Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ

Рон

Форумчанин
  • Публикаций

    381
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Рон

  • Звание
    любитель
  • День рождения 08.01.1992

Контакты

  • Сайт
    http://

Информация

  • Город
    Belarus, Minsk

Старые поля

  • Пол
    Мужской

Посетители профиля

443 просмотра профиля
  1. Взял и сам ответил на свой вопрос. Можешь вести базу. Можешь тренировать память. Можешь плыть по течению: появилась новее и интереснее - переключился на неё. Стиль жизни соблазнителя в том и заключается, что вокруг много девушек. А будешь ли ты трахать каждую или только некоторых, зависит от наличия у тебя желания и свободного времени. Кхе-кхе. Ты попробуй вести несколько отношений одновременно, особенно с бурным сексом в каждых, посмотрим сколько ты выдержишь.
  2. Испортишь дружбу. Есть исключения, но ЭТО НЕ ТЫ, не я и вообще, я только теоретически допускаю их существование. Если секс не понравится, станет неловко видеть друг друга. Если понравится, в том числе только одному из вас, кто-то захочет большего, а раз такого варианта нет, начнётся тягомотина и в итоге всё испортится. Если всё-таки начнёте встречаться, дружбе то конец. Дальше отношения парень-девушка. В любом случае, ты теряешь подругу. Можешь найти девушку... но шанс мал. Удачи.
  3. Мне вот ответ Трисы понравился. Думаю, долго она не размышляла.=) Давайте чуть шире возьмём. Ситуация возникает в двух случаях, я думаю. Первый описал ImYourGod, девочке просто хотелось секса. Получила - ушла. Хотя, мне кажется, если секс крут, то она не уйдёт совсем, а будет периодически наведываться. ЕСЛИ не грузить её своими "чувствами", планами на будущее и вообще. Да, иногда ты звонишь, вытащить на секс. Иногда звонит она. Без навязчивости и соплей. Второй случай. Ты не дотягиваешь до её уровня. Объективно. Или не сумел себя показать, затупил, упустил момент. Тогда субъективно. Смотри, за исключением выпивки - всё сделано хорошо, нестандартно, весело. Ты интересная личность, знаешь, чего хочешь, как добиться и т.д. Такой идеал из большинства мыльных фильмов. Она тебе нравится, но она знает, что ошибка с её стороны и ты пропадёшь. А потом - признание в любви, сдувание пылинок, она счастлива... и ей наскучивает. Нет борьбы, интриги, конкуренции. Но "жили долго и счастливо" ей пока не надо. И она тебя динамит. Пока кто-нить не испортит ей настроение и она не вспомнит про "хорошего парня".
  4. Ребят плз хелп

    Всегда есть подвох. (с) Константин. Добавить нечего.
  5. В рот?..

    Не сказал бы, что так уж менее качественный. У меня примерно 50 на 50 было девствениц и нет. У девствениц может быть меньше тормозов. Если ты с самого начала всё делаешь правильно и ей нравится. И можно просто "под себя" учить. Как тебе нравится, что и где. А у девочек с опытом необязательно хороший опыт и у них блоки на каждом шагу. Хотя бывают исключения. Мне не нравится про "пора показать...", но в целом, действуй. Просто сделай всё аккуратно, чтобы у девочки никаких загонов не осталось. Удачи.
  6. клуб

    У неё вывод: она крутая, ты в ней заинтересован... В общем, играй так, чтобы ей хотелось большего. Смысл её так возбуждать в клубе? Или прямым текстом предлагай бросить всё и ехать к тебе или в туалет. Чёрт, у нас в туалете не потрахаешься. А хотелось бы. Необязательно всё так, как я себе представил. Но. Старайся создавать имидж довольного, успешного, не обделённого женским вниманием и сексом парня. Другими словами не лапай её как бабуин с годовым недотрахом.=)
  7. 8марта

    Что-то я сразу "Короля вечеринок" вспомнил.=) Действуй, но один на один. А то там же "мы с подругами". В инете масса информации по массажу, девочка расслабится, а дальше просто аккуратно возбудить. Удачи.
  8. Нужна помощь от гуру!

