Перейти к содержанию

beboy66

Форумчанин
  • Публикаций

    59
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о beboy66

  • Звание
    форумчанин
  • День рождения 31.07.1986

Контакты

  • Сайт
    http://

Старые поля

  • Пол
    Мужской
  1. Что написать девушке

    ага всем спасибо за подсказки) и так ясно что писать то было, просто решил еще для интереса спросить) предложил встретиться, пообщаться вот скоро и встреимся)
  2. Что написать девушке

    а фиг знает, чтобы интереснее было что ли)
  3. Что написать девушке

    Здравствуйте парни. Есть девушка красивая, с ней несколько лет назад были в одной компании на вечеринке. Потом она меня добавила в друзья вконтакте, но мы так и не общались с ней вообще в принципе. Она то мне нравилась, но когда она добавила в друзья я знал что у нее отношения, и не особо было желание ни общаться ни что-то делать.. Но это было три года назад, сейчас на одном сайте знакомств – тиндер, она поставила мне лайк, ну и я конечно же тоже поставил ей) Сейчас знаю у нее никого нет уже давно, так-как друзья в соцсети и ее посты всегда вижу. Но скажите как правильно предложить ей встретиться, что написать первое такое интересное?) Вопрос дурацкий в принципе, но просто тяжело сразу написать привет каг дела, давай встретимся, когда вы почти никогда не общались еще да и хотелось бы что-то непопсовое, а в голову ничто не приходит Подскажите пожалуйста, знатоки)
  4. ну даже и не в этом просто после 1-2 в месяц таких свиданий, которые не имеют никакого продолжения в виде второго свидание, так-как девушка обязательно отморозится, то стает немного обидно. Вопрос уже десятый раз говорю не в деньгах. Просто обидно и все. Это не серьезная проблема, конечно. Я же так, просто поговорить об этом..
  5. Знакомство в интернете

    ну ладно, ладно. я просто хотел спросить вообще было ли у кого такое. чего ж сразу набрасываться на меня. ну да,на встречу пойду конечно, интересно даже посмторим как там будет
  6. Знакомство в интернете

    спасибо за ответ конечно, но что за ересь понаписовал? я спросил как повестись на такие предложения или это фигня какая-то? Ну как такое бывает чтобы девушка было на такое согласна притом сразу почти.. Какой то подвох..
  7. Знакомство в интернете

    Здравствуйте парни. У меня смешная интересная ситуация) Познакомился на сайте знакомств с девушкой. Достаточно приличный адекватный сайт. Написал ей что она хорошо выглядит, и если взаимная симпатия, то я не против встретиться. Она ответила, что да, можно, но я должен ей приятно сделать. Я спросил что именно, она ответила что любит куни, секс, орал, анал))) Я немного офигел конечно от такого ее ответа..) Ну и я говорю что приятно то я могу сделать конечно… и например когда она может встретиться спросил) Говорит давай завтра.) Вот как-то стремновато и какая-то фигня, нет? Вообще такое может быть что легко соглашается? Выглядит она достаточно нормально, прилично, красивая.. Что посоветуете парни, лучше не встречаться ибо что-то недладное или как? Может ли такое быть что это реально или какой то подвох? Ану посдкажите знатоки дел любовных)) Спасибо
  8. чувак, план был показать адекватность, вызвать еще большую заинтересованность и вызвать желание пойти на второе свидание понятно?
  9. сам ты тухлятина что ее иметь надо было сразу на первом? у меня такого на первое свидание плана не было!
  10. Здраствуйте. У меня здесь вопрос, дурацкий, мелочный но все же хотел бы спросить и поговорить об этом. Но не накидывайтесь пожалуйста на меня типа что я лох и пора бы уже понимать как все на самом деле))) Вот познакомились с девочкой, в метро. Приятно прошло знакомство. До встречи общались немного вконтакте, приятно и с ее инициативой написать первой, и.т.д. Ну то есть заинтересованность присутствует достаточная. Потом встретились, погуляли, потом пошли взяли кофе. Конечно я понимаю что это нормально что она без вопросов всю инициативу по оплате и выборе дает мне, без попыток там заплатить за себя и т д. Я пригласил, я мужик - я должен и платить. И конечно ж не проблема в том что я не хочу платить или у меня нет денег, и.т.д. Но вот она же для меня никто пока, получается все-таки. И вот эта девушка что в это примере, после встречи как-раз начала вроде морозится, долго отвечать, и тепер врят-ли встреча новая будет. И чувствую себя дурачком, который вложился в то что не стоило. Еще раз говорю, не в жадности проблема, деньги у меня есть. Принципиально просто. Или это через то что накрутил себя и что девочка понравилась, сама была заинтересованна сначала, но потом после встречи, начала потихоньку отмораживаться. На свидании без особо активностей, небольшая прикосновение, потом за ручку взял, провел домой при прощании поцеловал в щечку. Ану скажите, знатоки)
  11. Второй отказ встретиться

