Перейти к содержанию
MrGalant

Развод с любимой женой

Рекомендуемые сообщения

История началась очень красиво. Цветы, ухаживания, рестораны. В этой женщине души не чаял. Она была для меня вдохновлением. Бывает, обнимаешь эту женщину, и забываешь обо всем на свете. Я так сильно ее любил, душой и сердцем. Другие женщины совсем не интересовали. Решили узаконить наши отношения. Сыграли свадьбу. После месяца совместной жизни началась семейная бытовуха, семейные ссоры, непонимания, в общем достала эта жизнь семейная. Я начал причину уйти, а просто ведь совесть не позволяет. Начал копаться в ее прошлой жизни. Это ее выводило. И ни к чему хорошему такие вещи не приводят. Жена меня выгнала. Для меня только это нужно было. Собрал свои вещи и ушел. Снял жилье. Думаете хорошо без любимой, только первые 3 - 4 дня. Потом начались страдания, муки переживания, бессонные ночи. Я хотел пойти к ней вернуться, но меня держала мужская гордость, она ведь меня выгнала, вытерла об меня ноги. Сам я первый не хотел пойти на примирение. Сама она мне звонила каждый день, выясняла отношения, просила даже все начать сначала.

Но самое интересное впереди. Через неделю я сдаю анализы и узнаю что, заразен ИППП. Обо всем рассказываю ей. Она говорит что она чиста, и мог заразить только я. По ее словам у нее никогда не было до меня секса. Что не правда. Она скрыла свои интимные связи. Когда я у нее спрашивал перед тем как сделать предложение, сколько было у нее мужчин, она сказала что ни одного. сказала что однажды изнасиловали, когда была девочкой. Вот я наивный. Поверил. Пожалел ее. Нельзя верить женщинам. Правду все равно не скажут. К ней просто нет доверия. А без доверия отношения рушатся рано или поздно.

Эта женщина красива безумно. Все при ней. Но в семейной жизни я не увидел от нее исходящего тепла, только сцены ревности, скандалы. А после такого кто состоит в браке все знают, бывало неделя как нет секса. женщина перестает интересовать.

Она по знаку зодиака скорпион. Я тоже. Не зря говорят: два скорпиона не уживаются вместе. Но все равно хочется быть рядом с ней. Что же делать, посоветуйте! Я себе места не нахожу. Из головы не выходит. Хочется ее видеть, обнять ее, прижаться к ней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты и сам знаешь ответ, пока не разберешься откуда у тебя ИППП, никаких отношений нормальных у вас не будет.

А без доверия отношения рушатся рано или поздно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты и сам знаешь ответ, пока не разберешься откуда у тебя ИППП, никаких отношений нормальных у вас не будет.

Дело в том, что я на сто уверен, источником ИППП является она.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дело в том, что я на сто уверен, источником ИППП является она.

Вопрос: Есть ли смысл вернуться к ней, начать все заново, с чистого листа. Все-таки же она для меня родная женщина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возьми паузу, подумай взвесь все. С чем ты можешь ужиться, с чем нет. Конечно в первое время (когда начнешь скучать) придет мысль что ты готов все простить, это ошибочно. В дальнейшем в ссорах все вспомниться и пойдет на второй заход все по новой. Вывод один, нужно время что бы все обдумать, не меньше 3-4 недель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос: Есть ли смысл вернуться к ней, начать все заново, с чистого листа. Все-таки же она для меня родная женщина.

Есть и очень даже какой большой смысл есть!

Во-первых: твой пофигизм на прошлое впечатлит её и заставит или злорадствовать, или жалеть о разводе.

Во-вторых: каждый из вас знает причины своих ошибок, а значит в новых отношениях будет лучше, ибо будете ликвидировать недостатки. Пример: её возможная ошибка - сам развод.

В-третьих: будет новая цель - возвести новые отношения. Без всякой мороки по поводу того как латать старые ...

 

P.S.: познакомься с несколькими девушками, чтобы не было проблем с "однолюбством". Ведь будет выбор кого любить сейчас: бывшую или новую.

P.P.S: выбрось нафиг все эти причуды про "гороскоп"! Человек управляет своей жизнью, а не слова в газете/телевизоре/сплетнях/интернете. Да, черпать информацию из источников не запрещено, но черпай так, чтобы не "заразиться суевериями".

