Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ

_666_

Форумчанин
  • Публикаций

    253
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о _666_

  • Звание
    любитель

Старые поля

  • Пол
    Мужской

Посетители профиля

317 просмотров профиля
  1. "девушка" согласна на секс...

    сдай анализы на чувствительность посева к антибиотикам по уреаплазме. Возможно, что лучше поможет другой антибиотик. Для уреаплазмы применяются макролиды, Клацид, например. Вильпрафен - изначально создавался для беременных - чтобы смягчить за счет эффективности побочные действия. Вильпрафен - не является препаратом выбора в современной медицине для уреаплазмы. Как бы лечения вслепую не проводить. у тебя уреаплазма уреалитикум?
  2. "девушка" согласна на секс...

    сходи к нескольким врачам, посмотри, что другие назначат, какую схему. Опиши свои симптомы - какие у тебя. Цистит - очень серьезная болезнь. Более 75% девушек от 20 лет больны циститом, который является последствием какой-либо более тяжелой ЗППП. Многи девушки уже к 23 годам имеют трихомонад, хламидиоз и уреаплазму - становятся гниющим куском мяса.
  3. "девушка" согласна на секс...

    кстати, заметили, парни? Вот эта девушка не прочла всей истории. Девушки все советуют вначале - да зачем справки, верь ей, все ж просто. А как в случае чего - начинают защищать и оправдывать. Мол, сам виноват, что она (!) тебя заразила. Оправдывают свое же бл.во. Как Лесли писал - девушка может вечером спокойно совокупляться с двумя парнями одновременно, один спереди, другому минет она сделает, а на утро - спокойно пойти в церковь/мечеть. Так что парни - еще раз, думайте прежде чем сувать член куда-то. Думайте головой, а не головкой. Не каждая достойна, чтобы ее трахади, очень много слива сидят и тут на форуме и на сайтах - иначе бы не сидели, будь у них все в порядке. Очень много сейчас пьющих и курящих девушек, которые превратились в гниющий кусок мяса.
  4. "девушка" согласна на секс...

    извините, конечно, но не каждая Машенька и не каждый Ануфрий спит с кем попало! пусть даже и сеть такая образуется - но это еще надо ведь и такую гниющую поискать - чтобы заразиться! да, больной, лечусь вот, НЕ могу вылечиться даже АнтиБиотиками. Член болит настолько, что даже ходить больно.
  5. "девушка" согласна на секс...

    если девушка больная - то с вероятностью 90% у нее было много парней! На одном женском форуме - они даже обсуждают у кого было 50+, у кого 70+ партнеров. Та, которая была с 1 парнем, - НЕ может болеть всякими бяками. Тут нет никакой магии. Все объективно. Трахается направо и налево, как большинство современных девушек, - значит больна. В 30 лет - до сих пор нет детей - значит непроходимость либо левой, либо правой маточно трубы, что вызвано болезнью, значит, больна. И НЕТ тут никакой магии!
  6. "девушка" согласна на секс...

    Чем пренебрег? Не все девушки шлюшки, ты уж извини. Для Симбы, который нашел у себя в молодом возрасте простатит - прочти! внимательно! и действуй! Вообще - смотри, куда член сувать, многие девушки сегодня больные, в 25 лет - многие болели/болеют хламидиозом, уреаплазмой точно. "У меня все началось с трихомонад! Запустили его на нет! Нашли трихомонаду на 7 месяце лечения простатит моего! Почему на 7 спросите? ДА ПОТОМУ ЧТО ВРАЧИ ДИБИЛЫ! ДОЛБАЕБЫ ставили застойный ХП в 21 год! После всех этих лечений результат таков: Трихомонад не обнаруживается, а симптомы есть!! Находят Фекалисы в 3 степени. Сейчас лечусь,но пока без результата (5 дней уже прошло с начала курса). Закрадывается подозрение что трихомонада осталась!!! Анализы сдавал на тришку раза 3 зимой,не нашли!"
  7. "девушка" согласна на секс...

