категория в 4-5 лет младше была достаточно доступна, то есть удавалось найти девушек свободных и красивых, а теперь уже меньше 8-9 лет младше никак не удается найти.То есть девушек 8-9 лет младше достаточно много, и красивых и которые готовы к общению и.т.д, но возрастную катеорию 4-5 лет, которая как-раз нормальная будет для меня никак уже не попадаю.Кто что скажет на этот счет?

или это просто я себя накручиваю.. в принципе не важно сколько девушке лет, если нравиться и вам хорошо вместе, но все-таки..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаешь... у тебя даже две проблемы... или три... или пять..

1 проблема: Ты не можешь найти себе девушку... Как я понимаю девушек 23-24 лет среди твоего окружения мало... или вообще нет...

2. Их нет, потому что они говорят, что у них есть парень... а ты в это веришь... Прям вижу, что все вокруг замужние... с детьми... ходят только с мужем... любовников не заводят... какое пуританское у нас государство...

3. Ищи в чем твоя трабла... незамужних девочек много... даже в 30... или уже не замужних...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

22-23 помойму как раз хотят отношений, да еще с постарше, накручиваешь ты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Либо у тебчя маленький город , либо точно накручиваеш...вот где ты их всех замужних находищ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Suvlehim сказал:

Знаешь... у тебя даже две проблемы... или три... или пять..

1 проблема: Ты не можешь найти себе девушку... Как я понимаю девушек 23-24 лет среди твоего окружения мало... или вообще нет...

2. Их нет, потому что они говорят, что у них есть парень... а ты в это веришь... Прям вижу, что все вокруг замужние... с детьми... ходят только с мужем... любовников не заводят... какое пуританское у нас государство...

3. Ищи в чем твоя трабла... незамужних девочек много... даже в 30... или уже не замужних...

Да. у меня проблема. не могу найти девушку.Девушек в окружении мало, если есть то заняты уже или не нравятся.Да и окружение все помладше, потому что из старых друзей все уже поженились, а этой компании все младше да и девушки соответсвенно младше. Не в этом вопрос что они говорят заняты или нет, к этому дойти еще надо

Я говорю в общем что не могу найти девушку в этой категории возрастной что мне надо-22-23 лет. Младше 19,20 лет удается найти, но старше уже нет..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смени круг общения, съезди куда нить... Можно найти девушку из другого города. :nail:

В чем проблема-то? Нужно расшатывать ситуации, а не сидеть на форуме в ожидании готовых ответов :hang:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата
Девушек в окружении мало, если есть то заняты уже или не нравятся.Да и окружение все помладше, потому что из старых друзей все уже поженились, а этой компании все младше да и девушки соответсвенно младше..

Вытащи свой фейс из задницы своего окружения...И посмотри вокруг...там тоже есть чики...Представь себе к ним можно подходить...и знакомиться...Нормальные парни так и делают...А не ждут когда их бабуля...заведет себе молодую подружку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А расскажи, где ты их ищешь? Ну, вот например, ты вышел из дома в поисках невесты... Твои действия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять же-грамотно поставил вопрос-сам на него же ответил. Просто ищи, что еще остается то)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А расскажи, где ты их ищешь? Ну, вот например, ты вышел из дома в поисках невесты... Твои действия.

 

ай, где ище

в основном замечаю девушек что нравятся в контакте. реже на улице или где-нибудь еще..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ай, где ище

в основном замечаю девушек что нравятся в контакте. реже на улице или где-нибудь еще..

Замечаешь или знакомишься? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Suvlehim сказал:

Замечаешь или знакомишься? ;)

в контакте знакомиться легко то там почти всегда с теми кто понравился знакомлюсь

в реале очень не всегда, туплю.. больше замечаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в контакте знакомиться легко то там почти всегда с теми кто понравился знакомлюсь

в реале очень не всегда, туплю.. больше замечаю

Как же ты в контакте знакомишься? Лично я, когда натыкаюсь на красивых, тоже пытаюсь знакомиться, да очень редко что выходит. Со средними - пожалуйста! - очень многие отвечают. А у красивых - куча друзей, сотни подписчиков. И хрен ты выделишься среди них. И оригинальные фразы кидаю, и так, и эдак. Хотя нет, выделиться ты можешь, если сам являешься красавцем, но это не про меня. В интернете отсутствует страх подхода, но результативность на порядок меньше, чем те же подкаты на улице.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

23-24 и есть парень? Не стенка, подвинется. Если чувствуешь что твое, то почему бы и не угнать лошадку?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всегда очевидно виден один и тот де страх. Постараюсь описать здесь и далее ссылаться. Страх смерти. Да ну ты гонишь - скажет кто-то. Все схожие посты начинаются так: мне 27-28-30 и у меня нет девушки. Ни разу не видел мне 18 и у меня нет девушки. Если и есть то я тому человеку совсем не завидую. Исходя из этого, понятно, что волнует-то не девушка а именно продолжение рода, не исполнить которое шансы увеличиваются уже в прогрессии. Как же красиво работают инстинкты! Не перестаю восхищаться. Организм понимает свою конечность и пытается себя продолжить. Продолжение как правило видят в детях. Эта мысль зашита в подсознание и, снаружи, мы видим ее проявление в таких вот фразах: мне 27 и нет девушки.

Можно спорить, отрицать, но ответ очевиден и ясен. Чем быстрее эта мысль будет принята, тем быстрее будет лечение. Лечение страха только в Пути. Путь должен быть длиннее теоретической продолжительности жизни. Как говорил Тарасов: Сила в безразличии. Обнаружив в себе внутри силу безразличия к мне 27 и я без девушки, поняв истинную природу своего страха, становишься свободным. И уже на свободу налагаются такие приятные вещи как отношения, любимая жена и т.д

P.s. Совсем забыл, это не отменяет поиска, движения, развития. Безразличие - это отсутствие страха.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×