Перейти к содержанию
Авторизация  
Elly Reys

чистота в доме?

Рекомендуемые сообщения

когда оставляют на меня квартиру,кто узнает сразу же напрашивается в гости под любым предлогом. я бы не против потусить и т.д,но лень убирать,в срач стыдно звать. Когда говорю что не убрано и давай встретимся через пару часов,а не сейчас-думают,что сливаюсь. Конечно,приятно прийти в гости к девушке в убранную квартиру,покажешь парню какая ты хозяйка и т.д Но с другой стороны,не завышаю ли его самооценку тем,что якобы ради него готовлю квартиру к гостям и т.д. Были случаи когда должен был приехать парень,я все убирала за пару часов и наводила красоту везде и на себе,а он оказывается потом спал.

 

Стеснятся срача,но звать в гости? или немного приубраться,но не до блеска?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Немного, до блеска нам не важно.

Мы не на порядок приходим смотреть. Он же не муж тебе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, когда в хате срачник приятного, конечно мало! И хоть тут и будут говорить, что главное не чистота, она, как никак, все равно характеризует хозяйку. Ну, я не про потрахушки разовые, хотя и тут приятного мало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если пыль на носках будет оставаться и воздух буде соответствующий - то все, секса не будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Немного прибраться хватит) Понимай чистоту,как отсутствие срача))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Elly Reys,А я вот не пойму, ты убираешься только, когда к тебе приходят, а все остальное время у тебя срач?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что за бред? А когда ты извини подмываешься ты что думаешь о том что поднимаешь значимость?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да даже если подмываешься. Суть не в том. Когда ты моешься для чистоты просто потому что надо помыться это одно. Другое когда ты моешься чтобы как тебе кажется человек не подумал про тебя плохо. Соответственно ты моешься для него, соответственно ты думаешь о нем и вкладываешь в него эмоции. Тоже и про уборку.

Но факт в том что физически не возможно не думать о человеке который нам симпотичен. И это нормально. Невозможно невкладывать эмоции можно делать вид что ты вкладываешь меньше чем твой оппонент. В этом и есть сооблазнение) Это игра, в которой побеждает тот кто убедил другого что он тебя хочет больше чем ты его. Говоря проще не говори им что прибираешь квартиру перед их приходом если это так важно для тебя. Скажи у меня есть дела, когда я их улажу я тебе позвоню. Примерно через 2 часа) Вот и все)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

о май гат))) а тебе самой та приятно когда дома бардак?

я живу один у меня и то чисто всегда!! сама себя поставь на место твоих гостей куда бы тебе приятней было приходить?

P.S поддерживать порядок легче ,чем запускать и потом прибираться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата
о май гат)))

Ага,сам в шоке...

Цитата
когда оставляют на меня квартиру

Ого,предки тебя уже оставляют одну...

Цитата
кто узнает сразу же напрашивается в гости под любым предлогом.

Типа чувиха...давай я тебе трубы прочищу...

Цитата
Когда говорю что не убрано и давай встретимся через пару часов,а не сейчас-думают,что сливаюсь.

Зачем говорить,что сейчас не убрано,тупо скажи...ок через пару часов позвони мне. Либо,можешь сказать,приезжай поможешь мне убраться. Дать ему фартук,шапочку и вперед...отрабатывать секс...то есть чай...

Цитата
Но с другой стороны,не завышаю ли его самооценку тем,что якобы ради него готовлю квартиру к гостям и т.д

А не занижаешь ли ты себе самооценку,тем что живешь в сраче. Убирай для себя,не нужно не кому об этом говорить... Хожу к чикам на чай,часто у них просто огромные дома... Я себе представить не могу,как они там убираются. У одной чики,оказался такой огромный дом,один только холл,больше всей моей квартиры. Что меня поразило,дом был вылизан до блеска.. Я ей говорю,нефига у тебя чисто... Она-нравиться...это я сама убираюсь.. Так что я ей ответил,знаешь,я тут подумал...я тебя не заслуживаю. Разворачиваюсь к выходу,она меня хватает за руку,пойдем пить чай... Когда у чики дома убрано,чуваки воспринимают ее ценнее,чем если у нее будет бардак. На фоне ее квартиры,ценность чики растет...

А если у нее постоянный бардак,то чуваки думают,ааа распиздяйка,за бутылку пива даст.. Но парням все равно где трахать,хоть возле мусорки. На будет ли у вас секс,это не как не повлияет. Но на восприятие его тобой,да...

Цитата
Были случаи когда должен был приехать парень,я все убирала за пару часов и наводила красоту везде и на себе,а он оказывается потом спал.