Удачи! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос: Есть ли смысл вернуться к ней, начать все заново, с чистого листа. Все-таки же она для меня родная женщина.

 

Ты с дуба рухнул? От неё заразился, она тебя выпнула, а ты хочешь начать с чистого листа? У тебя элементарная гордость есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MrGalant, , я думал у меня все плохо, а у тебя совсем @@@ :)

Тут даже думать нечего...БЕГИ! БЕГИ от неё подальше и забудь как страшный сон! Хорошо, что у вас еще детей нет. Сейчас думаешь, что она тебе родная только по тому, что ты к ней привязался. Вот сам представь, ты видишь с ней будущее? Видишь её как мать своих детей?

Сможешь с ней дальше расти и видеть в ней поддержку?

Если ответишь - да, то, возможно, попытаться еще стоит раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не получится, в сердце посилилось не доверие и сомнение. (Ревность)

 

Счастья больше не будет с ней. Только желания это тело ещё (удалено модератором), и вернуть те чувства что испытывал.

 

Чем больше с ней не видется и кантоктировать, тем быстрей забудется.

 

Клин клином выбивают.

 

MrGalant

В жоны надо выбирать девочек из своего раёна, и причём присматриватся к ней и узновать про неё, смотреть на её радителей. А не на почве влечения половых гормонав и органов. Влюблёнасть проходит, и выесняется что любви небыло, было только влечение к кросивому телу и словечкам. Любовь надо создовать, а вы стали создавать с ней только ненависть. Прастишь ли ты её и себя, для начала, чтобы вернуться? От любви любовь не ищут. Она страдает точно также как и ты!!!

 

ЕЩЁ РАЗ МАТ ЗАМЕЧУ, БУДЕТ БАН. DOMINATOR_SALVATOR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MrGalant, , я думал у меня все плохо, а у тебя совсем @@@ :)

Тут даже думать нечего...БЕГИ! БЕГИ от неё подальше и забудь как страшный сон! Хорошо, что у вас еще детей нет. Сейчас думаешь, что она тебе родная только по тому, что ты к ней привязался. Вот сам представь, ты видишь с ней будущее? Видишь её как мать своих детей?

Сможешь с ней дальше расти и видеть в ней поддержку?

Если ответишь - да, то, возможно, попытаться еще стоит раз.

 

Какой тут рост? От банального триппера к полному набору как в "Секторе Газа"? (триппер, СПИД, трихомоноз, сифон и уретрит; это перечисление из песни "Незнакомые места", альбом "Танцы после порева").

 

От неё подцепил ЗППП, и ещё думает, а стоит ли вернуться...

Да радуйся, что детей не появилось. А то бы сидел как нянька, пока она с кем-то на стороне развлекалась.

 

MrGalant, ты то ли прикидываешься, то ли в самом деле не догоняешь?

Да, ты делал красиво: ты дарил цветочки. А после этого она трахалась с другим.

Ты её сводил в кабак, а она после него поехала к другому трахнуться.

Ты с неё пылинки сдувал - она трахалась с другим.

Ты ей муси-пуси, а потом от неё же и на конец намотал.

 

Нравится, когда об тебя ноги вытирают - дело твоё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой тут рост? От банального триппера к полному набору как в "Секторе Газа"? (триппер, СПИД, трихомоноз, сифон и уретрит; это перечисление из песни "Незнакомые места", альбом "Танцы после порева").

 

От неё подцепил ЗППП, и ещё думает, а стоит ли вернуться...

Да радуйся, что детей не появилось. А то бы сидел как нянька, пока она с кем-то на стороне развлекалась.

 

MrGalant, ты то ли прикидываешься, то ли в самом деле не догоняешь?

Да, ты делал красиво: ты дарил цветочки. А после этого она трахалась с другим.

Ты её сводил в кабак, а она после него поехала к другому трахнуться.

Ты с неё пылинки сдувал - она трахалась с другим.

Ты ей муси-пуси, а потом от неё же и на конец намотал.

 

Нравится, когда об тебя ноги вытирают - дело твоё.

