Перейти к содержанию

Paris

Форумчанин
  • Публикаций

    275
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

Информация о Paris

  • Звание
    любитель

Контакты

  • Сайт
    http://

Информация

  • Город
    Москва
  • Интересы
    Жить так интересно)

Старые поля

  • Пол
    Женский
  1. Девушки

    очень "необычный" вопрос...
  2. нужен совет

    То, чего не можешь заполучить, всегда кажется лучше того, что имеешь. В этом состоит романтика и идиотизм человеческой жизни. (Ремарк) Начни уже ... думать головой, а не членом
  3. взгляд со стороны: девушка кинула, хотела вернуться по причине "на безрыбье и рак рыба", у девушки было много парней с которыми не получалось отношений, сейчас, узнав, что у бывшего на горизонте нарисовался брак, пытается его разрушить, предлагая взамен сомнительные ценности... или, пардон, девушка ваще ничего не предлагает... Это надо как-то комментировать? У автора вопроса все еще остались сомнения? Говорят "не будь жлобом - дай человеку второй шанс. Не будь идиотом - не давай третьего."
  4. взгляд со стороны: девушка кинула, хотела вернуться по причине "на безрыбье и рак рыба", у девушки было много парней с которыми не получалось отношений, сейчас, узнав, что у бывшего на горизонте нарисовался брак, пытается его разрушить, предлагая взамен сомнительные ценности... или, пардон, девушка ваще ничего не предлагает... Это надо как-то комментировать? У автора вопроса все еще остались сомнения? Говорят "не будь жлобом - дай человеку второй шанс. Не будь идиотом - не давай третьего."
  5. Длительный секс - это важно?

    понравилось не то, что описано, а КАК
  6. Никак не найду девушку..

    они же тоскливые. .. какой тут, нафиг, кайф?
  7. может, я китайскими иероглифами пишу? вроде нет ... полумеры не пройдут. Пропасть нужно вообще!!!! не отвечать ни на звонки, ни на смс. Если сможешь пропасть на месяц - гуд. Пропасть нужно под благовидным предлогом, а не потому что ты ее дрессируешь.
  8. у всех!!! ЭТО случалось когда-то ПЕРВЫЙ раз Очень смешно, когда парень корчит из себя бывалого.... Можно признаться, что у тебя это первый раз и ... поржать вдвоем Если девушка умная, все будет ок
  9. возможно, у нее появились какие-то другие варианты отношений, но она в них не уверена, поэтому и тебя не отпускает и к прежним отношениям не возвращается. Посоветую, как местные знатоки - пропади из поля ее зрения, минимум, недели на 2. Не пиши, не звони, не отвечай на смс, не встречайся "случайно", не пересекайся с общими друзьями ВООБЩЕ! Пропади из ее жизни. Потом нарисуйся, придумай легенду - летал на Марс, но все все время время думал только о тебе И посмотри на ее поведение. Именно, на поведение, а не послушай ее бред "хочунехочу".
  10. Никак не найду девушку..

    если у тебя доход - мильен долларов в месяц, как минимум, какие к черту "плохие ферромоны"???? любая "пелотка" будет твоей посмотрите на старых лысых богатых импотентов! рядом с ними классные женские тела! и ни один не парится по поводу дрыщевого веса, отвратительного запаха и прочей байды... вывод: большие деньги привлекают большое кол-во женских тел!
  11. недавно имела честь попасть на один женский форум... Там тоже "уницы" выкладывали фото своих "возлюбленных" в теме "У моего маленький писюн... Что делать?" 1:1
  12. у тебя с той девушкой остались незавершенные отношения (незакрытый гештальт ). Это как резинка, привязанная к штанам: ты делаешь шаг вперед, а она тебя тянет назад. Нужно закрыть для себя вопрос - получатся ли у меня отношения с этой девушкой или нет. Трудности сближают и разобщают. Вас разобщили. Можно дать человеку второй шанс и посмотреть что будет. С успешным человеком все хотят быть рядом Но семья и отношения - это не всегда только счастье.
  13. Отношения

    так и скажи ей: что дружба - это прекрасно, но не в твоем случае - тебе нужны с ней отношения. Если она продолжает "дружить", пропади на недели две, минимум. И никак не реагируй - ни на звонки, ни на смс, никаких расспросов через друзей и прочее. Дай ей почувствовать - хорошо ли ей без тебя. Когда чего-то или кого-то лишаешься, приходит переоценка ценностей.
  14. главное - есть ли интерес у тебя! Если интереса нет, то нафига эти ритуальные танцы вокруг костра, который не нужен? С другой стороны - интерес может возникнуть позже
×