    да какое уж благородство у многих современных девушек - им бы лишь потрахаться. Вот моя - вообще уговаривала "давай без резинки, ты что мол болеешь?" , хорошо, что не снял, а то бы было что посерьезнее - триппер или сифилис... я вот вылечусь. Но свою будущую жену - на все ЗППП точно. И проверю в нескольких лабораториях. Чтобы "вдруг" не появились проблемы, с детьми, в том числе.
  8. "девушка" согласна на секс...

    да я как бы и хотел получить ее справки - за вознаграждение. Мне же не важно, каким методом, главное - результат.
  9. "девушка" согласна на секс...

    да, вот про то, что "сам виноват" - что удивительно, говорят все девушки. НО есть болезни, которые проходят через резинку. Она врала про то, что чистая. И я так полагаю, что я у нее не последний, кого она может заразить - т.к. с того левого аккаунта - она легко соглашается на встречу. --- Подсказали, что в поликлинике, в которой она прикреплена, могут быть справки-результаты ее анализов, если только она в частной клинике не наблюдалась, - можно будет сделать запрос. Если лечилась в частной клинике - то тут, конечно, сложнее будет получить документальное подтверждение. Есть люди, работающие в гос. поликлиниках? проконсультируйте, - сколько хранятся результаты анализов? Кто имеет физический доступ к результатам анализов? Я так полагаю - нужно поговорить с девушками из регистратуры?
  10. "девушка" согласна на секс...

    да, заразила уреаплазмой/микоплазмой + гарднерелла вагиналис. Лечусь уже 4 месяц - никак не проходит. При этом я ее несколько раз спрашивал - чиста ли она.
  11. "девушка" согласна на секс...

    да, собираюсь судиться. девушку ту нашел, телефон ее есть, телефон на нее зарегистрирован. Знакомые юристы сказали сделать по следующей схеме: - подать заявление НЕ в суд, а в ПОЛИЦИЮ - за умышленное заражение венерической болезнью (121 статья УК), тогда после, как правило, отказа - возможно обжалование решения в Прокуратуре. После обжалования - дело точно дойдет до суда, где уже судья вынесет положительное решение, т.к. процент отказов по уголовным делам в России - низкий 1-2%. В минимуме - возможно получение денег с обвиняемой до 200 000 руб. Правильно ли я доказал или нет - это уже задача для обжалования с ее стороны. Как вариант, она подает ответный иск - что Я заразил ее. Тут у меня следующее: до Этого у меня есть анализы на антитела и еще анализы - по крови, слюне которые берутся. Я их сдавал еще до секса - до 9 декабря, за день до секса с ней. После нее - сдал анализы сразу же на второй день из крови - результаты правда пришлось долго ждать - потом пошел сдал анализы из уретры. Поговорил с девушкой. То, что секс между нами был - признает. Записи разговора есть, она указала дату сама назвала. Идет в отказ - в том плане - что она ничем не болеет и ничего у нее нет (идет на "неумышленность"). Знакомые юристы говорят, что даже если она будет идти в неумышленность, то воспользовавшись схемой, которая приведена выше - можно довести дело до суда - получить обвинительный вердикт , а дальше уже ее задача - обжаловать приговор. Все верно? Помогите составить заявление в полицию. Вот нашел пояснения к статье 121 УК http://venuro.ru/venera/zakon.php#4
  12. "девушка" согласна на секс...

    Подскажите хороших юристов в Москве/Питере/Казани. Желательно тех, у кого был положительный опыт работы с конторой.
  13. "девушка" согласна на секс...

    лучше так. И вообще - я всегда прямо говорю. Чем потом мучаться - пить антибиотики и колоть иммуномоделирующие, которые еще подобрать надо грамотно.!
  14. "девушка" согласна на секс...

    многие ЗППП можно по запаху определить. Пахнет тухлой рыбой - хламидии, значит или уреаплазма. Ну и т.п.
×