    спасибо. пока ничего не буду делать. нет смысла,действительно навязываться,как нуждающийся.. и в общем буду искать другую. а только через некоторое время возможно предложу ей еще раз встречу, и то только в реале предлагать это буду, без нета и переписок всех этих Думаю лучшего ничего не придумаешь здесь, да?
  12. Второй отказ встретиться

    Здравствуйте. Вот такой конечно наивный вопрос-проблема.. но все-таки.. Нравиться одна девушка с одной кафешки, в которую давно хожу.. Вот познакомился уже с ней, общаемся с ней уже некоторое время за приготовлением кофе когда прихожу в эту кафешку.. Ну вот решил ее пригласить погулять.. Говорит, ну да, можно как-то погулять. Договорились на прошлое воскресенье. Пишу в субботу что там завтра, она отвечает что ой блин я тут работала целую неделю, очень дел на завтра и никак не смогу, давай на понедельник.. Ну говорю, ок.. Но вот утром в понедельник пишет мне, ой, погода такая плохая, врят ли сможем сегодня погулять.. Говорю что до вечера ж еще далеко..Она говорит, то да, но я сейчас планы на день составляю.. Ну я расстроился очень, и больше уже не отвечал.. Скажите это все? Или может два раза такое совпадение быть? Как сейчас лучше повестись? Девушка очень приличная, умная, и вроде заинтересована во мне и мне очень нравиться.. Как поступить и что скажете? Спасибо
  13. Меня сливают или нет?

    да причем здесь транспорт.. вопрос здесь вообще не про это Раньше когда нормально все было и я и она приезжали, договаривались о встрече, планировали.Сейчас эти 3,5 недели нет. В сети тоже почти постоянно общались когда были онлайн. Никто за ней не следит! Когда я онлайн то всегда что-то писали друг другу с ней.. Мы и в сети и офлайн общались. Вообще ж разговор не про это через полгода я планировал переехать к ней. говорили про это как раз три недели назад где-то
  14. Меня сливают или нет?

    Привет. У меня вопрос, хотя в принципе мне то вроде ясно, просто интерестно что другие скажут. Встречаюсь с девушкой полтора года.Она правда в другом городе за 100 км.Но вроде так проблем не было, в месяц два раза как минимум виделись по 2-3 дня. И все нормально у нас, любовь, все дела.. Но недавно ругались, где-то на месяц типа разошлись, она просто говорила что все не хочу бать с тобой и.т.д. Но это было такое, поругались за ерунду, я знал что это ненадовго и потом она сама мне начала писать, дзвонить, извиняться и.т.д, в итоге помирились, и все ок. Но за неделю-полторы после этого начала что-то постоянно пропадать с сети, по телефону говорить меньше стали потому что типа диплом сей час, нужно много работы делать, нет времени. В сети тоже почти очень мало начали общаться..Я этого не заметил за неделю, но вот уже третья неделя а то же самое продолжается и меня начало это злить. В сети она почти не появляется, если появляется напишет что-то, я отвечу и потом поять в офлайн, а может и на несколько дней с онлайна уйти.. Если звоню, общаемся, вроде все нормально, но почти всегда вообще очень мало времени общаемся, потому что она постоянно должна куда то идти, бежать или что-то другое что типа не может больше говорить. Тем более уже три недели не виделить, говорит то домой едем к родителям, то что-то еще другое..И даже не спрашивает когда к нее приеду или не говорим о встрече уже три недели как, а раньше в месяц как минимум два раза виделить, я приезжал к ней.. Начало это меня доставать уже, ну и кажется мне что это вроде отмазка «я всегда занята» и она мне тут рассказывает.. И возможно уже есть кто-то другой с которым сейчас пробует мутить, хотя со мной еще ничего не хочет заканчивать.. Вроде на то похоже. Что скажете? Спасибо.
  15. Риск залета

    обошлось) но ситуации по которым переживал чтобы не залететь уже три раза после этого были)))
×