    О, да, Ангела-а-а-а.=))) Ну, я не гуру. Могу посоветовать только перевести общение из "парень в клубе - стриптизёрша" в обычное. Оценочный фрейм в помощь, но с добрым подтекстом. "Ты такая милая, когда не выспишься!" Что-нибудь такое. Всё же, как бы её не пёрло от мужского внимания, её должно заколебать то, что её хочет каждый встречный. Особенно на работе. Так что "Какая ты стройная, наверное кушаешь плохо, готовить не умеешь".=) И да, не возводи ты её на пьедестал. Вполне может быть, что бревнышко она в постели. Или ещё что. Удачи.
  9. Аха-ха-ха. Я мега крут.=))) С прошлой ЛТРкой я умудрился не только на 14 забить, но и на 8 марта ничего не подарить. И ещё встречался потом до октября, имея регулярный секс и любовь. Пока сам не бросил. Скотина же я.=) А вообще, действуй по собственному желанию. Хочешь - подари. Не хочешь - не дари. И то и другое можно сделать эффективно, а можно членово. Правила подарков незыблемо: "Маленький. Запоминающийся. Совершенно бесполезный". Соответственно, цветы - не лучший вариант. Уж очень банально, завянут, и т.д.
  10. Не ту причину ты выявил. Правило автоматизма заключается в следующем "увидел красивую девочку - подошёл". Телефоны оно не гарантирует. Всё дело в энергии. Когда ты подходишь, ты тратишь энергию на внутренний диалог, подход, разговор, улыбку, сбивание негатива, обработку обратной связи. Так что если через день выходить "в поле", то просто выжмешь себя до конца и свалишься в депресняк. Плюс не лето же, погода тоже сбивает, недостаток витамина... не помню, какой там от солнечного света синтезируется... Е, вроде. Так что хорошо, что знакомишься, но хорошего в меру. А в долгосрочной перспективе согласен с PerGentleman. Да и про цели не забывай. Если через день ходишь за телефонами, когда ты вызваниваешь девочек? Цель же не сотни номеров, а регулярный секс, разве нет?
  11. Кто окажется в зависимом положении определяется твоими действиями. Если ты пригласил, ты ведёшь, ты решаешь, то зависима она. Хотя сами категории "зависим-независим"... никогда не задумывался. Кроме того, если ты не обозначишь желания трахнуть её, то она и не предложит. Вопрос как демонстрировать. Руку в трусы... Радикально, я за, только надо чётко контролировать, чтобы никто не помешал, да и чтобы она была возбуждена (скорее разогрета... в общем, имею в виду эмоциональное состояние) достаточно. А именно, залезть в трусы, понять что там сухо и наткнуться на удивлённый взгляд девочки... момент неловкий.=)
  12. Твоя реакция вполне нормальная. Сразу бросаться переворачивать фреймы и стебать в ответ, это всё равно что кричать "Да, ты меня зацепила, но я смотри какой умный". Переводя на русский: "Ты меня заинтересовал, у тебя есть все шансы". С её стороны хороший такой уровень интереса. То что парни вокруг становятся на её сторону, только ещё больше делает тебя оригинальным. Да, она может злиться, провоцировать (что и делает), но ты её интересуешь. Вот тебе ответ. Вот этого не стоит делать. Неэффективно. Хотя, конечно, хочется. Терпи.=) Опять же, демонстрация интереса с твоей стороны, хотя, может и в тему. Это же древнейшие инстинкты у девочек, стоит из-за них подраться и она хочет победителя... или новой драки, чтобы потешить самолюбие. Так что нужно знать меру. Что делать дальше. Продолжать. Всё идёт здорово. Единственное, можно аккуратно дать ей надежду на то, что тебя можно "исправить". Ни с того ни с сего ей подарить что-нить. Запоминающееся и бесполезное. И сказать при этом: "да так, завалялось тут у меня... сейчас, только ценник отдеру".=) Как вариант - Киндер Сюрприз. Всё таки внутри каждой женщины - маленькая девочка, так что они просто тащатся.=) Удачи.
  13. Секс на проводе.