И что,если ты чика,то у тебя дома убрано всегда,это влияет на состояние. Не важно,будет крендель сегодня или нет,не пришел один. Позави других,да хоть подружек,если он проспал,это не твои траблы. Скажи что уже другие пришли,а он...а он...в следущий раз.

Цитата
или немного приубраться,но не до блеска?

Ты для себя убираешься или для других. Если для других,то начлен вообще оно надо,иди к ним в гости. Если для себя,то ты не будешь убирать так,я вытру тут,а там член с ним. Зови парней,чтобы помогли убраться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
PerGentleman сказал:

Elly Reys,А я вот не пойму, ты убираешься только, когда к тебе приходят, а все остальное время у тебя срач?

в любое другое время куча книг на столе,пару чашек,вещи на кресле и косметика на тумбочке. а когда приходят гости моется вся квартира капитально.

 

Gord сказал:

Что за бред? А когда ты извини подмываешься ты что думаешь о том что поднимаешь значимость?

при чем тут личная гигиена? если ради тебя девушки только подмываются то пфф.

 

eSenSe сказал:

Да даже если подмываешься. Суть не в том. Когда ты моешься для чистоты просто потому что надо помыться это одно. Другое когда ты моешься чтобы как тебе кажется человек не подумал про тебя плохо. Соответственно ты моешься для него, соответственно ты думаешь о нем и вкладываешь в него эмоции. Тоже и про уборку. Но факт в том что физически не возможно не думать о человеке который нам симпотичен. И это нормально. Невозможно невкладывать эмоции можно делать вид что ты вкладываешь меньше чем твой оппонент.

В этом и есть сооблазнение) Это игра, в которой побеждает тот кто убедил другого что он тебя хочет больше чем ты его. Говоря проще не говори им что прибираешь квартиру перед их приходом если это так важно для тебя. Скажи у меня есть дела, когда я их улажу я тебе позвоню. Примерно через 2 часа) Вот и все)

вот)спасибо)

 

rudik125 сказал:

P.S поддерживать порядок легче ,чем запускать и потом прибираться

когда утром второпях собираешься и приходишь поздно вечером то не всегда по убирать можно. видимо понятие срача для вас это чуть ли не бомжатня с черной затасканной постелью и кучей носков под кроватью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Стеснятся срача,но звать в гости?

Звать в гости, но не стесняться срача

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Многие на форуме любят утрировать каждое твое слово до абсурда. привыкай и фильтруй)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
eSenSe сказал:

Многие на форуме любят утрировать каждое твое слово до абсурда. привыкай и фильтруй)

привыкать не по мне. как жаль,что многие попадаются девушки,которые только подмываются ради них)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привыкать не по мне.

как жаль,что многие попадаются девушки,которые только подмываются ради них)

Чистота залог здоровья! Так что хуже не будет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чистота залог здоровья! Так что хуже не будет)

да,но я имела в виду другое,когда писала про привести в порядок квартиру и себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в любое другое время куча книг на столе,пару чашек,вещи на кресле и косметика на тумбочке.

а когда приходят гости моется вся квартира капитально.

Это плохо. У тебя должно быть чисто в независимости от того, приходит к тебе кто-то или нет, прежде всего для самой себя и тогда таких вопросов возникать не будет. А пока ты просто не готова к чьему бы то ни было приходу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

когда утром второпях собираешься и приходишь поздно вечером то не всегда по убирать можно. видимо понятие срача для вас это чуть ли не бомжатня с черной затасканной постелью и кучей носков под кроватью.

каждое утро второпях собираешься?) может стоит на 10 минут раньше вставать?)) а для понятие "СРАЧА" с чем ассоциируется? слово само по себе носит негативный оттенок ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rudik125 сказал:

каждое утро второпях собираешься?))) может стоит на 10 минут раньше вставать?) а для понятие "СРАЧА" с чем ассоциируется? слово само по себе носит негативный оттенок ))

тогда придется и вовсе не ложится) :megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Elly Reys сказал:

Стеснятся срача,но звать в гости? или немного приубраться,но не до блеска?

Не люблю срача у девушки в квартире. Палочку такой кинул бы, но и не более того.

 

Elly Reys сказал:

в любое другое время куча книг на столе,пару чашек,вещи на кресле и косметика на тумбочке.

Ну так это и есть срач. Уборка нужна, если хочешь его еще раз увидеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не люблю срача у девушки в квартире. Палочку такой кинул бы, но и не более того.

Ну так это и есть срач. Уборка нужна, если хочешь его еще раз увидеть

да моих друзей итак я буду видеть,я же не конченая что бы звать фиг знает кого домой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×