Перейти к содержанию

dj_off@bk.ru

Стиляга
  • Публикаций

    204
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

dj_off@bk.ru стал победителем дня 11 февраля 2022

dj_off@bk.ru имел наиболее популярный контент!

Репутация

1 Обычный

Информация о dj_off@bk.ru

  • Звание
    любитель

Контакты

  • Сайт
    http://

Информация

  • Город
    г. Набережные Челны

Старые поля

  • Пол
    Мужской
  1. Не понятные отношения...

    это дрочь. ты муж! хочешь ее одобрения! она понимает что она у тебя единственная! чика красавчик... манипулирует тобой... а ты себе яму роешь и ревнуешь когда копаешься в ее вк, смс... и еще большн подсаживаешься наона делает тебе дальше... а на дальше нужно отвечать тем же т.е. сделать ей еще дальше пример смс: забудь меня, свободна. вообщем оттолкнуть. и вообще она что нибудь делает дла ваших отношений?
  2. а я бы еще на нее ведро воды вылил или бы окунул в какой нибудь бассейн... остудить видно что телка перегрелась...
  3. да. и наконец у них хоть у кого то будет хоть какой то секс... знакомство через негатив... примерно так это выглядит...
  4. провокация.... не хватка секса... а парень красава... вывел в негатив... думаю в след раз они ему отсосут...
  5. Тай 2015

    Это были самые лучшие дни в моей жизни, таиланд, паттая, тренинг, очень интересные задания. Особенно тема бдсм и день транса разгуливать в платье, столько эмоций, а вечеринки конкурсы это просто жесть. Тренера молодцы, леша покер очень доходчиво объясняют, сам алекс лично отвечает на все вопросы все грамотно приподносит. Было весело. Лесли Рулит!! Спасибо тебе за классный отдых и отличное времяпровождение.
  6. че к чему

    просто не испытывать эмоции. не вестись на это. не подавать под манипуляции свои мысли. закрывать их от этого. ты видишь чику в короткой юбке. поворачиваешь башку в ее сторону испытываешь эмоции. ты видишь большие титьки и глубокое декольте на ней. испытываешь эмоции. ты видишь крутую красивую тачку. испытываешь эмоции. ты видишь что то не доступное которое нравиться всем и этому тоже испытываешь эмоции. а если еще в такую чику в такую тачку ты еще что то вложишь деньги/мысли/время. то эти эмоции превращаются в чувства. и ты очень это ценишь и не хочешь расставаться с этим. будь хитрее. заставь ее саму испытывать эмоции. показать член. ок. терь пускай сваливает. испытывает эмоции. облить водой... ок. терь пускай сваливает. испытывает эмоции. фишка в том что ты гандон после этого. подонок. как ты вообще мог так сделать. ты ей в ответ: мне стало жарко. я даже не знаю как это получилось, нечайно подскользнулся и тазик с водой опрокинулся на тебя. ты попадаешь под обсуждение ее подруг. мыслей в ее башке. теперь важно оставить ее своими же подругами и мыслями наедине. и скоро, эти позитивные а лучше негативные эмоции, превратятся в чувства. она начнет думать о тебе. вкладывать в тебя свои мысли мечты. она думает ты не такой как все... другие скучные не способны показать свои яйца/облить водой... ты другой, подонок, мерзавец, и т.д. и она себе: но ты мне нравишься! и она сама даст о себе знать. каким нибудь лайком в вконтакте или приветом от кого нить. дальше если ты у нее не будешь спрашивать, типа: не желаете ли вы мне отдаться? ммм. обожаю портить свидание.
  7. френзона

