Перейти к содержанию
pyr22

Универсальный шаблон в интернете

Рекомендуемые сообщения

- Ты в живую такая же страшная как и тут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хоть и нестандартно, но мне кажется тебе даже не ответят на такое сообщение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Ты в живую такая же страшная как и тут?

 

Я даже знаю,что на него ответят.Ну так как на форуме цензура,писать не буду)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а ты попробуй прямо сейчас! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такого шаблона нет. И вообще завязывайте уже на соблазнение смотреть через поиск шаблонов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фигня полная 90% не ответят,10 %ответят что дебил и будут игнорить!))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А зачем эти шаблоны, ну это не в какие рамки не лезет, человеку дана голова, есть мозги, чтобы думать, а не на шаблонах зацикливаться, не корректно) поставь себя на её место, как считаешь такой шаблон эффективен, тебе понравитьсЯ???)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как попытаться вытащить девушку из Интернета даже не беря у нее телефон.

 

"Привет! Приказываю явиться такого-то числа во столько-то туда-то. Форма одежды парадная. За невыполнение приказа - расстре..., тьфу, поцелуй! :) "

 

Плюсы этого шаблона: 1. интрига, 2. показывает девушке, что ты - крутой парень, который не спрашивает у неё, а сразу приказывает, 3. смайлик, чтобы девушка не испугалась, а выполнила приказ, 4. юмор, стёб (девушки как раз любят), 5. ?

 

Минусы этого шаблона: ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Александр2, опробуй и поделись результатами, раз сплошные плюсы видишь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как попытаться вытащить девушку из Интернета даже не беря у нее телефон.

 

"Привет! Приказываю явиться такого-то числа во столько-то туда-то. Форма одежды парадная. За невыполнение приказа - расстре..., тьфу, поцелуй! :) "

 

Плюсы этого шаблона: 1. интрига, 2. показывает девушке, что ты - крутой парень, который не спрашивает у неё, а сразу приказывает, 3. смайлик, чтобы девушка не испугалась, а выполнила приказ, 4. юмор, стёб (девушки как раз любят), 5. ?

 

Минусы этого шаблона: ?

хрень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушкам (которые онлайн (там это видно)) написал это, но они "морозятся". Хорошо, хоть не посылают. :)

 

У меня опыта мало. Объясните, в чём косяки моего предложения? Ведь, я уверен, если бы сам Лесли это написал, всё бы получилось. У Лесли вообще всё получается. Но, с другой стороны, откуда девушка с той стороны Интернета знает: опытный человек ей пишет или нет?

 

Вроде всё делал по теории. И на позитиве. И не работает. Почему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушкам (которые онлайн (там это видно)) написал это, но они "морозятся". Хорошо, хоть не посылают. :)

 

У меня опыта мало. Объясните, в чём косяки моего предложения? Ведь, я уверен, если бы сам Лесли это написал, всё бы получилось. У Лесли вообще всё получается. Но, с другой стороны, откуда девушка с той стороны Интернета знает: опытный человек ей пишет или нет?

 

Вроде всё делал по теории. И на позитиве. И не работает. Почему?

согласен с рудиком, из 100% ответят только 10% и это долго муторно, сам лесли тоже такие итоги подводит что 10% только ответят , не помню точные цифры, вообщем вроде толи из 400 толи из 500 девушек на встерчу пришли 10, и точно помню с 3 только был секс. вообщем лучше побороть страх и на автомате знакомиться где попались они ) намного эффективнее и еще плюс ты боришься своих страхом подхода. в инете ты не один с ней пытаешься знакомиться с такими разными способами, там очень жесткий отбор, и всегда индивидуальный подход нужен чтобы хоть как то зацепить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки в инете-это особая каста. Ей каждый день неудачникы комменттируют фото-богиня, красавица, вся хня. Вот и подумай, где ты с таким предложением?)))