    ImYourGod, я удивлён.=) Всегда радуют твои советы. Но сейчас, ИМХО не туда занесло. Хотя, не "сейчас", конечно, а два года назад. Раз цель такая... то как тут поможет секс по телефону? Если ты их видел максимум один раз (взял номер), или вообще ни разу (номер из инета, от друзей, наугад набрал), то эффективнее качать доверие и значимость, не находишь? Потом собственно, приглашаешь на свиданку, где-нить рядом с домом, а то и просто домой, возбудить и, в конечном итоге, трахать удобнее в реале же. Да и о чём я? Ты и сам это делаешь. А если такая цель, то это стоит делать с уже знакомыми, более того, с теми, с кем секс уже был. Смысл тогда такой: ты её возбуждаешь таким образом, а дальше она уже сама предложит, или сразу же согласится на твоё предложение, перенести секс с экрана мобильника (думаю, смс удобнее, ибо мало ли где и с кем она может быть, а смс можно легко скрыть) в постель. Йен, много букв. Искренне завидую серьёзности и обстоятельности твоего подхода... но тормознул в самом начале на совете пробовать стиль романтика. Хм. Всё зависит, от того, что ты понимаешь под романтикой. Да и в меру её должно быть. Но для полного счастья, всё же должно что-то быть. Девочкам и светлые эмоции нужны.
  14. Попытка не пытка.

    Всё что нужно, уже было сказано. Да, конкуренция поможет. Если сумеешь создать. Главное, что хотел сказать: Сдаст. Я понимаю, есть разные случаи, но куда надёжнее думать, что сдаст. И далее. Кого ты слушаешь? Слушать девочку, в основном, бесполезно. А слушать подруг девушек... Смотри на неё. Чувствуй. Учись калибровать её действия, отношение и эмоции. Она записала тебя в ДОД, месяц даже без поцелуев - это абзац. А эффективность где? Чем тебе это помогает в её соблазнении? Это вроде за сиськи полапать? Разговор же идёт о прикосновениях, которые возбуждают её, а не тебя. Она звонит, а ты не поднимаешь... сомнительная эффективность. Особенно, если интригуешь ты "после". Можно расценить как неуважение, собственно, я в отношении девочек так и расцениваю. Да и в целом, выглядит так, будто общий твой стиль "развязный и весёлый". Вот только секрет всегда в комбинации стилей. Да и просто, ну наинтриговал ты. Насытил её тёмную сторону. И? Раз ты и сам планируешь длительные отношения, дай ей надежду на "серьёзность", в том смысле, что пусть надеется, что ты куда более романтичен, умён и серьёзен, чем кажется на первый взгляд. ДА И ТРАХНИ ЕЁ НАКОНЕЦ. Хотя... если с поцелуями такая беда... Удачи в общем.
  15. Минет

    А я в целом согласен с breeedO_o. Может, конечно, жестковато высказался, ну да ладно. Не оценит. Она должна сама захотеть доставить тебе удовольствие таким образом. Как насчёт тебя собственно? Ты сделал ей приятно? Что? Серьёзно? А что, лучше регулярно об эти камни биться? Можно, конечно, сменить девочку, но всяческих заморочек хватает у всех. А нейтрализовать её негатив не так чтобы сложно. Поговори с ней. Почему нет, что за стереотипы, упирай на то, чего хочет она, а не на то, что делают или не делают её подруги или что она сама себе напридумывала. Она хочет сделать тебе приятно? Пусть делает, ты научишь. Советами, естественно.=) А если она закрывается, отнекивается и вообще, значит проблемы с доверием. Думай. Чёрт, боюсь себе представить как это всё было. Но это не предмет нашего разбирательства. В таком случае нужна помощь психолога. Или сексолога, верно? Есть, конечно, такие, но крайне мало. Обычно, всё не так печально и можно самому убрать её тараканов на этот счёт.
×