    подчерк чики... которая хочет...
  8. че к чему

    книга рекордов гинеса отдыхает. это лишнее... нет эмоций... очень скучно. это тоже лишнее.... показывает что ты олень которому не хватает секса. вместо этого жестко схавтить за жопу или оттолкнуть. если хватит смелости то как фильме необратимость сцена износилования дай ей по кабине. (жестикй прожим) классные эмоции. что за дрочь!!!?? а ты думал она сейчас потекет... дрочь манипулирует тобой... вот ты тут сам испытываешь эмоции и влюбляешься... бедняжка.... снова дрочь. лучше спросить: чтобы ты сделала если бы на один день стала парнем? и направить мысли в сторону секса... голос грудной. няшка... сам себе палки в колеса ставишь... она видит что ты ведешься... и влюбляешься... а что не перед ней то удаляешь ее номер??? такие выходки тебе идут.. малыш... дрочь... скучно.... нет эмоций у нее... 4 дня выдержал? это круто! сделать ей игнор. и еще через три дня написать: я тебя ненавижу. потом игнор недельку. дрочь... снова дрочь... это уже оленизм... эмоции берут вверх и заставляют писать такие глупости и поступки. для начала сходи к урологу пускай сверит наличия члена/яиц. походу их у тебя нет вообще. как в одной песне: накуя мне без куя, когда с куем докуя. достань покажи ей член. как бы тебе не было стремно это делать. и как бы ты не думал что все испортишь этим. как бы все внутри в груди не сжимало. СДЕЛАЙ ЭТО!!! СКОРЕЙ УЖЕ ДОСТАВАЙ СВОЕГО КОРЕШКА! чтобы она ночами и вечерами и с подругами думала об этом. дай ей этих эмоций. их так ей не хватает. не важно как она отреагирует и что будет делать и говорить. скажи тебе просто стало жарко. и если еще он встал обвини ее что он виновата в этом. дальше возбуждаешься, дрочишь/просишь ее подрочить. а после уже как подрочишь на нее кончишь. будет ощущение как будто с ней уже был секс. согласен с чуваком. после того как кончишь рядом с ней и будет отношение к ней как будто уже был с ней секс.
  9. ахх... Как сладко все начиналось.... и такой сладкий момент дать ей эмоции.... у меня к тебе один вопрос? Где твой член/яйца???? дай ей эмоции!!! возьми себя в руки и доставай уже скорее своего дружка/котелка.... И начинай бросить на нее... Она домогалась тебя... и возбудила тебя!! Потом скажи ей что она лучшая... Что так хорошо тебе еще никогда не было... Подрочи на нее кончи на нее/на панель... пускай потом со своими подругами обсуждая тебя вытирают консоль.... что намного полезнее для вашего будущего секса.... после этого намного легче вырулить..
  10. Оцените внешность

    Чуваки правы...дело не во внешности. Олень увидел твое фото. или тебя в реале и забыл на след день. но если ты этому оленю подходишь хватаешь его за член/жопу и предлагаешь ему секс. то этот чувак еще долго долго будет тебя помнить/ дрочить/ рассказывать своим друзьям и тем самым часто вспоминая тебя. из этого вывод. мы мужчины тоже испытываем эмоции. Видишь мужчину понравился?? подойди и дай ему эмоции. схвати за член/ жопу! смелее!!!
  11. Помогите пожалуйста

    не хватает негативчика..... Темных эмоций... и из за этого мозг вмешивается в секс и все портит
  12. он не отключает твой мозг. из за этого невозможно сильно расслабиться и почувствовать всю страсть. инстинктивно он должен доминировать. а ты должна подчиняться. он самец. ты самка. это ощущение идет из нутри только. плохая девочка
  13. я знаю как ты хочешь... темная сучка... любишь жестко... не можешь объяснить ему покажи фото..
  14. Бывшая

    узбагойся...у меня не раз так было...и я даже не знаю о которой теперь думать... они все разбили мне сердце...это временно... это эмоции которые ты в нее вложил в свое время теперь делают свое...отнесись к этому как игре... зачем так серьезно относиться... не на похронах же...это классная прокачка будет для тебя по поводу чувств... расширение рамок..
  15. Не понимаю свое состояние

    так это же классно когда тянуться к тебе.. поднимают эго... а что ты от нее хочешь?
×