С чего ты взял, что у Леса получилось бы? Есть неправильные пчелы, а инет-это вообще террариум. Она сидит вся страшная, толстая, посылает тебя и думает что крутая. А фото-хорошо если просто старые, мне как-то раз вместо 27-летней красавицы на встречу пришло 35-летнее чудовище, с подуставшим личиком и грудью около пояса))) зато-второе место топ-100 на сайте :hang:

Косяки твоего предложения именно в том, что это предложение, просто наглое немного. Такие рассылают часто как спам. Где интрига??? Расскажи, а то я не вижу. Почему она должна вестись на это предложение? Просто неудачник которому не дают решил найти себе немного секаса нахаляву-вот мнение от такого сообщения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не удалят мой ответ за рекламу, ибо таковой не является.=)

Форумчанин, по имени Эдем, целую книгу написал, посвящённую знакомствам в инете. "Техххнология соблазнения". Да прибудет гугл с вами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну что неудачникы все еще теоретизируете??? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pyr22 сказал:

ну что неудачникы все еще теоретизируете??? )))

ааааааахахахахахахахахахаа практик :megalol:

а по теме вот ссылочка) очень естественно получается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну что неудачникы все еще теоретизируете??? )))

зачем дальше себя закапывать себя,раз ты итак оплошал( так та хотел написать-лоханулся,подумал вдруг расстроишься) !?))))

Раз ты тут такой удачник а мы все неудачники,научи нас))) давай для начала скинь переписку,фотки кому писал,а лучше ссылки на анкеты ))) давай УДАЧНИК вперед

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как убедиться, что за анкетой в инете скрывается именно та девушка, которая показана на фотках? Дать ей своё "мыло", и попросить скинуть на него полноразмерные фото (от 5 Мегапикселей). Если девушка "левая", то вероятность того, что она имеет фото анкеты одновременно и в высоком разрешении близка к нулю. Логично? :)

Скинуть в ответ ей свои такие же фото.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тогда уже поговорить в скайпе)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Александр2 сказал:

Как попытаться вытащить девушку из Интернета даже не беря у нее телефон.

"Привет! Приказываю явиться такого-то числа во столько-то туда-то. Форма одежды парадная. За невыполнение приказа - расстре..., тьфу, поцелуй! :) "

Плюсы этого шаблона:

  1. интрига,
  2. показывает девушке, что ты - крутой парень, который не спрашивает у неё, а сразу приказывает,
  3. смайлик, чтобы девушка не испугалась, а выполнила приказ,
  4. юмор, стёб (девушки как раз любят),
  5. ?

Минусы этого шаблона: ?

  1. интрига?? Какая интрига??Это парню призывного возраста была бы интрига (поймает военком или нет если он уже и сюда написал)
  2. показывает девушке, что ты - крутой парень, который не спрашивает у неё, а сразу приказывает. Лучше сразу написать ей "Привет! И я тебя тоже хочу, поэтому приказываю приехать ко мне домой как можно скорее, форма одежды любая " и главное про никакое "невыполнение" не пиши!!!!!
  3. смайлик, чтобы девушка не испугалась, а выполнила приказ. Смайлик это фигня, вот если она в тебе заинтерисована то сама с охотой выполнит приказ и даже без смайликов
  4. юмор, стёб (девушки как раз любят)

Где здесь стеб кроме как с себя?? Это фигня а не шаблон, я бы на такое не повелся 100% будь я девушкой. Для того чтобы он заработал надо очень уж позитивно настроенная по отношению к тебе девушка (хотя в этом случае вообще все что угодно работает)

 

Александр2 сказал:

Как убедиться, что за анкетой в инете скрывается именно та девушка, которая показана на фотках? Дать ей своё "мыло", и попросить скинуть на него полноразмерные фото (от 5 Мегапикселей). Если девушка "левая", то вероятность того, что она имеет фото анкеты одновременно и в высоком разрешении близка к нулю. Логично? :)

Скинуть в ответ ей свои такие же фото.

А ты думаешь она тебе ответит или скинет свое фото??? Лучше дейтвительно вытяни ее в скайп хотябы, но лучше вживую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

напиши лучше - давай перетремся. Или давай установим связь или смотрела фильм аватар? Давай также или а если бы мы были в одной кровати, как бы ты себя вела?

 

А вообще как по мне только реал только хардкор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну всё же интернет это тоже ресурс,который даёт результаты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×