 

Господа соблазнители, когда встречаешься с девушкой, идет конфетно-цветочный период, ласки, нежности, в общем один позитив. Ситуация меняется на сто процентов, когда ты с этой женщиной засыпаешь и просыпаешься вместе. Начинаешь чувствовать женщину как свой организм, ее настороение, переживания и т.д. Ты с ней делишь быт, едишь за одним столом, дышишь одним воздухом. Вот я в данный момент один. Мир для меня стал серым. Женщины не интересуют. Работа-дом, работа-дом. Женщин и девушек было много, но ни одна из них так в душу не западала, как она. Эта холостяцкая жизнь с одной стороны она прелестна, Я могу делать все, что захочу. В первое время пытался отвлечься, кино, клубы, общение с друзьями, знакомство с новыми девушками. Но все это надоедает. Не хватает этой женшины! Начинаю потихоньку в депр уходить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа соблазнители, когда встречаешься с девушкой, идет конфетно-цветочный период, ласки, нежности, в общем один позитив. Ситуация меняется на сто процентов, когда ты с этой женщиной засыпаешь и просыпаешься вместе. Начинаешь чувствовать женщину как свой организм, ее настороение, переживания и т.д. Ты с ней делишь быт, едишь за одним столом, дышишь одним воздухом. Вот я в данный момент один. Мир для меня стал серым. Женщины не интересуют. Работа-дом, работа-дом. Женщин и девушек было много, но ни одна из них так в душу не западала, как она. Эта холостяцкая жизнь с одной стороны она прелестна, Я могу делать все, что захочу. В первое время пытался отвлечься, кино, клубы, общение с друзьями, знакомство с новыми девушками. Но все это надоедает. Не хватает этой женшины! Начинаю потихоньку в депр уходить.

 

сколько вы уже не общаетесь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа соблазнители, когда встречаешься с девушкой, идет конфетно-цветочный период, ласки, нежности, в общем один позитив. Ситуация меняется на сто процентов, когда ты с этой женщиной засыпаешь и просыпаешься вместе. Начинаешь чувствовать женщину как свой организм, ее настороение, переживания и т.д. Ты с ней делишь быт, едишь за одним столом, дышишь одним воздухом. Вот я в данный момент один. Мир для меня стал серым. Женщины не интересуют. Работа-дом, работа-дом. Женщин и девушек было много, но ни одна из них так в душу не западала, как она. Эта холостяцкая жизнь с одной стороны она прелестна, Я могу делать все, что захочу. В первое время пытался отвлечься, кино, клубы, общение с друзьями, знакомство с новыми девушками. Но все это надоедает. Не хватает этой женшины! Начинаю потихоньку в депр уходить.

 

Было бы у вас одно на двоих дыхание, то ты бы на конец от своей жены не намотал.

 

Понятно всё с тобой. Тебе нравится заниматься мазохизмом.

 

Ты страдаешь от того, что тебя не посылают, об тебя ноги не вытирают, не заражают вензаболеванием. Продолжай пускать сопли дальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

МистерГалант поскулишь да перестанешь, а когда перестанешь откроются глаза.

Ну и что, что ты с ей попукивал под одеялом, а потом дышали одним воздухам.

с

Правельные девушки о всех свойх ухажорах рассказывают, а она нет. И причём бесится когда её об этом спрашиваешь, другая бы как на духу выложила и подразнивала, а этой есть что скрывать.

И то это ещё не все сюрпризы, здаётся мне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В первое время пытался отвлечься, кино, клубы, общение с друзьями, знакомство с новыми девушками. Но все это надоедает. Не хватает этой женшины! Начинаю потихоньку в депр уходить.

 

А работа? Разве в жизни мужчины главное это женщины? Я думал, что это лишь как приалагательное к полноценной жизни.

Ну если не хочешь работать, но етсь деньги почему бы не попутишевствовать, в мире масса интересного. Все не сводится к одной женщине

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сколько вы уже не общаетесь?

