Перейти к содержанию

Jamayka

Стиляга
  • Публикаций

    60
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Jamayka

  • Звание
    форумчанин

Старые поля

  • Пол
    Мужской
  1. Стиль

    Кольт 100% качаться и потом не париться. Давным давно я был худой и высокий, но была у меня мечта носить майку летом ))) Взял я в сенябре абонемент и к следующему лету купил себе отличную футболку с вырезом в полгруди)) как же приятно было видеть томные девичьи взгляды а себе. Хочешь девчонок с крутым телом, сам будь с таким
  2. А) поза "хочу казаться рембо" - убрать Б) шапка нормальная, но одета как на деревенщине В) все идеально выглаживать Г) спортивные вещи типа куртки с неспортивными типа шапки нельзя так вот топорно сочетать Д) для старта посмотри н а дизацнерские палитры цветов где сочетания по три. Помни: три основных цвета, сочетай по гамме. Классика всегда в зачете.
  3. Дневник Itemized Движение все

    Пстц куда катится молодежь. Как амвейщики-предприниматели плять. Лучше б учились считать и инвестировать с умом. Жизни учились у людей, менторов искали. Что сейчас дружная леслибратва двигает байду питательную. На таких вот волах как тс паровоз движется)) ну там бизнес и это хорошо, а тут сопли и так во всех темах. С мозгами народу лень стало сюда ходить. Жаль.
  4. нашла другого,но не ушла

    Сюда зачем прискакал? Поплакать в плечо? Сцуко ленивые какие парни пошли. Пилотку их одноразовую трахают и аж слюни брызжут - мое, моееее. Она страшная - 100500%, иначе ты бы уже с кольцом за ней бегал
  5. Девушки бросают после секса

    Парень вот у тебя проблемы, да? Радость в глазах должна быть, радость. Ушла и отлично. Конечно трах проучился для неё никакой, но тебе не все ли равно сделал дело, не дрочишь смело )))
  6. Мне это напомнило проект где девчонок разводят на эскорт и потом сливают фотки голой друзьям в соцсетях. Хантеры-хуи@нтеры, надеюсь их кто-нибудь вы3б в задницу (мешают нормальным пацанам получать сладкие фотки с переписки ) О чем это я. Костян, как методика раскачивать комфорт зачетно, как соблазнение - нужно доработать шаги до плоской позиции и потом продавать пионерам. Купишь себе Ренджа )
  7. Интересная тема) не помню начала, хороший конец )) Настоящие фишки соблазнения выдали женщины. Всегда использовал их неосознанно, особенно поставить девочку в режим ожидания. Им действительно начинает рвать голову ) Кольт тут писал о тачках внешности и болте)) подтверждаю два пункта. третьим не владею, не подскажу XD Прокачанная внешность и обеспеченность решают 90% проблем соблазнения, но учиться все равно нужно. Как говорил один старый китайский комрад: лучше уметь пользоваться оружием хоть как-нибудь, чем не уметь вовсе. Разница между хорошо вооруженным воином и плохо вооруженным есть, но она не такая большая как между вооруженным и невооруженным совсем. Поэтому тренируемся братья, изучаем женщин, трахаем их за хорошее поведение и иногда дарим цветы PS. Болт нужно заменить на Известность (читай популярность) PPS. Заменить до первого секса, потом вернуть на место болт XD
  8. Разница между успешным и неуспешным человеком в том, что успешный видит в неудачах возможности, а неуспешный преграды.
  9. "Заплати за меня" - в чем трюк?)

    Покупать пиво - верх блаженства да. Братан, опыта твоего не знаю и может я тебя не понял, но человек за логику фишек спрашивает а не как пивка попить нахаляву.С девочки можно попросить многое, только лучше быть а не казаться в этом случае.Детство, я тебе так скажу: Лучше приехать на дорогом авто, Лучше быть одетым в Бриони чем в Адидас, Лучше быть накаченным. Опора только на коммуникации возможна, но ты не мастер. И каждый мастер рано или поздно устает. Тогда лучше казаться чем быть. Твой авторитет выраженный через социальные примочки ооочень сильно облегчает задачу. Да, в кафе ты платишь, ЕСЛИ это тебя не напрягает. Девчонки любят жратву и кальяны. А я например люблю сытых женщин.Важно только одно: фрейм общения. От силы или от слабости. Кормишь от силы или от того что тебе сперма в голову бьет, хочешь купить телке тачку? Купи. Главное это то что ты получаешь. А если тебя юзают и тебе не нравится - не делай. Все просто. PS. Фишка заплати за меня нужна для того, чтобы проверить твою ценность для нее и создать мысль что она за тебя даже готова платить. Это новые эмоции для нее. Хорошая штука, но я не использую, тк счет в кафе меня вообще не волнует, а эмоции качаю другие
  10. Размер Вашего члена/влагалища

    Размер имеет значение. Но до определенного параметра. важна толщина. Иметь шланг 25 см толщиной 1 см - это выдалбливать узоры на матке, а не делать кайф. важна твердость. Если член хорошо стоит - большой плюс. Обычно это не проблема в 20, но становится проблемой позже, если женщина средненькая. конечно же важна длина. Среднестатистических 13-14 вполне хватит нормально шпехаться) Хочешь в элиту, сорри чувак, должно быть чуть больше. Но не факт что ты хочешь в элиту, тебе это только кажется )
  11. Как быть? В финале лажанул

    Первое, у большинства девиц есть SaveGame. Т.е. ты уже имеешь преимущество, т.к. она спала с тобой. Второе, не засоряй себе голову таким мусором как: О, фак, я не зажарил ее, она спала со мной а я мудак не прожал. Помни - что самое важное, это как ты относишься к событию а не само событие. Не епи ей и себе голову. Просто как ни в чем не бывало общайся. Можешь обернуть ситуацию так: знаешь я так привел девушку однажды, мы сразу переспали, и потом мы расстались. Дальше продолжай как угодно, но лицо ты уже сохранишь. Третье - если френд онли - ищи другую. Отвечаю, девчонок классных еще много. Если ты заинтересовал эту, то сможешь повторить.
  12. Красивая, разделась, течет - захочешь ) Если до этого не жарил двух красавиц одновременно )) Тут от аппетита больше)
  13. Помехи в сексе

    А к чему ты спрашиваешь? Опиши свой кейс. Может не встать если женщина не возбуждает, если мужик напряжен и думает о своих сложностях, если смешно, если возраст )
  14. Привет. Свою проблему ты и так знаешь, верно? Тебе за тридцатник, нужна семья с крепкой опорой. Вокруг бегают одни "чудаки" (буква М в уме). Он начал за тобой вообще хоть как-то ухаживать - ты построила планы, планы не сбылись. В сексе вы не сошлись. Давай прикинем: еще недавно ты его не знала вовсе. Что было по-другому? Да в целом ничего, кроме нескольких веников и хренового секса. На данный момент судьба уберегла тебя от очередного "чудака". Что нужно сделать? Правильно! Сказать спасибо судьбе и искать дальше.
  15. Пацаны, я обосрался прямо при ней в штаны и вместо привет сказал Жри, сволочь. Почему она меня отшила? Может мне стоило ее трансануть перед этим? Или в глаза увереннее смотреть? Ничего же что я косой на один глаз? По-моему так я всегда смотрю ей в один глаз. Ничего не понимаю, почему не дают!!! ((
×