Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ

Маныьяк

Форумчанин
  • Публикаций

    64
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Маныьяк

  • Звание
    форумчанин

Старые поля

  • Пол
    Не скажу
  1. В отпуск с попутчицей.

    господи, отпуск, вдвоем в номере, тебе даж делать ничего не надо, ВСЁ случится само, серьезно... Тут даже не надо начинать, придумывать, только если ты не полный тормоз и она не жуткая феменистка.
  2. Общение в интернете

    тебе хоть 16 то есть?
  3. Девушка как напарник :)

    книжки почитать? интересен сам отбор, по каким критериям, я раньше тоже предлагал на пару работать, но ваще безрезультатно. ты в нее влюблен что ли? хз, вытащи ее на прогулку, предложи ей игру сначала на какой-либо парочке, а не на одном человеке-эмоций больше будет, при правильной реакции, идите дальше. И да, скажи, что что бы не случилось, вся ответственность на тебе, тогда будет меньше тормозов. тут много причин: у нее может быть старший брат, она с детства играла в компании мальчиков, у нее был очень любищяй ее отец, малое общение с матерью, где то в возрасте 13-15 лет были долгие отношения с одним мальчиком, в силу чего она всех остальных записала в друзья и легко научилась с ними общаться, или же наоборот: вела очень богатую половую жизнь, что является следствием учебы в умении хорошо контактировать. Задрота с колен... Ну тут много вариантов... Все кого то когда то с колен поднимают. может потому что ты в нее влюблен?
  4. кого? его? Фу А если у него папа депутат, а если он боксер, а если а если. Чувствуется ты придумываешь пути отступления, еще не начав. Ты хоть с ней то спал, она вообще существует, или это тоже часть какого то несуществующего плана? Нельзя наперед перестраховаться во всем, нужно уметь обходить любые ситуации, а чтобы их научиться обходить-надо в них попадать) Странный круг конечно, но учись. Многих из нас хотят побить, и я не заморачивался по-этому поводу, пока дело не доходило до предела, но чаще их и не было-встречайся с умными девушками, а не с теми, кто сразу же побежит всем всё рассказывать. Ну или ваще не встречайся-зло от них одно, вон видишь-уже побить тебя хотят... (правда только в твоих мыслях)
  5. нужен совет

    ничего себе, хочешь прожить всю жизнь с той, которая тебя не хочет и за мужчину как видно не воспринимает? Чувак, в твоем случае гораздо легче начать гулять с другой девушкой, судя по твоему рассказу их у тебя и не было в этот период времени, авось в этом всё дело?
  6. .если что то хорошо получается, разве не лучше пользоваться этим методом? Это так, для размышления "глупенькая", да ей еще и общаться не с кем? Нашел себе подружку... ну да, ей же с тобой приятно проводить время ммм, по переписке так резко, надеюсь вел ты себя так, чтобы это сообщения не являлось ошибкой лучше никак не реагируй на ее закидоны, а еще лучше превращать всё это в шутку. Представь, что она тоже этого хочет (скорее всего даже больше чем ты), представил? Теперь слушай как звучат неубедительно ее доводы. если это про кафешки-то это заваулированная проституция((( а если кое что другое-то в этом и вся тайна (плюс еще отсутствие презерватива у нее перед глазами), надо было чуток пропарить ей мозги про отношения, и да-тут одной фразой не отделаешься. тогда правильный второй вариант, чтож, у девушки чутка по ее мнению горький опыт о да, это мощно, если ты на ней зациклился постоянный контроль, неимеверно хочет оттуда уйти, прогулятся, лишь бы там не находиться ну или у нее неудачный опыт Чувак, ты уже вложился в нее сверх меры, судя по описанию-ты для нее: -приятное времяпровождение, общение, интересная личность. Но, она боится тебя потерять и не знает как оставить тебя подольше в ее жизни. Раз уж ты так много в нее вложился-тебе самому ничего об этом не говорит? Можешь и дальше встречаться с ней, расширять ее кругозор, задействовать в ее жизни интересы, и она запомнит тебя на всю жизнь, прям всё как в женских романах. Решай сам: сделать ее жизнь счастливой, или еще раз убедить ее, что все мужики-козлы, ну а можно и то и другое... че то добрый я сегодня. И да, как переспишь с ней-не переставай встречаться какое-то время, а то следующему ее парню еще больше не повезет. А можешь забить на всё и делать что хочешь, опять же-выбор за тобой)
  7. Не могу дожать девочку

