Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ

Тушка Кошки

Форумчанин
  • Публикаций

    78
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Тушка Кошки

  • Звание
    форумчанин

Контакты

  • Сайт
    http://

Старые поля

  • Пол
    Не скажу
  1. Нужен совет.

    Kirillde1, говорю тебе как женатый человек с большим опытом такой ситуации: бросай! Как бы тяжело не было,переступи через себя и чувства. Пока ты "на крючке" эта игра будет продолжаться вечно. Ты будешь выносить ей мозг, она тебе и так будет всегда,причем ты будешь ее оправдывать,искать недостатки в себе, а она просто играть в актрису. И правильно сказали:женщины "в никуда" не уходят, значит кто то есть, открылись у нее глаза.
  2. Хочу вернуть девушку.

    Финансовая сторона тоже не всегда решает Может человек и богат, но потом за "эти" деньги он может так над девушкой поиздеваться...
  3. увлекся ролью

    breeedO_o, Все осталось на своих местах, ничего не поменялось. Бьешься головой об стену и не хочешь отпускать. Я тебя понимаю, т.к. сам такой. Это как наркотик, тебя тянет и тянет, вся голова забита только о ней, без нее тебя ломает, хочется хоть капли общения... Сейчас добился, чтобы моя мне написала сама, чтобы сама меня захотела, но это получилось только игнором ( 2 недели), а ты и 3 дней не можешь. Возьми себя в руки наконец. Вбей себе в голову, что не общаясь ты делаешь для себя/вас лучше! Тем более ты знаешь, что пока она от тебя эмоционально зависит и не ушла к кому-нибудь, а будешь "давить" - уйдет. Чтобы подать ей "правильные" мысли, то сделай красивую мину, скажи опять, что нибудь из серии "вот так красиво мы можем быть вместе, но это последний раз" и жди, не трогай ее больше.
  4. У меня почти похожая ситуация, да и вообще таких историй много, можешь поискать по форуму. Свои мозги ты ей не поставишь, и заставить не сможешь. Человек не учится на своих ошибках и тут ничего не поделать ,пока она сама несколько раз не обожжется и до нее самой не дойдет, что "хорошо" и что "плохо". Хотя попадались и такие экземпляры, которые бились головой об стену, обжигались (женщины) и все равно говорили, что ты (от которого ушла) будешь последним мужиком на этой планете к которому я вернусь. Есть пословица: отпусти, и тот, кому суждено быть с тобой все равно вернется.
  5. Ага, если "по душам" поговорить не получается, то тогда только игнор. Придумай еще что нибудь, но на "подольше". Болезнь бы тоже подошла, мол детей не хочешь заражать. Потерпи, не увидишь их пару недель, ничего страшного не случится (гастарбайтеры вон вообще уезжают в чужую страну оставляя детей и жен, потому что так надо). Ради блага всей семьи можно и перетерпеть чуть чуть. Постарайся избегать с ней какого-либо контакта вообще (в соц сетях, знакомые и проч). Потому уже посмотришь, если ноль реакции, то тут уж ничего более не поделаешь...
  6. Jenya495, женщины очень подвержены эмоциям, а если они были очень бурные, то порой её это и возвращает обратно. Плохо начинать отношения отбивая/после резкого разрыва от кого-нибудь. Да, тут нужно время ей .чтобы научилась думать своей головой. Старайся с ней общаться, легко, непринужденно. Вызови доверие к себе и когда уже поймешь, что на крючке, то подсекай и отбирай у матери.
  7. Отношения внутри семьи или измена жены

    ImYourGod, как не печально, но ты прав. Возможно я еще верю в светлое будущее и живу в мечтах. Поживем - увидим... На выходных с ней поговорил. Клянется, что все, это было в последний раз (что впрочем уже было не раз). Но сейчас буратино сделал большую ошибку: говорил ей, что ни с кем не спит уже полгода, что только о ней и мечтает, она верила. Встретилась с ним. И тут он ляпнул, что вообще у него было много женщин, до жены, во время жены, что изменял не раз и т.п. Она поняла, что ее кинули...Но натворить ничего не успела (секса не было). Опомнилась...розовые очки похоже потихоньку слезают, но какого то рвения ко мне с ее стороны я не ощущаю. Понимаю, что пора бы мне снять розовые очки, но это как наркотик, тянет очень сильно...
  8. Чес гря, хренова дело...Ты как спасательный круг был, возможно она даже и не хотела с тобой серьезных отношений. Получается, что она после свадьбы переметнулась обратно, или я не верно понял?
  9. Не хочет человек, тут даж пытаться нечего. Я по себе знаю. Пока не поймешь для себя уже что все кончено, то мысли не отпустят. А на таких началах лучше даже ничего и не пытаться строить, другого человека только жалко. Jenya495 держись, жди. Она похоже очень молодая у тебя и боится еще быть самостоятельной, но мать все равно её заколебет рано или поздно, дело времени.
  10. Jenya495, мдааа, тяжко. Ультиматум тут, мне кажется, не поможет. Можно конечно попробовать ее поссорить с родителями, но боюсь, что через какое то время это даст обратный эффект. Поговорить с тещей? Тоже как то мутно, она уже против настроена. Единственный вариант - это бороться с тараканами в голове жены. Возможно даже повторить как первый раз - пропасть на некоторое время. Мама ее достанет и через какое то время ей захочется самой сбежать, т.к. с двумя детьми тяжело без мужа, да и новые отношения опять же не построишь (не всем нужна девушка с таким приданным). Мб тут надо только подождать...терпение. Давно все произошло?
  11. поздравление!

    DEPP, почему же? значит - игрушка
  12. поздравление!

    Другими словами: Саша, ты хороший, слишком, но я люблю козлов. Поэтому мы не вместе, хотя я еще хочу хочу поиграть на твоих эмоциях. Оставайся таким же дураком и найдешь себе лохушку, а я слишком крута для тебя.
  13. поздравление!

    Научись переводить женский язык наконец
  14. Отношения внутри семьи или измена жены

    MrGalant, Старался не следить, но знаю, что к ней должен был приехать ее буратино. Могу конечно выяснить этот вопрос, но надо будет как то с ней контачить. Пока жду каких либо поступков от нее, но нету...мб не так и хотела, просто поддалась порыву. Кажется как будто закинула крючок и ждет когда я сам сорвусь.
  15. Отношения внутри семьи или измена жены

    Ребят, она опомнилась и просит вернуться обратно. Что делать не знаю, но на старые грабли наступать не хочется. Хватит уже... Пока никаких действий от нее, только нытье по смс и звонки. Если даже и прощать, то как себя вести? Помучать? Пусть побегает? Или щас еще посмотреть на ее действия и подождать? Пока игнорю всю ее активность.
×