 

Ражбежались мы с ней в конце июня. Я ее в добровольно-принудительном порядке заставил пойти в Загс для оформления заявления на прошлой неделе. Жесть, как она туда не хотела. Вспугнул, что ее мать все узнает про ЗППП. Жду не дождусь развода. Так-то, она каждый день звонит. Пытается любовью кормить. Предлагает в гражданском пожить. Женщина прежде всего для мужика это чистота, но в ней я ее теперь не вижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю! Тут главное не отчаяться и пережить. Время лечит! Еще никто не умирал от этого :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, большое человеческое вам спасибо за такую позитивную поддержку. Знаю, что время лечит, но хочется услышать реальные советы от тех, кто состоит в браке или был там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, большое человеческое вам спасибо за такую позитивную поддержку. Знаю, что время лечит, но хочется услышать реальные советы от тех, кто состоит в браке или был там.

 

я жил в гражданском 2 года, в итоге принял правильное решение. Сделал вывод после отношений человек меняется, я изменился в лучшую сторону очень сильно и сейчас общаюсь с такими красотками что ни разу не усомнился что сделал тогда правильный выбор, хотя она пыталась вернуть меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ражбежались мы с ней в конце июня. Я ее в добровольно-принудительном порядке заставил пойти в Загс для оформления заявления на прошлой неделе. Жесть, как она туда не хотела. Вспугнул, что ее мать все узнает про ЗППП. Жду не дождусь развода. Так-то, она каждый день звонит. Пытается любовью кормить. Предлагает в гражданском пожить. Женщина прежде всего для мужика это чистота, но в ней я ее теперь не вижу.

 

Ни в коем случае не иди на попятную. Тебе с бывшей ничего хорошего не светит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Друзья, большое человеческое вам спасибо за такую позитивную поддержку. Знаю, что время лечит, но хочется услышать реальные советы от тех, кто состоит в браке или был там.

Я состою в браке :) Можешь посмотреть мою исторю (мне кажется она чуть легче чем у тебя) http://flirtisforum.ru/index.php?showtopic=29551

А ты всегда ей доверял? не пробовал тихо понаблюдать за ней?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эту женщину я знаю около 6 лет. Влюбился сразу, как только увидел. я себя знаю. Она меня сразу чем-то зацепила. в жизни таких девушек не встречал. Энергетика прям прет от нее ключом. Точеная фигура, пухлые губки, бедра какие! ах! с ума сойдешь. Личико как у ангела. Груди 2 стоячий. Капелька. Когда с ней гуляли вместе у мужиков шеи сворачивались. Так в течение шести лет мы с ней играли в любовь. Ругались , мирились. Опять разбегаемся. Бывало не видимся даже месяцев 5-6. Потом снова вместе. Не можем без друг-друга. Но есть одно но. Характер у нее просто ужас. Очень тяжело быть с нею. она с меня всю энергетику высасывала после каждой очередной ссоры. Чувствуешь на душе полную опустошенность и не более.

Думаю не могла же быть она одна в течении 6 месяцев. Решил покопаться. А там у нее был буратино. Она это от меня скрыла. Пообщался с этим буратино в контакте от ее имени с ее страницы. У них был секс оказывается. Как больно от этого стало. Все это я узнаю только, когда от нее ушел.Знал бы про это, никогда бы ей не сделал предложение. Сама она, тварь, обманывала. Говорила все время была одна. Доверия ни капли к ней не осталось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот видишь, ты ей нужен лишь как источник энергии: после скандала ты чувствуешь себя опустошённым. Ты ей нужен как донор для вампира. Она лишилась подпитки, вот и названивает.

 

Её не переделать: она поёт тебе, что одна была, а сама с каким-то Буратино кувыркалась.

 

***

Есть занятный автор М.Е. Литвак. Просто и доходчиво пишет. "Психологический вампиризм", "Принцип сперматозоида", "Секс в семье и на работе". Твой случай в его книгах тоже описывается. Не ты первый, не ты последний, с кем такое случается.

 

Залечивай раны, и ни в коем случае не вздумай к ней возвращаться. Иначе сотворишь великую глупость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MrGalant, та же проблема, что у меня. Слишком долго вместе - привязался и слишком идеализируешь. Да красивая, да давно её знаешь, но это самоистязание. Дьявол в обличии красивого ягнёнка.

Боязнь, что другой такой не найдешь, что остальные будут либо не подходить по характеру, либо будут некрасивые...ставишь её эталоном и подгоняешь всех под эти рамки.

Нужно вылезти из этого, найти силы и сломать себя.

Это как у наркоманов, если себя переборол, то вылечишься...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×