    сразу к конкретике перешел. Проверял? ты же знаешь ответ на этот вопрос. Девственница презерватив то с собой был? понравилось выражение правильно думаешь, но она пытается ухаживать за тобой. попроси ее ударить тебя в шутку-типа игра такая, увидишь как она относится) слишком как то размыто сказано, скорее всего просто это ты ее представляешь такой, ну или возвел ее на пъедистал. все хотят или просто надоело быть одной, а тут радуется блин, научи, что за ощущения?))) разве не была уже? девственница только из за того, что не можешь трахнуть? Поговори с ней (желательно в виде какой либо истории-метафоры(перенос на других людей или что тебе позволяет фантазия) о потери девственности-создай в ее голове правильное отношение к этому, ни разу не увидел в твоем это отчете слово ПРЕЗЕРВАТИВ-не забывай про него. А раз есть полный доступ к ее телу, то дело только в ее убеждениях, поработай с ними. И да-день рождения-какой нибудь напиток поможет ей быстрее принять решение.)
  8. Тема ДОД

    и ты теперь понял всю курьезность ситуации чувак, если есть доверие, общение-это вовсе не значит, что она влюбилась в тебя, поэтому "охладела" не проецируй на себя-у нее может быть плохое настроение-поняла, что купила туфли не того цвета. За пару дней могло случиться ОЧЕНЬ МНОГОЕ и вовсе не факт, что она все эти дни сидела и думала о тебе. Раз ты так хорошо начал на первом свидании встрече-продолжай в том же духе. И еще: раз ты общался с ней всего раз, то откуда знаешь, что она охладела? И да-к чему я-прокола может быть и не было
  9. Тема ДОД

    бедненький... мммм, видимо ты хороший человек, раз при первом же общении предлагают стать друзьями членом попробуй, потом расскажешь свое приключение
  10. Парни спасайте)

    а сам чего хочешь? каких еще зацепок? чувак, она ж тобою управляет как маленьким, это нехорошо. А так-легче начать новые отношения, чем пытаться восстановить старые
  11. Как соблазнить за 3 дня ?

    научишь? то есть во время общения такого желания не возникало, а теперь вдруг появилось? и жить торопится и чувствовать спешит... Как уже говорилось, почитай Лесли
  12. Тупанул

    прости, что не такой, так что можешь не читать мое сообщение всего одна? круто в каком месте ты тупанул то? По-моему поступил правильно-как друг, молодец. бесполезной инфы куча, а по делу-молчок. Как ты ее домой увлек,вы друзья, зачем ты ее увлек домой, как у тебя именно не получилось? Берешь за руку, говоришь, что отрастил яйца и ведешь к себе. мы и не сомневаемся что именно начать? Развод ее на секс?
  13. Вопрос

    мальчиков
  14. Уроки длительных отношенй

    полностью с тобой согласен, то, что я стал носить перья на голове никак не повлияло на мое ощущение в моем стиле. О господи, такой пример про внешнюю подстройку. Интересно, что ж подрузумевается под "Внутренней" Сам привел пример, сам задал неотносящийся к проблеме вопрос. Мы сейчас не говорим о соблазнении женщин, мы говорим об изменении чего-то в твоей жизни, не касающихся Да еще и ответил на него Уже плюс, тебе не кажется? Условности? По отношению к чему? Разве заниматься спортом, бросить курить и так далее тоже не прелести жизни? Чувак, да так можно и книжки бросить читать, ибо они тоже тебе не дадут кучу баб. Речь скорей идет о личностном росте. Неужели это плохо? Что работает? Парень, чувствуется ты бОльшую часть текста прожевал. Сделал странные выводы, да еще и точку поставил. P.S. Возникает такое ощущение, что ты никак не принимаешь личности в девушке.
  15. Парень

    полгода решался встретиться? Тут любая бы стухла от этого напиши ей через полгода, авось его не будет. А ради чего? Ты сам определился? Учитывая твою решительность, странно как ты на первом свидании не переспал с ней. А погоди, возможно и этого даже не было. Может ей не понравилось с тобой сосаться? Слишком мало инфы-мы не знаем как ты вел себя на свиданке. Решать что? Чего ты хочешь? Переспать с ней? Итог: слишком мало инфы. Расскажи свою свиданку, че ты делал, как делал, зачем делал. И тогда ответ будет более информативным.
×